21.10.2016 16:19:31

Лебеди по фен-шуй

Искусство фен-шуй выделяет множество различных талисманов. Одни помогают притянуть богатство, другие сулят успех в карьере, третьи помогут привлечь и удержать любовь. К числу последних и относится такой красивый талисман фен-шуй, как лебедь.

Гармония в отношениях с любимым человеком – мечта каждого из нас. Согласно фен-шуй, этого помогут добиться благоприятные энергетические потоки, которые нужно привлекать в дом. Для этого и нужны талисманы – каждый из них привлекает в Ваше жилище положительную энергию, которую направляет на решение подвластного ему вопроса. Пара лебедей по фен-шуй помогает обрести гармонию в отношениях с супругом или найти вторую половину, если таковой пока нет.

Об удивительной верности этих созданий ходят легенды. Выбрав партнера один раз, лебеди проживают с ним всю свою жизнь и умирают, если их разлучить. Поэтому не удивительно, что значение лебедей по фен-шуй – это большая любовь и супружеская верность. Даже если Вам кажется, что Ваши супружеские чувства безвозвратно остыли, лебеди помогут вернуть былую романтику в отношения и разжечь забытую искорку любви в Ваших сердцах. Талисманом может стать что угодно – картина, статуэтка – любое изображение лебединой пары.

Статуэтки «Лебеди» могут быть изготовлены из любых материалов: фарфора, стекла, кости. Каждый материал придаст талисману свое неповторимое значение.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

• Изделия из белого фарфора хорошо дарить молодоженам на свадьбу – за счет белого цвета кроме основного значения она будет олицетворять также чистоту и нежность отношений.

• Фигурки из стекла и горного хрусталя обладают способностью перерождать негативную энергетику в позитивную.

• Вязаная фигурка лебедей принесет в дом теплоту и семейный уют.

Картина с лебедями по фен-шуй обладает такими же свойствами и сможет вписаться в любой интерьер. Главное, при выборе изображений или статуэток соблюдать одно несложное правило: лебедей всегда должна быть пара. Они могут смотреть друг на друга или даже в разных направлениях – в этом ничего плохого нет. Также допускаются изображения лебединой семьи (особенно это актуально парам, мечтающим о детях), но ни в коем случае не приносите в Ваш дом одинокого лебедя – это принесет в отношения разлад.

Изображения и статуэтки с лебедями можно дарить и получать в дар. Особенно часто дарят такой талисман молодоженам, но можно подарить любому, даже одинокому человеку, с пожеланием любви и счастья. Этим Вы зарядите талисман еще большей положительной силой.

Куда же по фен-шуй ставить лебедей? Конечно в ту комнату, которая располагает к взаимной любви больше всего – в спальню. По фен-шуй лебеди в спальне должны располагаться на видном месте (например, можно повесить картину над кроватью или поставить статуэтку на прикроватную тумбочку). Ведь чем чаще лебеди будут попадаться на глаза Вам и Вашему возлюбленному, тем скорее они начнут работать, и тем больше положительной энергии будут притягивать.

Уместно изображение лебедя и в детской комнате, если в ней живет девочка. Считается, что талисман лебедя поспособствует раскрытию женского начала, станет символом нежности, очаровательности и женственности. А такие качества очень нужны юной принцессе.

Активизировать этот талисман по фен-шуй не требуется, он начнет работать автоматически. А вот усилить – можно. Это произойдет, если рядом с лебединой парой будет присутствовать сердце. Есть легенда, что изображение сердца и было срисовано с лебедей, прикасающихся друг к другу головами. Также усилит работу талисмана хрустальный лотос, расположенный неподалеку. Такой лотос будет работать как кристалл и привлечет больше благоприятной энергии.

О силе и значении других талисманов подробно можно узнать из курса «Практический фэн-шуй». Также при помощи этого курса Вы сможете подобрать себе личный талисман, который станет для Вас оберегом и поможет исполнить заветные мечты.

За любыми талисманами нужен уход. Препятствуйте появлению на них пыли и грязи, уделяйте им больше внимания (любуйтесь, держите в руках) и они отблагодарят Вас!

Чтобы узнать, что Вас ждет в новом году, смотрите прогнозы от мастеров фен-шуй!

Научиться фэн-шуй и столпам судьбы (ба-цзы) вы можете, пройдя заочные курсы Мастера Фэн-шуй Анатолия Соколова:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы (ба-цзы) Мастера фэн-шуй Анатолия Соколова:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Лара

    Вот интересно - в статье про правильную спальню говорится, что над кроватью ничего нельзя вешать, а здесь предлагают повесить картину с лебедями, да  еще и фото показали такой огромной картины над кроватью. Так кто же все-таки прав?

  2. Екатерина Малькова
    Екатерина Малькова

    Здравствуйте! Мнения в этом вопросе неоднозначны: если Вам будет комфортно с картиной именно в изголовье, то ничего страшного в этом нет. Если не очень - лучше повесить картину на стене сбоку от кровати. По поводу изображений лебедей в воде: если основное место на картине уделено именно лебединой паре, а вода выступает как фон - такая картина допустима. Тогда при взгляде на картину человек видит птиц и наделяет энергетикой именно это изображение, а не воду.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума