25.12.2018 09:55:03

Корректирующие средства фэн-шуй. Часть 2: зеркала и их предназначение

Зеркало элемент в классическом фэн-шуй для управления энергией ЦИ. С одной стороны, оно притягивает энергию, но затем, отражая ее, отдает. Эти оба свойства необходимо осознавать, используя зеркала. Так же необходимо помнить, что отражается в зеркале, способно в стократном размере увеличиться, хотите организовать в своей обители круговорот положительной энергии Ци, тогда придерживайтесь простых правил.

Расположение зеркал должно быть таким, чтобы положительная энергетика Ци не ускользала в окно, дверь, канализационный сток, а устремлялась в сторону главы семьи, хранительницы домашнего очага, наследников и других домочадцев. Поэтому ни в коем случае нельзя располагать зеркала напротив дверей, лестницы, уборной или ванной комнаты, если четко следовать правилам фэн-шуй. Зеркала в квартире – накопитель отрицательной и положительной энергетики. Поэтому следует после прихода гостей обязательно протирать данный предмет декора. Таким образом, Вы обезопасите и себя, и своих родных от негативного посыла недоброжелательно настроенных людей.

Сложно представить прихожую без трюмо, вешалки и зеркала. Именно здесь наносятся последние штрихи макияжа, происходит дополнение образа разными аксессуарами, завершается процесс сбора вещей перед выходом на улицу. Поэтому так важно видеть отражение в полный рост, иметь возможность заметить любые недочеты в зеркальном отражении Вашего облика.

Философская наука о великом балансе фэн-шуй гласит: наиболее подходящим местом для размещения такого жизненно необходимого предмета, как зеркало, является одна из параллельных стен прихожей. Главное, чтобы в его отражении была видна противоположная стена. Таким образом, энергия Ци будет находиться в безвыходном тупике, черпать приток всего хорошего с улицы, постоянно заряжать Вас отличным настроением, целомудрием, здоровьем и удачей.

Все поклонницы фэн-шуй знают о том, что спальня – это домашняя святыня. Здесь зарождаются новые жизни, восполняются энергетические затраты, поэтому в обязательном порядке в этой комнате должна господствовать умиротворяющая обстановка. Сюда не должна ступать нога постороннего человека, поэтому не стоит приглашать в спальню никого кроме мужа или любимого парня, с которым Вы находитесь в близких и доверительных отношениях.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Большинство приверженцев древнего учения не вешают зеркало в спальне. Фэн-шуй не приветствует натяжные потолки и зеркальные предметы в интимной зоне комнаты отдыха. Если Вам все же хочется в одном из углов спальни обустроить будуар, расположить консольный столик в дуэте с зеркалом, то нужно это сделать таким образом, чтобы в отражении не была видна кровать. Если это невозможно сделать, то следует пошить накидку для стеклянного полотна, которую нужно надевать после завершения процесса нанесения или смывания макияжа.

Пренебрежение этим каноном фэн-шуй может привести к изменам и разлуке самой крепкой семьи. Поэтому, если Вы дорожите своими отношениями с любимым, то прислушайтесь к философии, основателями которой были древние китайские мудрецы.

Если Вы хотите приумножить семейный бюджет, изгнать из дома отрицательную энергетику, влияющую на самочувствие Ваших детей, отношения с возлюбленным, то запомните основное правило фэн-шуй: зеркала должны быть новыми и не иметь острых углов. Это мощные накопители отрицательной и положительной ауры, они могут рассказать о жизни предшествующих хозяев, влиять на окружающую атмосферу, охлаждать домашнее тепло и безжалостно ликвидировать уютную обстановку в доме. Поэтому не стоит украшать квартиру антиквариатом в виде винтажных зеркал.

Если Вы случайно разобьете зеркало, то нужно аккуратно собрать осколки, стараясь не смотреть на отражение Вашего облика в них. Затем протереть их влажной губкой, замотать в ткань и утилизировать. Также как посуда, так и зеркала бьются к счастью. Поэтому не стоит расстраиваться, если любимый предмет декора интерьера неожиданно стал непригодным для дальнейшей эксплуатации.

Зеркало по фэн-шуй – хранитель семейного очага, тотализатор финансового благополучия, амулет, защищающий жилье от негатива и зла. Возможно, до этого момента Вы не придавали особого значения этому неотъемлемому атрибуту ванной комнаты, прихожей и спальни, но желая изменить свою жизнь, начав все с чистого листа, первым делом обновите зеркала в своем доме и повесьте их по правилам фэн-шуй. Я уверена, я что после этого все Ваши мечты исполнятся, и Вы проживете долгую и счастливую жизнь. Верьте в лучшее! Тогда все невзгоды будут проходить мимо Вас, а удача будет повсюду следовать тенью за Вами.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ