16.11.2016 13:20:19

Крыса в фен-шуй


Активации Птица, дракон, Три Генерала с августа по январь 2022 года

Аудит квартиры/дома по фэншуй +ПОДАРОК от Татьяны Винник

"Согревание Денежной звезды" (мини-курс).


Давайте поговорим о крысах. Да-да, именно о крысах: об этих странных, немного противных грызунах, от которых страдают многие фермеры, жители деревень, а также те, кто по воле случая с ними столкнулся.

Крыса в фен-шуй считается очень мудрым и сообразительным животным. Может быть некоторых этот факт удивит, ведь внешне крыса выглядит уж очень не привлекательно и даже отталкивающе. Живя на помойках и в канализациях, это мелкое животное ассоциируется у нас с грязью, нечистотой и чем-то очень уж отвратительным. Имея довольно угрюмый и отталкивающий вид (уродливая морда, длинный, жесткий хвост и такой себе крысиный оскал), крыса, тем не менее, наделена дюжим интеллектом и способностью выживать в экстремальных условиях. По мнению ученых, даже обезьяны уступают крысам в интеллектуальном развитии.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Крысы - очень сообразительные животные, обладающие развитой интуицией. Если корабль идет на дно, крысы первые покидают судно, предчувствуя опасность. Ученые любят проводить опыты на крысах в своих лабораториях, так как эти грызуны наиболее чувствительны к химическим препаратам, являясь уникальными подопытными объектами (крысы улавливают ультразвуки, имеют способность к запоминанию препаратов, ловко и быстро обходят ловушки и обладают многими другими уникальными способностями).

Значение крысы по фен-шуй очень благостное: это символ сообразительности, ловкости, волшебства, богатства и упорства в достижении цели.В китайском календаре отсчет начинается как раз-таки с Крысы, ведь она очень проворная и ловкая, сумела опередить даже Тигра и Быка. Ловкая и цепкая, хитрая и быстрая - вот основные качества крысы - она не пропадет ни при каких обстоятельствах. Статуэтка крысы в фен-шуй - отличный подарок тому, кто нуждается в ловкости и быстроте действий. Если нужно срочно принять какое-то решение, но процесс неприятно затянулся - поставьте рядом с рабочим местом или изголовьем кровати фигурку крысы - это поможет скорейшему разрешению ситуации.

Крысу можно носить также в виде украшения (кулончик, браслет, серьги). Хоть это животное и не очень привлекательное, все же можно найти милые украшения с этим грызуном, или изготовить под заказ у опытного ювелира.

Крыса поможет вам стать неуязвимым в плане неудач и опасностей. Ловко и быстро справляясь с трудностями, крыса всегда выйдет сухой из воды. Имея острые зубы и когти, а также жесткий, как плеть, хвост, крыса отобьется от любого врага и не даст себя в обиду. Удивительной особенностью крыс также является способность к крайне быстрому и многочисленному размножению. Эти животные способны плодиться через каждые двадцать пять дней, преимущественно в теплое время года. Поэтому, будьте осторожны с живыми крысами (например, домашними) - оставив самку и самца наедине, будьте готовы к тому, что в скором времени вам придется “нянчить” потомство. Крысиное семейство, как правило, довольно многочисленно и нахально, способно “загадить” любое жилище.

Но наряду со всеми крысиными недостатками, символ крысы в фен-шуй остается желанным и радостным, приносящим развитие и деньги. Так как крыса любит много двигаться и суетиться, никогда не сидит на месте, ее образ вызывает активные энергии, способные “расшевелить” пространство. Поэтому, если хотите внести в свой дом достаток, зажиточность, процветание и развитие - купите фигурку крысы и поставьте ее в любой комнате в юго-восточном секторе, на видном месте. Этот сектор в фен-шуй считается сектором богатства. Элементы этого сектора - Дерево и Вода, цвет - зеленый и его оттенки. Активизируйте юго-восточный сектор вашего жилья, и вы забудете, что такое материальные трудности.

Как правильно обращаться с деньгами и что делать для их приумножения, вы можете узнать из вебинара “Кошелек по фен-шуй”.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


Описание характера человека по столпу дня 60 Дзя Цзы

Фэн-шуй: Как быстро продать квартиру


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума