02.12.2016 17:53:55

Чаша по фен-шуй


Пакет «Здоровье» 04.04.20 - 05.07.20 + ПОДАРОК>>>

Богатство и изобилие, пожалуй, — частые вопросы среди интересующихся этой древней наукой о гармонии. Многие люди посвящают себя заработку денег, но так и не могут заработать вожделенные тысячи или миллионы. Когда ситуация требует решения, на помощь приходят символы богатства и достатка фен-шуй. Некоторую символику можно только лишь приобрести в специализированных магазинах, однако определенные амулеты богатства, например, чашу богатства, можно изготовить собственноручно.

Что такое чаша богатства?

Чаша богатства в фен-шуй служит атрибутом богатства, достатка и изобилия. Чаша имеет очень приятную правильную, округлую форму, что уже делает ее благоприятным символом, вызывающим ассоциацию добротности, богатства, достатка. Чаша, наполненная сладостями, фруктами, орехами и прочими вкусностями украсит любой стол и всегда будет символизировать достаток, богатство, изобилие.

Наполнение и хранение чаши изобилия по фен-шуй еще с древних времен был в Китае уникальным ритуалом, секреты которого были известны лишь немногим.

Чашу изобилия, чаша богатства, она же — чаша желания по фен-шуй. Чтобы изготовить чашу богатства своими руками по фен-шуй, необходимо вначале приобрести саму чашу, она может быть металлической, керамической или хрустальной.

Чашу богатства необходимо выбирать округлой формы, чтобы ее середина была широкой, а дно и горлышко — более узкие. Соблюдая такие пропорции, по мнению китайцев, мы даем возможность деньгам легко входить в такую чашу без возможности убежать из нее, то есть мы гарантируем себе постоянное нахождение денежных потоков в своей доме.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024


Приобретая чашу с крышкой, вы опять-таки, предотвращаете утечку средств из нее. Готовую чашу богатства можно приобрести в профессиональном магазине фен-шуй, в таком случае можно найти чашу с красивой резьбой, с различными символами богатства и достатка, например монеты, двойные узлы , феникс и так далее.


Наполнение чаши изобилия — очень интересный и увлекательный процесс, который приведет вас к успеху и благополучию.

В предыдущей статье мы подробно рассматривали все пункты, по которым следует правильно заполнять чашу богатства. Здесь же хочется сделать акцент на том, что при заполнении чаши лучше всего использовать такие благоприятные символы, как кристаллы, статуэтка хотея, хрустальный лотос, китайские монетки, дорогие сладости.

По окончании заполнения чаша должна выглядеть очень богато, красиво, дорого и вызывать ощущение роскоши и изобилия.

Разместите чашу изобилия в юго-восточном направлении вашей спальни так, чтобы она была спрятана от чужих взглядов.

Очень много полезной информации о фен-шуй, способах его практического применения и результатах влияния этого древнего искусства на нашу жизнь, содержит заочный курс “Практический фен-шуй” мастера по фен-шуй Анатолия Соколова. Пройдя данный курс, вы откроете для себя удивительный мир фен-шуй и измените свою жизнь к лучшему.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активации Цимэнь 2020>>>

Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности">>>

Оформление подписки Litera.QIMEN>>> Активации для денег и удачи "Три Генерала" на апрель 2020 (месяц Дракона с 5 апреля по 5 мая)>>> Активация привлечения любви в вашу жизнь>>> Ежегодный аудит фэн-шуй на 2020 год>>> Рекомендации по карте рождения на 2020 год>>> Как найти свой путь>>> Пакет романтических прогулок на 2020 год>>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ