22.10.2016 22:20:04

София Ротару - верна своим принципам!

София Ротару родилась 7 августа 1947 года в с. Маршинцы. Я склоняюсь к тому,что она родилась примерно от 18:00 и до 19:00 по местному времени. В часе рождения таким образом будет Металл - для нее он самовыражение и у нее в жизни только один сын ( Синь - Нападение на власть). Карта бацзы однозначно сильная, так как Земля ян, столп дня рождения Софии Ротару, получает сезон - месяц Козы, ( лето по сезону). Структура карты - Печать. Для Софии Ротару важны семейные ценности, традиции, хотя с мамой у нее не очень были гармоничные отношения. Но вот с отцом - прекрасные отношения. Для нее отец представляет Стабильное #Богатство (Воду инь), и он был ее первым учителем по музыке в жизни.

Люди, рожденные в день Земли Ян или Металла Ян считаются одними из самых сильных личностей. Это self-made person - люди, которые создают свою жизнь самостоятельно, проходя через испытания, обладая при этом колоссальным терпением и трудолюбием. Для Софии Ротару по карте бацзы будут благоприятны два элемента - Металл, самовыражение и Вода - деньги. Власть будет не полезной - поскольку в ее сильной карте в ОТНС есть Ресурс. Но с мужем у нее при этом складывались хорошие отношения, а от поклонников нет отбоя. Именно наличие элемента Власти дает по судьбе человеку поклонников и последователей.

Удивительно везучая карта! ( беру во внимание конечно же такты)Начиная с 1968 года, София Михайловна вступила в свой первый 10-й такт Металла Ян на Собаке. Металл полезен - земля (Собака) нет. Хотя и предварительный такт Земли инь на Петуха тоже был отличным - выход замуж 1968 , но отношения начались намного раньше ( в этом такте сработал Красный луань и Благородный) и рождения сына.

До 62 лет у любимой певицы отличные такты удачи - где есть все - #деньги, творчество, #слава, но относительно здоровья были нюансы (а скорее всего и есть) это легкие. В карте избыток Огня, который плавит Металл, а металл по бацзы представляет легкие. Но вокал для Софии Ротару очень полезен, это тоже элемент Металла.

Ротару верна была есть и будет верна своим принципам - люди Земли ян - они такие - верные и надежные. Предательства не простят. Женщины - одни из самых верных. Такие люди не выносят семейные дела на общество. Надо сказать, что в ее карте бацзы Свинья по году рождения и Коза по месяцу соединяются в Дерево, а это власть, поклонники и много мужчин окружают ее по жизни. Столп дня рождения создает Цветок Персика, которому не суждено распуститься - Земля ян пылает под сильным Огнем Лошади ( в мы знаем, что Лошадь представляет одного из Цвнтков Персика) - это говорит об проблемах в браке и ревности. Но так как я писала выше - люди Земли все тщательно скрывают относительно семьи.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Elena Marko



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Элена Марко
    Элена Марко

    https://www.instagram.com/elenamarkocom/ - ищи меня в Инстаграмме.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!