06.02.2019 16:34:47

60 столпов или Ваш характер по Най-Инь.Часть 3.

Система Най Инь, также как и бацзы, рассматривает карту рождения, но использовать эти системы нужно раздельно. Най Инь рассматривает энергию каждого из столпов даты рождения и анализирует энергию каждого и их взаимодействие друг с другом.


Разбор карты по системе Най Инь

Деревянная Обезьяна - "Древесная Обезьяна"

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Человек легкий, вежливый, с готовностью заводит друзей, творческий, идейный. Умный, легко обучается, быстро схватывает новое. Умеет поддержать разговор, любит общение. Хороший дипломат, тонкое понимание - где нужно промолчать. Внешне очень спокойный. Но много эмоций переживает внутри себя. Стойкий в трудностях.

Окружающие не понимают, что творится у такого человека внутри. В свой внутренний мир никого не пускает. Может улыбаться, но в душе переживать проблемы. Обмануть такого человека практически невозможно. Способен реагировать шуткой, быть остроумным, уходить от проблем.

При отсутствии благородного расклада человек более скрытный и сдержанный.

Благоприятны: Водяной Бык, Водяной Кролик, Металлический Дракон.

Неблагоприятны: Земляная Обезьяна, Металлическая Крыса, Деревянная Собака.


Водяная Овца - "Овца в отаре"


Представляет мягкую сторону человеческой природы и искусства - музыку, танцы, романтическую литературу, но не науку. Человек мягкий, спокойный, миролюбивый. Легко делится деньгами, чтобы их тратили на добрые дела. Образ мецената.

Такого человека трудно переубедить. Он сохраняет свои старые идеи. Не боится открыто высказывать свое мнение. Может быть несколько прямолинейным при отстаивании своей позиции. Обычно имеют несколько браков. Очень полезна зима.

Благоприятны: Водяная Свинья, Деревянный Тигр, Деревянный Кролик.

Неблагоприятны: Деревянный Бык, Металлическая Собака, Водяная Обезьяна.


Водяная Лошадь - "Боевая Лошадь"


Обладает непредсказуемым темпераментом, часто меняется настроение, посторонние с опаской относятся к такому человеку.

Под агрессией скрывается неуверенность в себе. Сложный характер. Имеет лидерские качества, но тонкий, чувствительный и понимающий. Не любит указаний, независим. Периодически необходимо находиться в одиночестве. Не любит напряжения, откровенничать и держит дистанцию.

Средний уровень достатка, нужно вырабатывать терпение, чтобы зарабатывать деньги. Любит свой маленький комфортный мир.

Благоприятны: Водяная Собака, Водяная Свинья, Огненный Бык.

Неблагоприятны: Земляная Лошадь, Огненный Тигр, Металлическая Лошадь.


Металлическая Змея - "Змея в спячке"

Человек склонен к роскошной жизни. Благоприятно отступать ("Змея спит"), то есть позволить всему идти своим чередом, не вмешиваясь в ход событий. Тогда личные и деловые вопросы будут решаться в пользу такого человека. Способен нести людям добро, совершать хорошие поступки.

Энергичный, отлично анализирует и мыслит. При сбалансированной карте может быть ученым. При неблагоприятном раскладе - горе от ума. Наблюдателен, целеустремлен. Любит зиму, осень. Если отсутствует баланс Инь/Ян, тогда человек излишне амбициозен. Внутренняя несбалансированность характера не позволяет реализовать устремления. Умеет грамотно распоряжаться деньгами, понимает их природу и хорошо контролирует их.

При благородном раскладе состоятелен. Сбалансированность Инь/Ян помогает понять нужды других людей и проявлять к ним сочувствие.

Благоприятны: Огненный Петух, Земляной Бык, Металлическая Овца.

Неблагоприятны: Земляная Лошадь, Деревянная Змея, Деревянный Дракон, Огненный Тигр.


Металлический Дракон - "Дракон терпения"


Человек имеет огромные возможности финансового обогащения. Но возможны проблемы со здоровьем, особенно стоит обратить внимание на легкие и бронхи. Необходимо избегать курения.

Характер боевой, напористый. Проявляет силу и смелость. При благородном раскладе человек станет выдающимся, влиятельным, понимая нужды окружающих. Бесстрашный, решительный. Мужчин может привлекать военная служба. Сильно развито чувство долга и справедливости.

Разделяет добро и зло. В быту с таким человеком непросто, с ним сложно общаться. При неблагоприятных аспектах может быть скандальным, разрушительным. Очень хорошо идти в силовые структуры. Благоприятны осень, зима, расцвет почвы.

Благоприятны: Земляная Крыса, Огненная Обезьяна, Огненный Петух.

Неблагоприятны: Деревянная Змея, Земляная Лошадь, Огненный Тигр, Деревянная Собака.



Земляной Кролик - "Кролик лесов и гор"


Любит тихую жизнь, но не имеет постоянства, очень часто переезжает. Обеспечена комфортная старость в доме мечты. Если такой человек сам не переезжает, тогда его дети уезжают от него, а он ездит к ним, чтобы восстановить семью.

Владеет отличной интуицией, незаметный, исполнительный, не любит опасностей. Лучший сосед по квартире. Усидчивый и спокойный. Полезно лето. Человеку хорошо, когда вокруг приятные люди, а он - часть этой команды. Очень важна семья, её комфортные проявления.

При определенных негативных аспектах может страдать от отсутствия денег.

Благоприятны: Огненный Кролик, Деревянная Собака, Деревянная Свинья, Земляная Овца, Огненная Собака.

Неблагоприятны: Земляной Дракон, Земляная Свинья, Водяной Бык.


Земляной Тигр - "Тигр взбирается на гору"

Не очень спокойный, легко вспыхивает, обладает подвижной психикой. Склонен к риску и порой специально создает острые ситуации. Со временем меньше конфликтует, жизнь становится лучше. При благородном раскладе все же контролирует эмоции, помогает другим людям и защищает их.

Очень любит управлять и контролировать. Делится радостью со всеми, когда побеждает. Не мстителен, но обидчив. В худшем случае (при неблагоприятных аспектах) может быть паникером, драчуном, истеричным человеком. Слабое здоровье из-за неустойчивой психики. Полезно лето и весна.

В лучшем случае - достигает высокого положения в обществе, делает много полезного для других людей. Необходимо избегать рискованных вложений капитала.

Благоприятны: Земляная Лошадь, Земляная Овца, Деревянный Дракон.

Неблагоприятны: Земляная Свинья, Металлическая Крыса, Металлический Бык.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума