03.12.2016 19:12:36

Кухня: выбор помещения

Кухня – это основа изобилия и благосостояния семьи. Люди, относящиеся к своей кухне с должным вниманием и уважением, никогда не будут бедствовать или болеть. Правильно организованная кухня генерирует позитивную энергию Ци для всего дома, являясь источником материального и нравственного благополучия семьи. Если Вы оборудуете кухню по Фэн-шуй, правильно выбрав место, планировку, цвет и формы, это гарантирует здоровье, процветание и избавление семьи от неудач.

Лучшее расположение кухни - во внутренней части дома или квартиры, как можно дальше от прихожей и входной двери, что защитит её от внешних воздействий, иначе богатство, которое символизирует еда, будет легко уходить.

Дверь, ведущая в кухню, не должна быть видна от входной двери в дом или квартиру, и даже из прихожей, иначе Вы все время будете кормить гостей, которые будут идти к Вам бесконечным потоком.

Кухня не должна располагаться в центре дома или квартиры, чтобы запахи готовящейся пищи не распространялись по всем помещениям и не привлекали негативную энергию Ша.

Неблагоприятно располагать кухню рядом с ванной или туалетом, как это часто случается в современных квартирах. Если дом двухэтажный, то кухню не следует располагать под названными помещениями. Вода санузла «смоет» позитивную энергию благосостояния.

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Желательно, чтобы кухня не имела общей стены со спальнями: взрослой и детской. Это слишком разные по функции и энергетике помещения.

Хорошо, если столовая находится рядом с кухней. Если кухня является частью столовой, их следует разграничить хотя бы визуально, то есть применить зонирование.

Особенно важно выбрать для кухни просторное помещение, чтобы позитивная энергия легко и свободно циркулировала. Считается, что благоприятная жизненная энергия Ци входит в пищу и придаёт ей особые качества. Наличие достаточного количества пространства и свободный доступ ко всем предметам, необходимы для работы. В слишком маленькой кухне тесно и физически и морально: стены словно давят, а от Вашего состояния зависит качество приготовленной пищи.

Выберите правильное расположите кухни, чтобы она стала источником изобилия и

Курс на успех!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ