03.12.2016 17:20:53

Гостиная - открытость внешнему миру

Гостиная имеет статус «лица дома», то есть самой открытой его части, обращенной к внешнему миру. Этой комнате присуще преобладание активного начала Ян, наряду с помещением для домашнего кабинета.

Изначально, гостиная предназначалась для приема гостей, но в современной жизни она несет многофункциональную нагрузку. Теперь в этой части дома или квартиры все члены семьи собираются для того, чтобы отдохнуть или провести время друг с другом.

Дверь, ведущая в гостиную из прихожей, должна быть открыта преимущественную часть времени, это создает биоэнергетическое притяжение и вызывает доверие на подсознательном уровне. Гости будут испытывать желание идти туда, где обычно собираются все члены семьи. Человек всегда стремится открыть перед собой что-то новое, непознанное, и чем больше он это начинает изучать, тем сильнее у него возникает интерес к совершенству.

Общие правила и рекомендации Фэн-шуй для гостиной приветствуют просторные, хорошо освещенные и уютно обставленные комнаты правильной формы, где энергия Ци может циркулировать и перемещаться беспрепятственно.

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Центр гостиной лучше оставить свободным!

Выбирая предметы интерьера для гостиной, помните о том, что каждый член семьи должен найти в этой комнате место для релаксации: на диване или в уютном кресле. Посадочные места - диванные группы и кресла следует размещать так, чтобы своими спинками они примыкали к стенам по периметру комнаты. Тогда сидящие на них люди получат поддержку.

Мебель должна быть не только красивой и комфортной, но и респектабельной. Диваны и кресла с мягкими подлокотниками являются оптимальным решением для обстановки зала. Не рекомендуется выбирать мебель с элементами агрессивного декора, тяжелым рисунком или орнаментом. Не стоит здесь размещать предметы антиквариата, которые всегда несут в себе энергетику предыдущих хозяев, или хотя бы предварительно проведите их очистку от негативной энергии.

Правильное решение гостиной обеспечит благополучие в семье и

Курс на успех!

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!