09.02.2019 04:56:55

60 столпов или Ваш характер по Най-Инь.Часть 7.


Система Най Инь, также как и бацзы, рассматривает карту рождения, но использовать эти системы нужно раздельно. Най Инь рассматривает энергию каждого из столпов даты рождения и анализирует энергию каждого и их взаимодействие друг с другом.

Типы личностей по системе Най Инь:


Деревянный Кролик - "Просвещённый Кролик". Карьера такого человека обычно идет зигзагом. Перемены в жизни не вызывают у него горечи. Оказывает сильное влияние на жизнь других людей. Зачастую имеет несколько браков. Владеет хорошей интуицией, сильно воспринимает тонкие аспекты жизни. Компромиссный. Приоритетом ставит истину, а не материальную выгоду. Недостаток силы может приводить к проблемам с деньгами. Более важен интерес к деятельности, нежели заработок. "Богат ни по тому, что имею, а потому, что мало надо" - обычно его девиз. При благородном раскладе способен реализовать свой внутренний путь. Может погружаться глубоко внутрь, уходя от суеты жизни.

Благоприятен Водяной Кролик. Дает сочетание духовности с материальным благополучием. Дружите с этим знаком!

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Деревянный Тигр - "Тигр стоит крепко". Благославлен изобилием творческих ресурсов, перед ним открыты большие возможности для путешествий. Такой человек обычно является консерватором. Создает много шума вокруг своей деятельности. Зачастую владеет громким голосом. Человек не идет напролом, обдумывает каждый шаг. Ему свойственны мудрость, проницательность, ум. Если в карте есть Водяной Тигр, тогда человек чувствует себя уверенно, сильным. Создает впечатление все время занятого человека. Ссылается на загруженность, чтобы не брать на себя много дел. Характер эмоциональный, впечатлительный.

Благоприятен Водяной Тигр. Дружите с этим знаком!

Водяной Бык - "Бык у ворот". Готов радикально изменять жизнь. Независимый, трудолюбивый, упорный, умеет "держать нос по ветру". Такому человеку нужно много трудиться, чтобы чего-то добиться. Владеет хорошей силой воли. Любит то, чем обладает. В таком человеке есть внутренний металлический стержень. Иногда замкнут и зациклен на своих целях. Часто бывает одиноким, не стремится к большему обществу. При благородном раскладе может стать известным. Если такого расклада в карте нет, может быть бедным.

Благоприятно родиться весной и летом.

Водяная Крыса - "Крыса на горе". Неординарный человек, бросающий вызов окружению. Очень общительный, легкий во взаимодействии с другими. Жизнерадостен. Такому человеку нельзя замыкаться в себе. Важна свобода. Человек любит независимость. Не терпит приказов. Любит совершать добрые дела скрытно. Напоказ не может выставлять то, что занимается благотворительностью. Если в карте есть Огненная Лошадь, то это дает внутреннюю духовную чистоту, а также экстраординарные способности в духовном плане. Хорошо понимает собеседника, чувствует его.

Благоприятны Огненная Змея, Огненная Лошадь (столкновения по Най-Инь не будет). Дружите с этими знаками!

Металлическая Свинья - "Крестьянская Свинья". Обладает качествами человеколюбия и справедливости. Умеет общаться и делает это легко. Если отсутствует благородный расклад, человек критичен, лжив и двуличен. Любит заниматься одним делом, тогда у него всё получается. Способен протянуть руку помощи в конкретной ситуации, но заниматься благотворительностью не будет. Часто болеет, не обладает большим количеством энергии. Семейная жизнь обычно счастливая. Благоприятно родиться весной, осенью, в периоды почвы. Летом неблагоприятно - может давать вспыльчивость, нетерпение, неуравновешенность.

Благоприятны Огненная Собака, Земляной Тигр, также Огненный Петух, Огненная Обезьяна, Огненный Тигр, Огненный Кролик. Дружите с этими знаками!

Металлическая Собака - "Храмовая Собака". Такой человек самонадеян и самоуверен. Имеет воинственный характер. При отсутствии благородного расклада - заносчив, агрессивен. Человек с двойным лицом. Он обладает хорошим умом, силой, отвагой, особенно если родился осенью. Если благородный расклад имеется в карте, то самоутверждение проявляется более гармоничным способом. Полезны осень, зима, сезоны почвы. Характер такого человека сложный и зависит от других составляющих карты.

Земляной Петух - "Петух, клюющий корм". Земляной Петух - самый благожелательный из всех 5 типов Петуха. С помощью доверия он создает в семье атмосферу привязанности. Свою мягкость распространяет на других, умеет хорошо заботиться. Его любовь покровительская. Такой человек может быть хорошим финансистом. Высокая обучаемость и целеустремленность. Зачастую теплый, удачливый человек. Но настроение его может часто меняться. Он стремится всё время в жизни что-то поменять. Хороший аналитик. Старается вдумчиво ко всему подходить.

Благоприятны Огненный Петух, Огненный Кролик хоть и хорош, но будет давать чистки и неустойчивость в жизни.

Неблагоприятны Металлический Петух, Металлический Кролик.


Земляная Обезьяна - "Независимая Обезьяна". Такой человек любит быстрые действия: говорит, думает и делает быстро. Ждет от других того же. Отличается нетерпением. Вечный двигатель, может очень много работать. Очень добросердечен, благороден. Хорошо знает свое дело, в работе имеет интерес и устойчивость. Следуя своей дорогой, человек достигнет вершины стремлений. Нуждается в понимающем партнере, имеет вольный дух. Таким человеком двигает желание - помогать другим людям. Отлично, если он реализуется в профессиональном плане помощи нуждающимся. Но если благородный расклад отсутствует, человек может влезать в чужие дела в поисках своей выгоды. Любит путешествовать, может быть успешен вдали от родины.

Полезны осень и лето.

Огненная Овца - "Заблудшая Овца". Такой человек идет своим путем, не имеет стадного чувства. Духовный. Имеет дар предвидения. Может совершать много глупостей из-за переизбытка энергии Ян и высокой эмоциональности. Ищет свою выгоду, упрямый. Лучше всего, если человек родился ночью. Любит путешествия. Может вносить разлад в коллектив при неблагоприятных раскладах. Человеку может казаться, что его хотят все обмануть. Но также очень сочувствующий к людям, растениям, животным.

Полезна осень.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума