15.10.2016 20:05:43

Прогноз 2017

Дракон, Змея будут под влиянием Звезды 9.

Одна из самых сейчас мощных звезд!

Все, что вы наметили ранее, вам предстоит воплотить в этом году. Возможно, ваши близкие будут не слишком часто видеть вас дома. Не забывайте о необходимости уделять время и своей семье.

Кролик. На вас буде действовать Звезда Процветания 8.


Пришло время пожинать прекрасные плоды своих усердных трудов! Вы будете чувствовать себя на вершине, все у вас будет получаться, все мечты будут сбываться! Удача придет к вам не только в виде материального вознаграждения, но также вы испытаете радость от гармоничных взаимоотношений как с противоположным полом, так и с окружающими вас людьми.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Но знайте - Петух конфликтует с Кроликом - носите для защиты талисман Дракон, или находитесь в этом секторе дома почаще.


Обезьяна, Овца

Будут под влиянием зловредной 7 Алой, заезды краж.

Наступает время, когда трудно сохранить свое имущество в безопасности. Следует с осторожностью отнестись к новым знакомым, особенно если те делают вам заманчивые предложения. Причем ваши потери могут иметь не только материальную природу, в частности, жизненные поражения и потери оставляют в душе не меньшее опустошение, нежели квартира, в которой была совершена кража.

Крыса

Вы будете жить под влиянием звезды 6.Очень позитивная и благоприятная звезда.

Все мы подчас мечтаем о влиятельном покровителе. Сейчас настало время, когда вы первый, кто извлечет пользу от такой помощи. Вы будете получать помощь от тех, от кого даже и не ожидали ее получить. Друзья, родственники, влиятельные фигуры готовы протянуть вам руку помощи. Не пренебрегайте этим редким расположением звезд!


Лошадь

Все меняется, и в вашем секторе в 2017 году будет находится зловредная звезда Пятерка желтая , которая приносит с собой, к сожалению, только неприятности и проблемы. Выход – быть вдвойне, втройне осторожными. Особенно со здоровьем. Не находитесь на Юге в своем доме или квартире весь 2017 год.

Бык, Тигр - Вы будете находится под влиянием Звезды 4 . Вы можете перевести дух, так как впереди чудесный год, наполненный вибрациями любви, социального успеха и творческих побед. Вы становитесь очень привлекательны сейчас, люди находят вас очень милымиЭто звезда литературного таланта. Можете смело писать и выдавать книги

На северо-западе весь 2017 год будет "жить" звезда ⭐️ болезней чёрная 2. Будьте внимательны Собаки и Свиньи со своим здоровьем. Не спите в этом секторе, не работайте, особенно если вы женщина и ждёте ребёнка. Также этот сектор плох для женщин пожилого возраста. Этим знакам зодиака желательно весь год носить талисман для здоровья тыкву горлянку( более продвинутые феншуисты знают этот талисман!)

3 бирюзовая будет править Западом. А там хозяин этого года -Петух. 3 несет ссоры и неожиданные конфликты. Так как западом править Металл, а 3 представляет элемент Дерева- Петухам нужно будет держать свой яркий характер под контролем!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (5)

  1. Лариса Третьякова
    Лариса Третьякова

    Извините,а где еще три животных Свинья,Петух,Собака?

    • Элена Марко
      Элена Марко

      Здравствуйте. Дописала. Прогноз был взят из моей страницы в Инстаграм - не все продублировалось. https://www.instagram.com/elenamarkocom/. Удачи Вам!

  2. Avatar
    Энн

    как смягчить 5 ку Лошадкам?

    • Элена Марко
      Элена Марко

      Здравствуйте. На юге вашего дома или квартиры  надо будет разместить средство "соль-монеты-вода", пагоду пяти стихий и музыку ветра с 6-ю полыми трубками. Также вам желательно носить брелок пагоды 5 ти стихий или браслет на руке. https://www.instagram.com/elenamarkocom/. Удачи.

  3. Avatar
    Leyla

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а если стоит Г-образный (угловой) диван на ЮГе (середина между ЮВ и ЮЗ), Юго-Запад угол дивана и на Западе заканчивается, то какие предохранения ставить на ЮГ? Воду с монетами ставить перед диваном или это не актуально? Музыку ветра некуда вешать, на стене нету гвоздей. Как же тогда быть? Спасибо!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!