29.10.2016 15:57:14

Фен-шуй и достаток

В наше время фен-шуй нередко воспринимается как некий загадочный и мистический набор статуэток, непонятных иероглифов, символов для привлечения денег и множества книг, которые только и делают, что запутывают нас еще больше, не давая четкого понимания, что же такое фен-шуй на самом деле и означает фен-шуй достатка.

В океане информационного потока не так просто найти правдоподобную, безошибочную информацию: в книгах множество различных опечаток (в силу некачественного перевода), а на рынке фен-шуй очень много шулеров и псевдо-мастеров. На самом деле, обратиться к профессиональному мастеру по фен-шуй - очень ценная и редкая возможность, поэтому вы правильно сделали, что посетили наш форум - здесь вы можете найти профессионального консультанта по фен-шуй, а также пройти заочные курсы“Практический фен-шуй” и “Индивидуальный фен-шуй” у преподавателя фен-шуй Анатолия Соколова. Внизу статьи вы также найдете ссылку на полный прогноз-предсказание на 2017 год от мирового Мастера фен-шуй Рэймонда Ло.

Итак, как добиться достатка в доме с фен-шуй? Прежде всего, вам необходимо обратить внимание на планировку своего дома или квартиры. Очень важно, чтобы потолки и полы в жилом помещении были ровные, без нападающих балок и острых косяков. Чем ровнее и более пропорционально помещение, тем лучше в нем циркулирует ци и тем гармоничнее и стабильнее себя будут чувствовать его жильцы. Нынче в моде строить непропорциональные дома, например, один инженер спроектировал дом, который стоит “вверх ногами”, т.е. его фундамент - это крыша, а потолок - это пол. Как вы думаете, каково жильцам такого дома? Будут ли они чувствовать себя хорошо, пожив некоторое время в таком доме? Конечно же нет. К сожалению, многие инновационные технологии, в том числе, в строительстве направлены на то, чтобы изобрести нечто “эдакое”, необычное, “не как у всех”, и мало кто думает о человеческом самочувствии, о первоначальной человеческой природе. С развитием науки мы все чаще отдаляем себя от природы, и сами же страдаем из-за этого. Китайцы очень мудрые в этом плане, они строят для себя отдельно стоящие дома по всем принципам фен-шуй, а поэтому их нация процветает и развивается.

В мире все взаимосвязано, и ваше жилище непосредственно влияет на вашу жизнь, отражая на вас свой характер и благосостояние.

Следующее, на что стоит обратить свое внимание - это оформление интерьера в доме. Следите за тем, чтобы комнаты располагались в правильных зонах по фен-шуй. Так, спальня должна находиться в самом отдаленном участке дома или квартиры, чтобы вы могли там полноценно отдыхать. Рабочую зону и спальню лучше не совмещать, а если совмещаете, то следуйте советам по гармонизации рабочего пространства. Что касается санузла, то его ни в коем случае нельзя размещать в центре помещения - через туалет уходит такая важная для нас ци, а если он располагается в центре дома или квартиры - ничего хорошего не ждите - вас будут преследовать болезни и финансовые потери, это доказано на опыте.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Исполняющие желания дни месяца Змеи 05.05-05.06.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024

Если вы заинтересованы в приумножение своих денег, вам поможет фен-шуй для привлечения достатка. После того, как вы правильно спланировали свое жилье и оформили интерьер по правилам фен-шуй, можно обратиться к более мелким элементам: символы, статуэтки удачи и т.д. Например, чтобы привлечь деньги, вы можете купить или сделать сами Рог изобилия (также хорошо работает Чаша изобилия) - такие вещи очень благостно действуют на атмосферу в доме и привлекают в него достаток и избыток средств. Также такие фигурки, как Хотей или Кот Манэки-Нэко тоже способны зарядить пространство на успех и богатство, главное - верить в это и отождествлять себя с богатым человеком каждый день. То, во что мы верим, неизбежно становится нашей реальностью, поэтому почаще думайте о хорошем.

Цветы и картины также можно отнести к символам достатка в фен-шуй. Например, картины или рисунки с изображением денег, если смотреть на них каждый день, материализуются в вашей жизни (поэтому так полезно делать “карты желаний”: рисовать на доске то, что вы хотите привлечь в свою жизнь и ежедневно смотреть на нее, отождествляясь с объектами ваших желаний). Такие цветы (а также их изображения), как, например, подсолнухи, способны подарить вам радость, здоровье и финансовое процветание.

Фен-шуй основывается на понятиях взаимодействия и гармонии пяти элементов (Вода, Металл, Огонь, Земля, Дерево) и циркуляции позитивной (ци) и негативной (ша ци) энергий. На основе взаимодействия этих компонентов происходит круговорот в природе, сменяются сезоны, меняются жизненные циклы. Все стремится к гармонии и балансу. Фен-шуй дает нам методы, которые позволяют нам кардинально изменить свою жизнь: наладить отношения с окружающими, поправить свое здоровье и увеличить благосостояние. Поэтому изучение принципов фен-шуй очень важно, особенно для тех, кто берет на себя ответственность за свою жизнь.

Прогноз-предсказание на 2017 год от мирового Мастера фен-шуй Рэймонда Ло.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ