31.08.2016 23:08:29

Дерево в доме по Фен-Шуй

Богатство и процветание может проявляться в разных сферах жизни – духовной, социальной, материальной. Самое главное – готовность к принятию этого богатства в свою жизнь. Рассмотрим далее какие виды деревьев можно расположить в доме и на садовом участке, привлекая энергию Ци для достижения желаемого.

Укрепить финансовое благосостояние призвано денежное дерево. Традиционно денежным деревом в доме по Фен-Шуй считаются растения с круглыми или полукруглыми мясистыми листьями, напоминающими монетки. Это может быть толстянка или любое другое растение, которое навивает мысли о деньгах, богатстве. Также можно использовать искусственные растения с монетами или камнями в виде листьев. Живое растение будет также индикатором финансового положения, по его поведению можно судить о динамике будущих денежных потоков.

Дерево здоровья, долголетия и плодовитости – персиковое дерево, поможет укрепить здоровье и улучшить показатели деторождения в семье. В климатических условиях, где нет возможности вырастить у себя на участке персиковое дерево, живое растение может быть заменено его изображением или поделкой с камнями вместо оранжевых плодов.

Мандариновое дерево считается символом любви, страсти, взаимопонимания в семье и здорового потомства. Дерево можно выращивать дома, или же приобрести картину или сделать самому из бисера, полудрагоценных камней или других подручных материалов.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Другое дерево любви – слива, также станет хорошим талисманом счастья в супружеской жизни. Про японскую сливу, сакуру, можно почитать в статье «Сакура по Фен-Шуй».

Лимонное дерево с плодами цвета солнца поможет уравновесить эмоции, выйти из депрессивного состояния, оно способствует восстановлению после тяжелой работы и затяжных болезней. Лимон благоприятно ставить в детскую комнату, так как желтый цвет плодов растения улучшает работу мозга, повышает стремление к развитию, обучению, развивает любознательность.

Согласно Фен-Шуй деревья возле дома также придадут сил и энергии для любых начинаний.

Акация поделится энергией с молодой парой, которые хотят иметь детей, для осуществления их желания завести ребенка.

Берёза придаст сил и зарядит энергией людей, претерпевающих болезни, поможет ускорить выздоровление, излечить от депрессивных состояний.

Вязь, дуб, кипарис делятся энергией с сильными благородными людьми, наделяют их здоровьем и долголетием.

Ива – дерево с преимущественно женской энергетикой, восстанавливает на участке равновесие и справедливость.

Каштан имеет способность очищать человека от негативных эмоций и болезней, спровоцированных этими эмоциями. Осина и тополь забирают неблагоприятные эмоции, связанные со страхами, переживаниями. Можжевельник очищает от негативных энергий окружающее пространство.

Клён дарит уравновешенность, уверенность в себе, своих силах, помогает справиться с волнением накануне важного мероприятия.

Лиственница делится спокойствием и мирным позитивным взглядом на жизнь.

Ольха способствует укреплению семейных отношений, родовых связей. Поэтому очень благоприятно сажать это дерево перед домом по Фен-Шуй многодетным семьям или семьям, в доме которых часто происходят встречи с родственниками.

Сосна делится спокойствием и поможет избавиться от стресса и переживаний.

Шиповник – символ любви, нежных романтических отношений.

Яблоня и рябина наделены женской энергетикой, придают чувственности общающемуся с ними человеку.

Научиться окружать себя правильными вещами согласно учению Фен-Шуй, создавая гармонию и мир вокруг себя, поможет заочный курс "Практический Фен-Шуй" Анатолия Соколова, Мастера Фен-Шуй.

Из Фен-Шуй Прогноза Мастера Рэймонда Ло Вы узнаете, что ждет нас в год Земляной Собаки и как к нему подготовиться, чтобы защититься от негативных энергий и максимально использовать все возможности этого периода.

Научиться фэн-шуй и столпам судьбы (ба-цзы) вы можете, пройдя заочные курсы Мастера Фэн-шуй Анатолия Соколова:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы (ба-цзы) Мастера фэн-шуй Анатолия Соколова:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума