18.11.2016 20:19:22

Фэн-Шуй для привлечения любви

Учение Фэн-шуй привносит в жизнь гармонию, красоту, удачу в любой сфере жизни. Существует ряд эффективных методик Фэн-шуй дома для привлечения любви, которые помогут подготовить дом и внутренний мир к новым отношениям, привлечь любовь или укрепить существующие отношения.

В первую очередь, необходимо очистить свое жилище и свой разум от старых и уже ненужных вещей и воспоминаний, подготовить место для новой любви. Хорошо начать с генеральной уборки, особенно благоприятно ее проводить на убывающей луне. Разберите все шкафы, тумбочки столов, кладовки, вещи под кроватью, на комоде – везде. Просмотрите внимательно свой гардероб, старые печатные издания, архив фотографий, предметы обихода. Все вещи, которые уже не использовались больше года, которые утратили свое функциональное назначение, вещи, которые вызывают негативные воспоминания – на утилизацию. Хорошую вещь в рабочем состоянии, которой вы больше не пользуетесь и с которой вас уже ничего не связывает, но выбрасывать ее жалко, можно перепродать или отдать родственникам. Особое внимание уделите вещам, которые остались от старых отношений. Нежелание расставаться с такими вещами может означать, что вы еще эмоционально не созрели для новых отношений – а это важное условие для привлечения новой любви. Только освободившись ментально и эмоционально от бывших отношений, можно с уверенностью двигаться дальше.

Очистив внутреннее пространство дома от вещей, которые тянули вас назад, мешали развитию и росту, можно перейти к следующему шагу – обустройству квартиры по Фэн-шуй для привлечения любви.

Прежде всего, оглянитесь вокруг и ответьте себе на вопрос: заметно ли, что в данной квартире живет человек без пары или все же есть некоторые намеки на желание найти партнера. Односпальная кровать, один стул у стола в столовой, одна чашка в шкафу, картина с одинокой девушкой на стене – всё это является символами одиночества, от которых нужно избавляться.


Особенно важна планировка спальни по Фэн-шуй для привлечения любви. Лучше приобрести двухместную кровать с двумя подушками, тем более, на ней так удобно спать даже одному. К кровати должен быть доступ с трех сторон, кроме изголовья, которое должно упираться в стену. Следите за тем, чтобы в спальне были преимущественно парные предметы – пара влюблённых на картине, пара статуэток-талисманов, пара подушек на кровати и т.д.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Хорошо, если есть возможность задействовать личное направление, отвечающее за любовную сферу – направление Янь-Нянь. Его можно узнать по индивидуальному числу Гуа. В направлении Янь-Нянь нужно сориентировать изголовье кровати, чтобы во время сна получать благоприятную энергию для привлечения новой любви. Искомое направление гармонии в семейной жизни по числу Гуа можно увидеть из таблицы ниже.


Для определения сектора любви также используют Летящие звезды. Карту Летящих звезд составляют специалисты или же вы сами можете научиться использовать метод Летящих звезд, пройдя обучение, например, заочный курс «Летящие звезды Сань-юань».

Другим методом активации романтических отношений является использование символической звезды Цветка романтики (цветок персика). Для этого необходимо определить животное своего года или дня рождения с помощью специального онлайн-калькулятора для расчета карты Ба-Цзы.

То есть, если вы родились, в год козы или день кролика, то вашим Цветком романтики будет Крыса. Тогда сектор Крысы на Севере нужно украсить вазой с водой или живыми цветами, которые нужно время от времени заменять на новые, чтобы вода и цветы были свежими. Как только отношения начнут развиваться, вазу с цветами необходимо убрать.

Хороши для привлечения любви по Фэн-шуй талисманы любви.

Талисманами Фэн-шуй для привлечения любви являются пионы, маки, сакура, уточки-мандаринки и другие парные предметы, кристаллы, в том числе, розовый кварц.

В этой статье были рассмотрены основные способы Фэн-шуй для привлечения любви и брака, теперь все в ваших руках! Полезные советы непременно помогут вам достичь желаемых результатов. Научиться самостоятельно окружать себя правильными вещами по Фэн-шуй, привлекая любовь, здоровье и удачу в финансовых делах, помогут заочные курсы Мастера Анатолия Соколова «Практический Фэн-шуй» и «Индивидуальный Фэн-шуй».

Смотрите также подробный Фэн-шуй Прогноз на 2018 год Гранд Мастер Рэймонда Ло.

Обсудить эту тему и задать свои вопросы можно на нашем Фэн-шуй Форуме.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума