03.12.2016 17:48:38

Домашний кабинет: выбор помещения

В современном мире работа занимает едва ли не главное место в жизни большинства людей. Одни вынуждены брать работу на дом и делать ее сверхурочно, другим приходится проводить на своей территории деловые переговоры, третьи и вовсе могут не ездить в офис, работая удаленно. Существует ряд правил Фэн-шуй для обустройства успешного домашнего кабинета.

Выбор помещения для домашнего кабинета – самый важный и ответственный этап в его обустройстве.

Лучше всего, если кабинет в доме или квартире расположен ближе к входной двери и попасть в него можно прямо из прихожей.

Идеальным вариантом считается, если домашний кабинет представляет собой отдельную изолированную комнату. Это могут позволить себе владельцы многокомнатных квартир, но чаще всего – обладатели загородной недвижимости.

Атмосфера домашнего кабинета должна быть наполнена энергией Ян, так же, как и гостиной. Это означает, что для работы на дому следует выбрать просторное и светлое помещение.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Домашний кабинет должен иметь окно: естественный свет хорошо активирует энергию Ян. Но излишне яркий свет может привести к дисбалансу энергий в помещении, мешая работе за компьютером, поэтому рекомендуется регулировать естественное освещение домашнего кабинета с помощью штор или жалюзи. Они дополнительно придадут помещению для работы строгость и официальность, в отличие от других комнат дома или квартиры, где приоритетом является домашний уют.

Помещение домашнего кабинета должно иметь правильную форму: квадратную или прямоугольную. Острые изломы комнат L-образной формы и выступающие углы создают негативную энергию Ша, которая нарушает плавное течение жизненной энергии Ци и создаёт неблагоприятные зоны в помещении. Смягчить атакующее влияние Ша можно, поставив перед острым изломом стены большое растение в керамическом горшке или поместив в нишу зеркало.

Помимо общей сбалансированности энергий домашнего кабинета важно обеспечить совпадение энергетики помещения с персональными энергетическими вибрациями его владельца, а также тонкими настройками его благоприятных направлений.

Правильное помещение домашнего кабинета – основа эффективной работы и

Курс на успех!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ