01.09.2016 16:41:02

Фэн-шуй-прогноз на Сентябрь - месяц Огненного Петуха丁酉



Сентябрь (период с 07 сентября по 08 октября 2016 года) — второй месяц Осени.

И красной нитью месяца, пройдет тема отношений и денег. Петух очень красивый, яркий, любит потрясти своим шикарным хвостом, знает себе цену. Но при этом может быть острым на язык, вы можете обидно высказаться в адрес другого человека, чем сильно раните его чувства. При этом, может быть сложно справиться с эмоциями, которые зашкаливают! Будьте внимательны и добры к своим родным и близким! Только включив осознанность можно пройти все трудности месяца.

Петух один из представителей «Цветка Романтики». Tao Hua или «Цветок Персика», олицетворяет привлекательность, сексуальность, красоту, умение нравиться, одаренность, щедрость, ум. Она приносит романтические отношения и влюбленность. Для людей рожденных в день или год Лошади – Петух это «Цветок Романтики» который наделит особенной привлекательностью на весь месяц. В июле у таких людей могут появиться интересные возможности для любовных дел! Удачу в любви также можно усилить БЛАГОПРИЯТНЫМИ ПРОГУЛКАМИ!!!

09.09 .16. 13:00 – 15:00 в час Козы 未 прогулка на Юго-Запад. К сожалению не подходит людям, рожденным в год/день Крысы 子

10.09.16. 05:00 – 07:00 в час Кролика 卯 прогулка на Восток. К сожалению не подходит людям, рожденным в год/день Быка 丑

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

02.10 .16. 11:00 – 13:00 в час Лошади 午 прогулка на Юго-Восток. К сожалению не подходит людям, рожденным в год/день Свиньи 亥

Сентябрь - очень хорошее время заработать больше, чем это обычно бывает. Самое время запустить новый проект (особенно тем, кому полезен металл), провести кадровые перестановки на работе. Поставить новые цели и задачи по степени важности и начинать усердно трудится для их выполнения. Не стоит забывать, что до 22 сентября будет действовать Ретроградный Меркурий, а потому все финансовые дела буду подвержены эффекту заморозки. И только после 22 сентября Меркурий развернется в прямое движение и даст возможность деловой сфере двигаться активно. Начинаем действовать по созданию и развитию крупного бизнеса, это период когда стоит заниматься большими деньгами.

ВНИМАНИЕ! 16-17 сентября нас ожидает Лунное Затмение, поэтому не рискуйте – отложите лучше все сделки и переговоры, потому, что они могут пройти не так как вы запланировали, из-за чего вы можете переживать нервничать в дальнейшем. Лунные затмения, в большей степени связаны с событиями, вызванными нашими мыслями и чувствами. Они указывают сферу повседневной жизни, где произойдут перемены.

ЧТО НАДО ЗНАТЬ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ В НЕМ?

3 Ша года находятся – Юге, 3 Ша месяца - Востоке. Не благоприятно переезжать на Северо-восток от Вашего дома, благоприятно переезжать на Юго-запад от Вашего дома.

Место Трех Ша…. т. е. места и направления НЕТ РЕМОНТУ И РАЗРУШЕНИЮ: Ша грабежа на Северо-Востоке - 3, Ша несчастья на Востоке-2, Ша месяца на Юго-Востоке -1.

ША месяца - занимает сектор Юго-востоке – 1 (сектор Дракона). Активация энергий этого сектора будет тормозить любые действия и начатые проекты, создаст трудности и проблемы в любых начинаниях, обеспечит застой в любых Ваших делах в работе, бизнесе, в отношениях и т.д. Ша месяца наиболее безопасное из Трех Ша.

Ша Бедствия - занимает сектор Восток – 2 (сектор Петуха). Не стоит беспокоить энергии этого сектора, иначе Вам не избежать проблем и конфликтов в общении, в том числе и с противоположным полом.

Ша Ограбления - занимает сектор Северо-восток - 3 (сектор Тигра). Беспокойство энергий этого сектора может принести Вам ограбление, кражу, потерю денег или документов.

Самый лучший способ избежать проблем и неприятностей – это не тревожить энергии ША! Можно работать и отдыхать в секторе 3 Ша.

Обычно не трогают весь сектор с середины Юго-востока до середины Северо-востока. Вентилятор или фонтан в секторе 3 Ша на 2 часа включать можно. Нельзя нарушать целостность стен. Можно работать и отдыхать в секторе 3 Ша, главное не шуметь здесь, не стучать, не разрушать периметр наружных стен, не копать снаружи дома в секторе влияния 3 ША, не проводить строительных и ремонтных работ!

Если Три Ша или 5 месяца/года в тылу дома (т.е. выделенный сектор в тылу) ремонтные работы во всей квартире/частном доме откладываем на другой месяц или даже год.

РЕМОНТЫ И ПЕРЕЕЗДЫ:

Этот месяц неблагоприятен для ремонтов в домах, имеющих тыл на Северо-восток, а также на Юг, Юго-запад-1,2, Юго-восток, Северо-запад, Восток.

С точки зрения фен-шуй, ремонтом считается нарушение целостности стен, сверление, долбежка, вбивание гвоздей и другие работы, вызывающие вибрацию стен. Покраску или побелку стен, поклеить обои можно, выполнять без учета неблагоприятных секторов. Кроме того, не рекомендуется делать ремонт просто в этих секторах, если даже ваш дом расположен тылом в другое направление.

ПУТЕШЕСТВИЯ:

В Сентябре неблагоприятно путешествие по оси Юго-запад – Северо-восток из-за наличия в этом направлении годовой звезды Желтой Пятерки. Поездки в этом направлении не рекомендуются в течение всего 2016 года. А также не рекомендуются дальние поездки на Северо-запад из-за наличия в этом направление месячной звезды Пять Желтая. Данная рекомендация касается только дальних поездок и путешествий!

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ФЕН-ШУЙ:

Центр. Все мы помним, что год Огненной Обезьяны акцентирует внимание на здоровье, особенно это актуально для тех, у кого есть серьезные хронические заболевания. В 2016 г, займитесь своим здоровьем вплотную, не допускайте хронической усталости, постоянного стресса. Если у вас в доме активный и открытый центр, то это усилит влияние «звезды болезней», поэтому не пренебрегайте этими советами. Уберите красные предметы из центра квартиры, поместите здесь что-то круглое, например белый коврик, или металлические предметы.

Обо всем подробнее:

СЕВЕРО-ЗАПАД 3-5

Самый опасный сектор в сентябре.

В этот сектор прилетает 5 Желтая – самая сильная и опасная энергия, которая может принести неприятности, финансовые потери, несчастные случаи, и даже аварии. В данном секторе не рекомендуется спать, иметь входную дверь или дверь в комнату. Если у Вас входная дверь на Северо-Западе, в сентябре есть риск ограблений. Самая лучшая рекомендация – переехать в другую комнату и поставить хорошую охранную систему. Если вы этого не можете сделать, то, первое, повесьте металлический колокольчик на ручку двери. В комнате с Северо-Западными звездами нельзя делать ремонт; сверлить и забивать гвозди. Будьте очень осторожны на дорогах! Начинайте жить осознано, если в этой комнате стоит рабочий стол, нельзя подписывать договора, делать инвестиции, не давайте в долг, не начинайте новые проекты. Обязательно поставьте хотя бы кровать, в благоприятные сектора относительно годовых и месячных Звезд. В комнату с Северо-Западными звездами на сентябрь ставим защиту средство «соль, вода, монеты»

СЕВЕР 7-9

Комбинация звезд несет окрас ссор и разногласий. При этом довольно активный месяц, для работы и денег. Можно дать совет, начинать новые проекты, НО с холодной головой. Так как есть вероятность разногласий и проблем в отношениях, особенно в женском коллективе. Сохраняйте спокойствие и проявите мудрость.

Однако этот месяц совсем не позитивный для здоровья, так как влияет на дыхательные органы, не кушайте и не пейте что-то очень холодное, особенно на улице. Одевайте теплый шарф. Постарайтесь повысить иммунитет, пропейте всей семьей витамины.

Будьте внимательны, когда разжигаете костер или камин, так как есть вероятность воспламенений, или когда готовите пищу, есть риск получить ожоги.Для того, чтобы уменьшить вред от этой звезды, не делайте активации в этом секторе особенно не зажигайте свечи.

ВОСТОК 9-2

Комбинация звезд говорит о проблемах со здоровьем. Не желательно иметь входную дверь или дверь в комнату, в данном секторе, не рекомендуется спать, особенно беременным женщинам и пожилым людям. Было бы хорошо на месяц – переехать в другую комнату. Если такой возможности нет, то, берегите органы пищеварения, не кушайте ничего жирного, острого, соленого (так как могут быть проблемы с почками). Можете почувствовать проблемы со зрением.

ЮГО-ВОСТОК 1-3

Комбинация звезд, которая говорит нам о вероятности ссор, скандалов, выяснения отношений, рекомендуется сохранять терпение в общении, особенно супружеским парам. Но это хорошее время подумать о том, как вы можете увеличить свой доход. Если вы ведете агрессивно бизнес и Ваш стиль работы – убрать конкурентов, составить план, стратегию, деньги приходят благодаря интеллекту и грамотному ведению бизнеса.

Но если вы привыкли мирно вести дела, то не стоит тут же воплощать ваши планы в жизнь, энергии этого места таковы, что вы можете очень позитивно начать новое дело, даже с хорошим доходом, но есть вероятность все потерять в один миг.

ЮГ 6-8

Прекрасная комбинация, счастливый денежный сектор, сюда прилетает звезда 8.

Эта звезда любит тех, кто много работает. В этом месяце действительно можно добиться стабильности в разных сферах жизни. Однако не ждите от этих энергий быстрых денег. Эти энергии о стабильности, размеренности и гармонии. Только активным, целеустремленным людям она принесет много денег.

Почаще находиться в комнате с Южными звездами, поставьте там рабочий стол, и вы значительно увеличите свой доход. Особенно это касается тех, кто работает на госслужбе.

Повезло тем, у кого входная дверь на Юге – к Вам будут приходить деньги. Прихожая должна быть чистой, и хорошо освещённой.

ЮГО-ЗАПАД 8-1

Очень хороший сектор! Приносит хорошие доходы и процветание, проводите больше времени в этой комнате, поставьте сюда кровать или рабочий стол, чтобы зарядиться энергией удачи. Также эта комната подходит для успешного обучения, школьников и студентов они будут хорошо учиться, многое успевать и смогут применить себя в разных областях, если будут заниматься в этой комнате. Но стоит класть сюда, спать ребенка-мальчика от 7 до 16 лет, данные энергии могут не очень позитивно повлиять на его здоровье.

ЗАПАД 4-6

Энергии этого места в этом месяце могут принести собранность, дисциплину, возможность карьерного роста. Не рекомендуется находиться в этой комнате, если здесь находится ваша спальня, проблемы в отношениях грозят тем парам, которые спят в комнате с Западными звездами. Не благоприятно иметь двери в комнату или квартиру, если вы женщина или мужчина, и вам за 40 лет, или ваше Гуа 4, 8 или 2. Женщинам особенно, надо уделить внимание своему здоровью. Сходите к маммологу и сделайте обследование груди (у вас может не быть болезненных ощущений, для профилактики уделить внимание этому органу).

Если здесь находится детская, то ребенок в такой комнате будет неохотно учиться. Ему будет трудно усваивать материал.

СЕВЕРО-ВОСТОК 5-7

Весь 2016 год в данном секторе не рекомендуется спать, иметь входную дверь или дверь в комнату, из-за годовой Пятерки Желтой. Но в Сентябре сложилась очень опасная комбинация, она приносит сплетни, ссоры, скандалы. Следите за своими словами, не обсуждаете других людей, иначе ваши слова могут исказить и обернуться против вас.

Если Вы проводите много времени в этом секторе, возможны аллергии, отравления, берегите горло и дыхательную систему. Есть риск хирургических операций и судебных разбирательств. А также не оставляйте личные вещи, сумки без присмотра, так как 7-ка звезда грабежа.

И конечно, не начинайте никакие новые, важные проекты, не давайте в долг и сами не занимайте.

Рекомендую поставить средство коррекции "СОЛЬ, ВОДА, МОНЕТЫ"

Счастья, Любви и Процветания вам и вашим близким!

Консультант фен-шуй Лора Баккари









    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (7)

  1. Avatar
    Жанна

    Добрый день, подскажите как можно защитить запад на сентябрь, если входная дверь там? И СВ если кровать в комнате находится на СВ?

  2. Лариса
    Лариса

    К сожалению с входной дверью мы нечего сделать не можем! По поводу СВ, конечно не очень хорошо спать в этой комнате, все таки там годовая 5-ка, лучший вариант, перебраться спать в другую комнату, если нет такой возможности, начинаем жить осознано. применяем советы о которых я  написала выше.  Рекомендую поставить средство коррекции "СОЛЬ, ВОДА, МОНЕТЫ"  

    • Avatar
      Жанна

      Здравствуйте.У нас комната одна. Изголовье кровати на С-СВ. А окна комнаты на В. Соль вода монеты около входной двери поставить?

  3. Ольга Петрова
    Ольга Петрова

    Доброго времени суток! По входной двери необходимо уточнение. какие летящие звезды у вас в западном секторе. Ваше личное ГУА или вашего мужа, кто основной доход приносит и сфера деятельности нужна. А так же на себя работаете или в найме. тогда коррекция будет эффективной.

    • Avatar
      Жанна

      Добрый день! Спасибо за ответы. Моё число 7, а супруга 4. Сейчас он приносит основной доход, т к у нас маленький ребёнок и я в положении. Работает на заводе технологом. У нас однушка. Комната -окна на В, а изголовье кровати на С-СВ, у ребёнка на ЮЗ изголовье.

  4. Avatar
    Лара

    Здравствуйте!  Спасибо большое за статью!  Скажите, пожалуйста, в конце сентября планируем начать строительство дома, точнее сказать пристройки,  в 60 кв.м. Тыл дома на Юге...входная дверь соответственно на севере. Дело в том, что стены Юг, Запад и Север уже есть, но их придётся долбить кое -где. Где-то читала, что если потривожили какой-то неблагоприятеый сектор, то потом необходимо зажечь свечку, что бы задобрить Дракона... так ли это?  и есть ли какие-то способы защиты?  К сожалению дело не терпит отлагательства,  к зиме должны закончить.  Моё число Гуа 4, у мужа такое же.

  5. Лариса
    Лариса

    Добрый день! Дело в том, что когда три Ша в тылу дома, то нельзя делать ремонт во всем доме!!! Если вы в этом доме пока не живете, то нечего страшного, НО также, и нельзя переезжать в такой дом! Тогда вы можете достраивать дом и переехать в него только после 4 февраля 2017 г. Но если вы живете, то конечно можно пожечь свечу в секторе Солнце, это Запад - 2, но, обычно это помогает когда экстренная ситуация, прорвало трубу с секторе 3 Ша, а если серьезная перестройка, боюсь свеча не сильно поможет.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ