06.02.2019 16:21:40

60 столпов или Ваш характер по Най-Инь. Часть 2.

Система Най Инь, также как и бацзы, рассматривает карту рождения, но использовать эти системы нужно раздельно. Най Инь рассматривает энергию каждого из столпов даты рождения и анализирует энергию каждого и их взаимодействие друг с другом.

Разбор карты по системе Най Инь

Металлический Кролик - "Кролик в норе"

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Самодостаточен, чувствует себя императором. Не подстраивается под обстоятельства, а старается их выстроить под себя. Не умеет меняться, из-за этого в жизни могут быть неприятности. Внутри такого человека живет тревога, хотя выглядит он беззаботным и активным. Все новое воспринимает настороженно.

Иногда может быть резким. В домашней обстановке восстанавливает душевное равновесие. Человек бесхитростен. Пытается создать образ храбреца. При отсутствии Благородного расклада внутри имеет много страхов. Но не показывает своих слабостей. В привычном кругу чувствует себя сильным и уверенным, в новой обстановке может вести себя неадекватно (от неуверенности в себе).

При Благородном раскладе много добьется в жизни. Благоприятно родиться весной, неблагоприятно - осенью и зимой (не знает жизненного направления).

Благоприятны: Металлическая Овца, Огненный Бык, Огненная Собака.

Неблагоприятны: Огненный Тигр, Огненная Обезьяна, Земляная Крыса.


Металлический Тигр - "Тигр покидает гору"

Карьера такого человека успешна, приносит богатое вознаграждение за решительность и заботливое управление ресурсами. Запас жизненных сил, обладает крепким здоровьем.

Амбициозный, энергичный человек. Импульсивный характер, легко отходит, если гневается. Если кто-то пытается его обидеть, человек может быть агрессивным.

Защищает и заботится о близких и родственниках. Любит устойчивую среду, стабильность. Настроение может часто меняться. Для того, чтобы чувствовать себя спокойно, сам формирует вокруг себя устойчивую среду.

Благоприятны: Огненный Тигр, Огненная Овца, Огненный Петух.

Неблагоприятны: Водяная Обезьяна, Металлическая Овца, Огненная Змея.


Земляной Бык - "Бык в коровнике"

Отважный, решительный, боевой, уверенный в себе, не боится трудностей. Все время находит себе работу. Лидер, независим, прямолинейный.

Лучше иметь свой бизнес. Лучше жить в своем доме, хорошо такой человек притягивает деньги. Чем выше ставит цель, тем большего добьется. Делает запасы на случаи неприятных событий. Дальновидность и практичность, умеренность, удовлетворение своими обстоятельствами.

Обычно семейная жизнь счастливая, но бывает несколько запутанной. Считается удачливым знаком (везунчиком). Если в карте есть Земляная Овца, тогда человек не знает, что такое трудности, ему все дается легко. Благоприятны лето и весна.

Благоприятны: Огненный Тигр, Земляная Лошадь, Земляная Овца.

Неблагоприятны: Водяная Свинья, Деревянная Обезьяна, Водяная Собака.



Земляная Крыса - "Крыса в амбаре" (сытая Крыса)

Образ молнии во время грозы. Часто такому человеку выпадает счастливый случай, обычно в виде встречи с влиятельными людьми. Но может попадать в несчастье из-за своих эмоций и самоуверенности.

Зачастую неуравновешен, несдержан, вспыльчив, заводится с пол-оборота. Владеет театральностью, необычностью. Привлекательный, обаятельный, любит красоваться, внимание к своей персоне. Не нравится рутинная работа. Такого человека нужно похвалить и оценить, он этого ждет всегда.

Может сыграть любую роль, чтобы только не решать бытовые проблемы. Хорошо адаптируется, позитивный, надежный, хороший артист. Любит всё новое. Импульсивен и несдержан обычно в семейной жизни, но быстро отходит и успокаивается, а после может и посмеяться над ситуацией.

Важно духовно развиваться. Очень неблагоприятна Огненная Овца - может довести до агрессивности. Благоприятны весна и лето.

Благоприятны: Деревянный Кролик, Деревянная Обезьяна, Водяной Дракон.

Неблагоприятны: Водяная Обезьяна, Водяной Петух, Металлическая Змея.


Огненная Свинья - "Свинья переходит гору"

Человек занят поиском того, что улучшит жизнь, любит материальные преимущества и духовное озарение. Собственник, эгоистичен. За проценты готов свернуть горы, но большие проекты ни для него.

Проницательный ум. Обладает сильной энергией, активен. Ищет собственную выгоду. Семья имеет огромную важность и ценность. Благоприятны весна и лето.

Благоприятны: Огненный Тигр, Земляная Крыса, Огненный Кролик.

Неблагоприятны: Металлический Кролик, Земляная Овца, Деревянная Овца.


Огненная Собака- "Спящая Собака"

Человек очень самостоятельный, с хорошим здоровьем, высоким уровнем сострадания. Спокойный, добрый, невозмутимый. Его сложно вывести из себя. Очень развита самодостаточность. Любит и ценит свою и чужую независимость.

Имеет большие перспективы занять высокое положение в обществе. Даже если нет благородного расклада, человек финансово обеспечен. Знак материального достатка. При благородном раскладе - известность в обществе. Человек имеет все возможности быть счастливым. Ему сопутствует удача и везение. Миролюбив, надежен и устойчив.

При благородном раскладе человек будет заботиться о других, будет много отдавать, часто видит в этом свое призвание. На такого человека нельзя давить и навязывать свою волю. Важно иметь свои ресурсы, не полагаясь на других, так как они не спешат на помощь, когда что-то необходимо. В день Огненной Собаки родился В.В. Путин.

Благоприятны: Земляная Лошадь, Земляная Овца, Земляная Обезьяна.

Неблагоприятны: Деревянный Бык, Деревянная Лошадь, Деревянная Овца.


Деревянный Петух - "Петух, кукарекающий в полдень"

Человек очень общительный, но в нем нет целостности. Открытый, откровенный. Нравится выводить других на чистую воду. Легко освобождается от всего ненужного, не захламляет себя старыми идеями и вещами. Легко расстается и приобретает. При благородном раскладе достаток будет.

При негативных аспектах доходы могут быть очень низкими. Умный, интеллигентный человек при благородном раскладе. Ясно мыслит. Особенно понимает, что все в жизни - преходящее и временное, держаться ни за что не нужно. Здоровье ниже среднего, болезненный. Могут быть необъяснимые фобии, непонятные посторонним. Полезны весна и лето.

Если в карте 2 Деревянных Петуха, тогда человека можно назвать транжирой. Будет много перемен в жизни. При 2 таких знаках окружать будут бедные люди, человек будет стараться отдать все другим.

Благоприятны: Водяной Бык, Водяной Тигр, Водяная Овца, Деревянный Бык.

Неблагоприятны: Металлическая Крыса, Земляной Петух, Земляной Кролик.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо - очень интересно

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума