12.02.2019 17:17:07

Встраиваемся в течение приходящих энергий. Часть 1.

Для каждого из нас важен не только энергетический слепок нашей карты БаЦзы, но и приходящие энергии столпа удачи, года, месяца.

Чтобы быть в гармонии с окружающим миром – важно быть в потоке этих энергий, встроиться в течение Ци.



Хорошо, когда приходят энергии знакомые нам по природе. Которые уже изначально присутствуют в нашей карте. Тогда нам проще, мы понимаем что от нас хотят, мы совершенствуем имеющиеся навыки.

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Но что делать если приходят энергии чужеродные для нас, незнакомые, которые отсутствуют в нашей карте БаЦзы,или очень слабо проявлены. Совет один – не старайтесь противиться им!

  • Это не период противодействия. Это период получения и закрепления новых навыков! Воспринимаем это как возможность проработки того, чего у нас нет.

Посмотрите на Божества в приходящем периоде (столп Удачи, год, месяц). Изучите их наполнение и ответьте себе на вопрос: «Какими своими действиями я могу поместить себя в эту энергию? Что я могу сделать. Чтобы быть в потоке, на волне».

К энергии в НС приходящего периода проще подключиться, так как она более очевидна.

А вот чтобы «зацепить» энергию ЗВ приходящей Ци необходимо больше приложить усилий, больше шагов сделать в этом направлении. Но здесь и больше шансов ее закрепить, укоренить в себе эти навыки, для дальнейшего применения и после завершения периода.

Если вы поймете и примите эти действия, то поверьте каждый ваш шаг на пути к вашей цели будет равен двум, как минимум!

Прямое богатство – важно развивать организационные навыки, наводить во всем порядок. Необходимо оглядеться вокруг, чтобы понять какие дела мне необходимо привести к порядку, наладить ход действий. Период прямого богатства не время для эмоциональных излишеств. Это время когда необходимо отставить свои эмоции, добавить больше дисциплины, упорядоченности в действиях. Ваша задача научиться достигать целей с минимум затрат, не тратит деньги и время понапрасну, действовать продуманно, стратегически. Главная задача периода Прямым богатством – научиться доводить дела до конца, оптимизация трат, сил, времени.

Непрямое богатство – важно действовать, активизироваться. Важно быть готовым выполнить любое задание, засучив рукава идти в бой. В этот период берите на себя лидерские позиции, показывайте своим примером другим людям как нужно поступать. Нужно быть тем. На кого можно положиться, держать свое слово, говорю – делаю. Важно развивать в себе умение решать проблемы под давлением, напором, в ситуациях, когда нужно собраться и выполнить что-то. Изобретательность – уверенность в себе – это те качества, которые нужно применять. Непрямое богатство – делать, действовать. Не наблюдаем, не ждем чьей-то помощи, а берем и выполняем сами. Доминирует желание всегда улучшить, оптимизировать.

Прямой чиновник – не лидер. Человек на вторых ролях. Но это человек, который оказывает поддержку, понимает как сделать так, чтобы все работало, имеющий дар улучшать уже работающую систему, план; смотреть какой винтик подкрутить, чтобы все заработало еще лучше. Прямой чиновник – про умение вести переговоры, договариваться, решать вопросы мирным путем, обсуждать. Это тот период. Когда важно развивать в себе навыки слушать, понимать, договариваться, выходить из ситуации не конфликтным образом. Второе название этого божества – Дипломат. Это божество про тщательность, про структурированность, умение из всего создать систему. Про сокращение рисков, установление правил, по которым будут жить окружающие (на любом соц. уровне), для того, чтобы все заработало как часы. Оглянитесь, посмотрите кому можно и нужно помочь. Функция – поддержка.

7 убийца – стратегичность мышления, тактический склад ума. Как действия генерала на войне. Важно просчитывать на несколько шагов вперед. Понимать куда какие силы разместить. Заставить «свою армию победить в этой войне» – это касается любой сферы. С одной стороны, это самая агрессивная для нас энергия, то есть не самый простой период, когда приходится работать сильнее чем обычно, более усердно. Когда вы находитесь в этом периоде ни в коем случае нельзя опускать руки! Наоборот, найдите сильную мотивацию, поймите свою задачу и целенаправленно идите к цели. Этот период про обязательность, умение взять на себя ответственность за свои поступки. 7 убийца – про готовность приложить дополнительные усилия, развития умения расставлять приоритеты. Этот период про интуицию на вычисление проблемных мест. Основная задача этого периода – решать проблемы, вычислять где слабые места и идти по пути их решения.

Братство – хороший период учиться делегировать. Посмотрите, кто лучше вас может выполнить ту или иную задачу. Здесь важно не тянуть весь обоз самому, а смотреть кому можно передать часть работы. Это касается любой сферы жизни. Хорошо развивать социальные навыки, общаться, идти в групповую деятельность, работать в команде. Даже по дому хорошо делать что-то вместе, договариваться о совместной деятельности. Велика вероятность, что вы не только порядок в доме наведете, к примеру, но и получите заряд положительных эмоций и решение каких-то смежных вопросов. Это период про умение быть открытым, при необходимости понимать, что и вам самим нужна помощь, совет. У этот период учитесь просить, задавайте вопросы, ищите поддержку. Важно и самому быть кому-то поддержкой, другом. В период братства учитесь находить решения полезные не только для вас, но и для всех вас окружающих. Посмотрите кому вы можете помочь, подсказать, может, вы знаете какой-то ответ. Не важно последует ли человек вашему совету, но поддержку почувствует и получит – и уже этими действиями вы направите себя в поток энергии Братства.


продолжение следует...

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!