08.01.2019 19:22:24

Найм или собственные бизнес, ответ поможет найти бацзы. Часть 1: карта бизнесмена, какая она

Меня часто спрашивают, можно ли мне стать предпринимателем или же мне так и до скончания веков работать на дядю. Вопрос конечно интересный, и клиента обидеть не хочется, и совет дельный дать хочется.

Но прежде чем, получить ответ на интересующий вопрос, мы должны вспомнить, что за такое работа по найму и чем она отличается от собственного дела. Как и в каждом деле везде есть свои плюсы и минусы, и конечно же самый главный и жирный плюс в работе по найму - это стабильность, человек знает, что отработав месяц, он получит определенное количество средств и может не переживать о завтрашнем дне.

Занимаясь своим бизнес - это постоянная работа мозга, как заработать, на что прожить, график может зашкаливать, работать сутками на пролет. Чтобы выдержать такой график - мы как консультанты должны проверить, а обладает ли человек таким характером, а сможет ли он выдержать такую нагрузку. Может ли человек придумывать идеи, а самое главное их реализовывать. Эти и еще очень много аспектов необходимо проверить, прежде чем дать совет, и ответить на вопрос, да из вас выйдет отличный предприниматель, а вам лучше работать по найму, или же вам нужен партнер, а вам нужна команда.

И так, что же должно быть в натальной карте рождения человека, чтобы он смог заниматься бизнесом, и что вообще понимается под бизнесом в бацзы, давайте разберемся.

Бизнесмен в бацзы - это тот человек, который обладает сильным характером и способен контролировать и преумножать заработанные им средства. Такому человеку всегда хочется что-то расширять и узнавать. Этот человек знает как, умеет как и может на этом прекрасно зарабатывать. Для таких людей деньги - как спорт. Обычно в столпах бизнесмена есть довольно жесткие божества: Склонность к богатству, Вызов власти, 7 убийц. Элемент денег должен быть обязательно полезен, как и все вышеперечисленные божества.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Сам элемент личности должен быть устойчив, чтобы иметь силы контролировать деньги, и у такого человека обязательно должно быть проявлено самовыражение в карте. При этом очень часто бывает и обратная сторона медали для таких карт - это жадность, когда ресурсы очень сильные, а ведь они дают, те самые идеи, затем которые он воплощает в жизнь.

И так делаем вывод: Чтобы быть успешным бизнесменом господин дня в карте должен быть устойчивым, чтобы у него были силы контролировать, обязательно наличие в карте элемента денег, ресурсов и проявленного самовыражения. Ну и конечно же есть и другие нюансы, а которых вы можете узнать на консультации
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума