03.12.2016 17:48:38

Домашний кабинет: выбор помещения

В современном мире работа занимает едва ли не главное место в жизни большинства людей. Одни вынуждены брать работу на дом и делать ее сверхурочно, другим приходится проводить на своей территории деловые переговоры, третьи и вовсе могут не ездить в офис, работая удаленно. Существует ряд правил Фэн-шуй для обустройства успешного домашнего кабинета.

Выбор помещения для домашнего кабинета – самый важный и ответственный этап в его обустройстве.

Лучше всего, если кабинет в доме или квартире расположен ближе к входной двери и попасть в него можно прямо из прихожей.

Идеальным вариантом считается, если домашний кабинет представляет собой отдельную изолированную комнату. Это могут позволить себе владельцы многокомнатных квартир, но чаще всего – обладатели загородной недвижимости.

Атмосфера домашнего кабинета должна быть наполнена энергией Ян, так же, как и гостиной. Это означает, что для работы на дому следует выбрать просторное и светлое помещение.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Домашний кабинет должен иметь окно: естественный свет хорошо активирует энергию Ян. Но излишне яркий свет может привести к дисбалансу энергий в помещении, мешая работе за компьютером, поэтому рекомендуется регулировать естественное освещение домашнего кабинета с помощью штор или жалюзи. Они дополнительно придадут помещению для работы строгость и официальность, в отличие от других комнат дома или квартиры, где приоритетом является домашний уют.

Помещение домашнего кабинета должно иметь правильную форму: квадратную или прямоугольную. Острые изломы комнат L-образной формы и выступающие углы создают негативную энергию Ша, которая нарушает плавное течение жизненной энергии Ци и создаёт неблагоприятные зоны в помещении. Смягчить атакующее влияние Ша можно, поставив перед острым изломом стены большое растение в керамическом горшке или поместив в нишу зеркало.

Помимо общей сбалансированности энергий домашнего кабинета важно обеспечить совпадение энергетики помещения с персональными энергетическими вибрациями его владельца, а также тонкими настройками его благоприятных направлений.

Правильное помещение домашнего кабинета – основа эффективной работы и

Курс на успех!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума