07.03.2019 20:39:04

Дворец Брака в Цзы Вэй Доу Шу и его влияние на судьбу на примере карты принцессы Дианы. Часть 2.

Разбор Столпов Судьбы принцессы Дианы

С 1986 сфера Брака перемещается во Дворец Жизни, а это значит, брак и удача в нем начинает непосредственно влиять на саму жизнь, на то, как она складывается и протекает.

В течение 10 лет с 1986 по 1995 здесь видим Тайян, при помощи Hua Quan трансформированный в Авторитет, Звезду Разрушения Qing Yang, характер которой понятен даже без перевода, а также трансформированного при помощи Усилителя Славы-Хуа Ке инспектора Tiān Liáng.

Это говорит о том, что она очень известна, но как раз эта слава- один из факторов, которые иногда действуют против нее, ведь все, что делает Тайян, моментально становится явным и известным. Более того, он не хочет ничего скрывать и делает все открыто, с изрядной долей театральности — и нанесение себе увечий, и открытое обвинение мужа и его семьи (что ни в коем случае нельзя практиковать с мужчиной, Господин дня которого Вода инь).

Нужно также понимать специфику страны, в которой жила Диана. Англия, которая гордится своей историей, еще помнит времена, когда измена мужу-королю приравнивалась к государственной измене. Конечно, современные Виндзоры далеко ушли от того, чтобы рубить головы за прелюбодеяния своих супругам, но в королевской семье табу на женскую измену прописано на уровне ДНК. Даже если сам супруг при этом пускается во все тяжкие, жена должна оставаться святой.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Диана не могла не знать, чем обернутся ее интрижки, учитывая статус жены и матери наследников Британской монархии. Но она, судя по всему, предпочитала об этом не думать. Как и о том, что статус ее любовников (конюхи, водители, офицеры) еще более унижает и Чарльза, и ее саму. Биографы принцессы Уэльской насчитали 5 официальных и 6-8 неофициальных любовников, с которыми Диана имела отношения до и после развода с Чарльзом.


24 ноября 1995 года Диана дала интервью телеканалу BBC. Часовая беседа с ведущим программы «Панорама» Мартином Бэширом имела эффект разорвавшейся бомбы. Диана честно рассказала о проблемах своего брака, призналась и в булимии, и в нескольких попытках суицида, и даже в собственных изменах.

Tiān Tóng в своем натальном Дворце Брака теперь встречает Tiān Liáng в нынешнем Дворце Брака. Романтический компонент является катализатором, который провоцирует разделение и развод. Прибавим к этому сведения о том, как чувствовал себя Дом Брака ее мужа в то время — и получим причину развода>>>


В течение этих десяти лет мы замечаем следующие характеристики: Tiān Liáng во Дворце Жизни нестабилен и мобилен — это говорит о том, что в сочетании с Небесной Лошадью Tian Ma Диану ждет много путешествий. Она счастлива? Во Дворце Счастья Hua Ji – Досада изменила Звезды Интеллекта и Красноречия Wen Qu и Wen Chang от Славы к негативу. Поскольку эти Звезды отвечают за внутренние переживания, мысли, чувства, ощущение себя счастливым или несчастным, то видно, что она глубоко страдала в одиночестве от проблем в любви.


Теперь взглянем на другие дворцы, влияющие на Дворец Брака. Кроме Дворца Счастья, это еще и Дворец Путешествий. Изначально пустой, он перемещается в натальный Дворец Богатства, где поселились Тайинь, указывающая на тайные дела, Tian Yao , Звезда романов, подтверждающую то, что она встречала других мужчин, в которых влюблялась, и Звезда Препятствия Tuo Luo, которая не позволяет ей достичь счастья. Все вместе это негативно влияет на брак, который в конце концов распадается.


Известно, что Диана несколько раз безуспешно пробовала создать новые союзы. Еще до официального развода у Дианы был роман с хирургом пакистанского происхождения Хаснат Ханом. Однако Хаснат посчитал, что принцесса слишком влюблена в свой звездный статус и светскую жизнь (действие Тайян из Дворца Жизни) и разорвал связь.


Должно ли все было произойти именно так? Не обязательно.

Можно ли было изменить судьбу? Да.


Разумеется, здесь были и причины, не связанные с метафизикой. Между Чарльзом и Дианой была интеллектуальная и духовная пропасть: полное несоответствие взрослого, эмоционально холодного, высокообразованного, вышколенного суровой дисциплиной королевского воспитания и влюбленного в другую женщину мужа и юной жены без образования, опыта в жизни и с комплексом недолюбленности, свои представления о браке черпающей только из книжек Барбары Картленд (писательница, специализирующаяся на наивных любовных романах). Она не интересовалась хобби принца Уэльского, не пыталась подружиться с его друзьями, критиковала его привычки и с издевкой относилась к его набожности. Им буквально не о чем было говорить друг с другом, а слушать Чарльза так, как это делала Камилла, Диана и вовсе не умела.


И тем не менее можно утверждать – выйди Диана замуж позднее, все могло бы сложиться по-другому. Хотя бы потому, что тогда она, по всей вероятности, вышла бы замуж за другого мужчину.


В те времена, когда я обучалась васту, мой учитель рассказал о разговоре между его учителем и одним американцем. Американец высмеивал то, что в Индии до сих пор жених и невеста подбираются по их натальным картам и называл эту традицию дикой. Мастер васту ответил: "Вот когда развод у вас будет столь же редким событием как у нас, тогда и поговорим на эту тему".


В России Императорскую Астрологию преподает Мастер Тони Тан, а льготная запись на ближайший курс, который состоится в апреле 2019, уже заканчивается!


Я, со своей стороны, очень рекомендую этот курс!

Ваш консультант по фэн-шуй,
Water Rabbit

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ