20.09.2016 23:12:50

Бык в 2016 году

Люди рожденные в год быка после изнурительного года Козы в год Обезьяны вздохнут с облегчением и если рядом будет тот кто сможет подталкивать и больше открытости — то есть вероятность добиться успехов. Любовь и отношения могли быть в первой половине года , например в июне месяце, а в остальное время Быки больше будут отдавать себя деятельности. Одинокие мужчины и женщины будут иметь возможность создать семью. Быкам нужно бережно относиться к желудку, меньше принимать спиртных напитков и быть внимательным

в дороге.

Быки 1949 года и имеющие свой бизнес, будут искать новые направления в этом году, быки ищущие работу воспользуются помощью друзей, также будет много общения с друзьями и родственниками. В здоровье может обостриться ревматизм, ноги и лучше отказаться от алкоголя и сигарет.


У Быков 1961 будет много перемен в 2016 году — это карьерный рост, доход , особенно весной и летом. Вы будете востребованы. А во второй половине года могут быть приобретения или продажа недвижимости.

Быкам 1973 года придется много работать, но по сравнению с прошлым годом 2016 год даст больше возможности продвинуться к цели. Деньги будут легко приходить, но как говорят уходить сквозь пальцы. Возможны боли в суставах, позвоночнике, желудке.

У Быков 1985 года будут изменения в работе , также могут появиться завистники. В 2016 году многие Быки вступят в брак. Для поддержания здоровья любителям ночной жизни следует угомонить свой пыл и дать больше отдыха душе и телу.

Быкам 1997 года нужно избегать эмоциональных сцен ,беречь спокойствие,не идти на поводу интриг. Может поменяться направление мысли, главное не терять голову от влюбленности особенно в июне.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ