07.12.2016 20:15:12

Столпы судьбы в Бацзы

Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>




Что такое Столпы судьбы в Бацзы?

Принцип Четырех столпов судьбы>> в Бацзы гласит: "Все существующее и происходящее в этом мире управляется различными физическими законами". В том случае, если мы понимаем законы природы, тогда мы можем понять и свою жизнь, ее особенности и циклы, поскольку вся Вселенная функционирует согласно этим закономерностям. Основываясь на этих принципах, ученые могут предсказывать будущее, имеющее непосредственное влияние на окружающий мир. Удивительно, но факт: ученые умы в состоянии вычислить следующее солнечное затмение - для этого рассчитывается движения Земли, Луны и Солнца и определяется момент, когда Луна окажется в положении между Солнцем и Землей. Основываясь на знаниях физических законов, можно практически безошибочно предсказать, когда и на каком расстоянии от Земли пролетит комета или метеорит.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Нам остается лишь принять тот факт что в нашей жизни действуют те же самые законы, все взаимосвязано и ничто не происходит случайно. Вооружившись этими знаниями, с помощью техники Четырех столпов судьбы по дате своего рождения мы сможем научиться предсказывать свою судьбу и судьбы других людей. Может быть вы слышали, что некоторые ученые сравнивают нашу жизнь с “уравнением, имеющим бесконечное количество переменных”. Если мы наберемся терпения, постараемся и сможем решить это уравнение, тогда мы будем в силах просчитать свою жизнь. Техника Четырех столпов судьбы дает нам уникальную возможность разобраться с этим уравнением по упрощенной схеме, потому как решить его полностью, увы, не представляется возможным.


В Китае “Четыре столпа судьбы” имеют несколько названий: Миншу,или просто Мин “теория судьбы”. Следующие названия для них - это “Бацзы восемь иероглифов” (Столпы судьбы записываются в виде восьми иероглифов) И Цзыпин - “балансирование воды” (эту систему связывают с именем Сюй Цзыпина, который жил в давние времена эпохи Сун, он и создал саму систему).

В общем, Миншу означает искусство предсказания Судьбы. Но если Судьбу можно предсказать, значит ли это, что наша жизнь предопределена? - спросите вы. Как нам известно, на нас влияет не только Небесная, но также Земная и Человеческая удача. Наше окружение, среда, в которой мы находимся и наша свобода выбора также определяют то, что с нами произойдет в ближайшем и далеком будущем. Однако не стоит забывать, что Небесная удача стоит на первом месте, а поэтому, зная ее, мы можем с достаточной точностью предсказать основные тенденции развития нашей жизни на долгосрочную перспективу. В рамках этих тенденций мы будем располагать свободой выбора и действий, в этих же рамках будет воздействовать на нас и наше окружение.

Как определить Четыре столпа судьбы в Бацзы?

Для определения Столпов судьбы и Удачи нам понадобится традиционный, солнечный китайский календарь, который можно приобрести в русском или английском переводе. Если такой возможности у вас нет, для расчетов можно также пользоваться онлайн ресурсами. Более того, если вы хотите стать специалистом по Бацзы, вам будет крайне необходимо научиться писать 22 знака по-китайски: выучить их не сложно, а их знание поможет вам лучше понимать и интерпретировать Столпы судьбы.

Для составления карты Четырех столпов Бацзы вам нужно посмотреть в календарь и определить, к какому солнечному (а не лунному) месяцу относится данный день. Это можно сделать с помощью таблицы:

Подробную структуру китайского календаря и Бацзы в целом можно изучить в заочном курсе Анатолия Соколова «Четыре столпа судьбы» (Ба-цзы)>>.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>

Секреты Трех Генералов (Юлия Полещук)>>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума