06.02.2019 16:57:23

60 столпов или Ваш характер по Най-Инь.Часть 5.

Что такое Най Инь?


Система Най Инь, также как и Ба-Цзы, рассматривает карту рождения, но использовать эти системы нужно раздельно. Най Инь рассматривает энергию каждого из столпов даты рождения и анализирует энергию каждого и их взаимодействие друг с другом.


Разбор карты по системе Най Инь

Металлическая Лошадь - "Дворцовая Лошадь". Ассоциируется с богатством, её изображают в виде коня самого императора. Человек может иметь деловые связи с местной властью.


Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

Сдержанный, закрытый, предельно осторожный с незнакомцами. Таким людям хорошо подходит работа в безопасности. Характер прямолинейный. Готов постоять за правду. Встает на защиту родных и друзей. Честный. Сторонник равноправных, дружеских отношений. Не склонен к интригам.

Может отодвигать все свои дела в сторону, когда требуется помощь другим. Обладает внутренней благодатью и имеет возможность реализовать это в добрых делах.

При негармоничной карте - нервозный, влезает в чужие дела. Такой человек может легко представлять чьи-то интересы. Деньги у него появляются сами. Проблемы в жизнь несут малоимущие люди, они создают неудачи. Полезна весна.

Благоприятны: Огненная Обезьяна, Огненный Петух.

Неблагоприятны: Водяная Собака, Водная Свинья.


Земляная Змея - "Змея счастья". Такой человек живет обычно в гармонии с соседями и окружен уважением.


Предпочитает простые радости жизни, неодобрительно относится к тем, кто тратится на роскошь и удовольствия. Обладает изобретательным умом. Часто находит простые решения проблем. Умный, спокойный, наблюдательный, мягкий. Ему требуется поддержка семьи.

Обладает хорошими аналитическими способностями. Способен стать руководителем, хорошим начальником, который не давит, а дает высказаться и проявить инициативу. Лидер. Рядом с ним приятно находиться, быстро к такому человеку привыкают. Обладает хорошей интуицией. Дисциплинирован, любит порядок. Трудолюбив.

При гармоничной карте - удачлив. Любит осень и раннюю весну.

Благоприятны: Металлическая Крыса, Металлический Бык.

Неблагоприятны: Водяная Обезьяна, Водяной Петух, Металлическая Собака.



Земляной Дракон - "Дракон чистой добродетели".


Сдержанный, имеет склонность к медитации и созерцанию. Уравновешенный. Таким человеком трудно управлять и руководить. Чтобы выстроить взаимоотношения, необходимо с ним советоваться. Нельзя давить. Создает впечатление веселого, общительного, добродушного человека. Любит яркую внешность и нестандартную одежду, быть непохожим на других. Часто финансово обеспечен.

Более беззаботный, легче, чем другие проходит через трудности. Достигает своих целей. Здоровье обычно крепкое, как и отношения, и благосостояние. Не боится что-то отдавать от себя, так как внутренне ощущает переизбыток в материальном достатке.
Если в карте 2 Земляных Дракона - это уже образ танка, который куда хочет, туда и идет.

Благоприятны: Огненный Кролик, например, Огненный Петух.

Неблагоприятны: Земляной Петух, Металлическая Овца.


Огненный Кролик - "Кролик, грезящий о Луне". Благоприятно, если человек родился осенью либо зимой.


Очень необычный характер, который непонятен посторонним людям. Часто меняет настроение. Иногда он тихий, иногда чересчур откровенен. Считается замкнутым, глубоким мыслителем. Его идеи осуществляются, но становятся проблемой для других людей. Но это не останавливает такого человека, когда он увлечен своими планами.

Может казаться неприветливым и закрытым, но на самом деле человек постоянно на чем-то глубоко сконцетрирован. При определенных раскладах может быть неуравновешенным, нервным. Неустойчив. Трудно понять его настроение, то, о чем человек думает. При благородном раскладе - это идеальный помощник, партнер, заместитель. Дома поддерживает других членов семьи, заботится и помогает. Не стремится быть лидером, не любит конкуренции с кем-то. Все просчитывает и продумывает заранее. Умный, с хорошим предвидением. Способен делать рутинную работу, не уставая. Романтик-мечтатель. Хорошо себя чувствуют в устойчивой среде.

Благоприятны: Земляная Свинья, Металлический Тигр, к примеру.

Неблагоприятны: Деревянная Обезьяна, Водяная Собака.


Огненный Тигр - "Тигр в лесу".


Могучий, решительный, способный извлекать выгоду даже из трудностей, видит возможности во всем. Активный, неутомимый, думает быстро. Владеет ясным мышлением. Им трудно управлять. За словом в карман не лезет. Может хорошо вести переговоры, отстаивать позицию. Не любит скучных дел. Успешен на гуманитарном поприще. Если в карте Ян чрезмерен (например, еще есть столп Огненный Тигр), то сжигает все вокруг вместо того, чтобы согревать.

Благоприятны: Зима.

Неблагоприятны: Огненный Кролик, Огненный Тигр.


Деревянный Бык - "Бык у моря".

Если родился весной либо летом, всё время что-то мешает стать богатым. Тяжелый труд будет щедро вознагражден. Полезна близость к морю, оно станет источником богатства.


Обычно ведет мирную, добродетельную жизнь. Стремится все время совершенствоваться. Зачастую человеку свойственна художественная одаренность. На короткой ноге с высокопоставленными людьми. Умеет претворять в жизнь задуманное. Устойчив, позитивен, притягателен для других людей.

Много знакомых, друзей, на него можно положиться. За счет своего оптимизма он притягивает людей, которые оказывают ему поддержку. Широко смотрит на мир, открыт для всего, успешный первооткрыватель.

Неблагоприятны: Земляная Овца, Земляной Бык, Огненный Тигр, Земляная Лошадь.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо большое. интересно

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!