19.11.2016 15:05:35

Фэн-шуй для любви

Из этой статьи узнаем, что нужно сделать для того, чтобы впустить в дом любовь и сохранить ее.

Фэн-шуй для привлечения любви и брака

При достижении любой цели необходимо правильно расставить приоритеты. Если вы желаете создать собственную семью, окружите себя вещами, которые будут напоминать об этом – двуспальная кровать, чайный сервиз на двоих, картины с влюбленными и все в этом роде.

Обратите особое внимание на интерьер спальни. В спальне не должно быть ничего лишнего, что может мешать ночному отдыху. Доступ к кровати должен быть с обоих сторон, чтобы существующему или будущему партнеру было удобно подходить к кровати. В спальне не рекомендуется держать зеркала, цветы, сувениры и изображения воды. В целом, зеркало в спальне допустимо, но оно не должно отражать кровать со спящими людьми.

Картины на стенах не должны навевать чувство одиночества, грусти, страдания. Такие сюжеты могут нанести урон в любой сфере жизнедеятельности. Лучше выбрать картины, которые дарят радостное романтичное настроение. Для привлечения любви по Фэн-шуй хороши картины с цветами, парами животных (они не должны выглядеть агрессивно), возлюбленными, изображением луны и лунной дорожки.


Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024

Конечно, прежде чем двигаться вперед, необходимо избавиться от старого – от неактуальных вещей, а также от всего, что напоминает о прошлых любовных отношениях.

Хорошо составить словесный портрет возлюбленного – на листе бумаги розового или красного цвета (цвет любви) написать наиболее важные качества, которыми должен обладать партнер.

Талисманы и символы любви

Традиционными символами любви по Фэн-шуй являются пионы, маки, сакура, парные символы – рыбки, уточки-мандаринки, голубки, лебеди, изображения девушки и юноши, кристаллы. У вас могут быть и личное символы любви – все, что ассоциируется у вас с романтикой, страстью, семьей.

Зона любви по Фэн-шуй

У каждого человека, в зависимости от его числа Гуа, есть личная зона любви Янь-Нянь. Активируя его, можно привлечь в свою жизнь любовь, обеспечить развитие гармоничных семейных отношений. Личное направление Янь-Нянь можно узнать из таблицы ниже.

Для того, чтобы получать энергию зоны любви, специалисты Фэн-шуй советуют сориентировать изголовье кровати в этом направлении.

Фэн-шуй для любви и брака с помощью Цветка Романтики

Также можно активировать свою символическую звезду романтики, называемую Цветком персика. Личный Цветок персика может быть одним из четырех животных – Петухом, Крысой, Лошадью или Кроликом.

Для этого нужно знать, в день или год какого животного вы родились. Узнать это можно, воспользовавшись онлайн-калькулятором для расчета карты Ба Цзы.


Если вы, как и в примере выше, родились в день змеи, то вашим Цветком романтики будет Лошадь. Цветком Романтики по году рождения будет Петух. Свой Цветок романтики можно узнать из таблицы ниже.

В соответствующем секторе квартиры необходимо установить вазу с водой или живыми цветами, которые периодически нужно обновлять. Как только появится обоюдная симпатия, вазу с цветами из этого сектора нужно убрать. Другой вариант – можно носить символ своего животного с собой в виде брелока.

Мы рассмотрели основные советы Фэн-шуй для привлечения любви. В первую очередь, необходимо освободить внутреннее пространство квартиры от старых ненужных вещей. Затем можно переходить к способам привлечения любви – выберите один-два метода и настраивайтесь на положительные изменения :)

Множество советов и рекомендаций по улучшению своей жизни к лучшему, привлечению позитивной энергии для реализации любой цели, можно найти в заочных курсах Мастера Фэн-шуй Анатолия Соколова «Практический Фэн-шуй» и «Индивидуальный Фэн-шуй».

А из Фэн-шуй Прогноза на 2018 год вы узнаете, какие изменения нас ждут в год Земляной Собаки и как сделать так, чтобы они именно вам принесли пользу.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ