22.09.2016 22:48:50

Фэн-Шуй прогноз для Козы на 2016 год





Овцы будут продвигаться по службе, искать новые каналы сбыта своей продукции. Особое внимание нужно уделить питанию в этом году и лучше избавиться от вредных привычек, также беречь горло и суставы. Многие Козы будут чувствовать себя одиноко, кто-то поменяет место жительства, хороший год для работы, но даже если будет тяжело работать — все окупится в будущем. Не стоит давать денег в долг особенно в сентябре, ноябре, а вот благотворительность хорошо. Большие возможности встретить много новых друзей, а возможно и любовь. В семье Козам нужно быть честными иначе могут быть конфликты и ссоры. В здоровье могут быть проблемы с позвоночником и осанкой, особенно у кого сидячий образ жизни. Депрессия, бессонница может вызвать эндокринные проблемы, нужно находить время для отдыха. За рулем Козам тоже нужно соблюдать спокойствие и внимательность.


Козы 1955 могут делать бизнес с друзьями, также возможен переезд. Нужно оберегаться ушибов и переломов, беречь сердце.


Козы 1967 года будут вознаграждены за труд предыдущих лет, но много денег придется и потратить. В здоровье вероятны проблемы с селезенкой и желудком, хорошо бы принять профилактические методы.


Козам 1979 года, придется много работать, а в чем-то и экономить. Возможно пополнение в семье и с помощью друзей или близких приобретение недвижимости или переезд в другой город. В здоровье возможно обострение аллергии, поэтому большое внимание питанию особенно беременным.


Козы 1991 могут поменять направление мысли, появятся новые источники дохода причем интеллектуальным способом. Одинокие найдут себе пару, у кого-то возможны любовные интрижки.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024


У Коз 2003 года будут завышены ожидания, проявление лени к обучению, но огромное желание проводить время с друзьями.




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума