06.10.2016 07:53:55

Личная стратегия жизни

Всем известно, что жизнь полосатая. Бывают дни, когда всё складывается, все задачи решаются сами собой без усилий. В такие дни человек чувствует себя уверенным, сильным, мудрым, успешным.
Но бывают и чёрные полосы: дни неудач и поражений, когда всё валится из рук, сплошные неприятности. В результате человек воспринимает себя полным неудачником.
Традиционные китайские науки о жизни объясняют это наложением волн персональных ритмов жизни конкретного человека и биоклиматических процессов в окружающей среде.
Знание персональных ритмов собственной жизни – очень важная и полезная информация для создания личной стратегии жизни и бизнеса.
Техники традиционных китайских наук о жизни позволяют рассчитать подробный личный профиль, изображающий становление и направление развития человека в условиях изменения природной среды. Каждому, кто хочет сознательно направлять свою жизнь, необходимо познакомиться с персональными психологическими механизмами своей личности, чтобы лучше узнать себя, структуру своего сознания и устойчивых типов поведения. Тогда от спонтанного течения жизни под влиянием внешних обстоятельств человек может перейти к сознательному формированию курса своего развития. Суть такой навигации состоит в выборе условий, образования, профессии, которые максимально отвечают особенностям конкретного человека, его способностям и желаниям в построении соответствующей стратегии жизни.
Помимо полной оценки собственного потенциала и естественного развития во времени, анализ дает возможность определить, как человек может справляться с рабочими обязанностями в конкретный период времени, чтобы достичь наилучших результатов, затрачивая минимум энергии.
Можно составить личную стратегию жизни так, чтобы согласовать её с течением природной энергии времени. Это снизит уровень стресса и увеличит успех!

Для повышения удачи исключительно эффективны техники Ци Мэнь Дунь Цзя. Самые сильные активизации, которые можно выполнить в ближайшее время, предложены в разделе Маркет:
- «Самые сильные активизации денег на 08-22.10.2016»;
- «Самые сильные активизации для поиска новой работы и дополнительного заработка, повышения статуса на 08-22.10.2016».

Повышайте свою удачу с помощью активизаций Ци Мэнь Дунь Цзя!

Курс на успех!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума