18.05.2019 11:27:49

Экспресс-прогноз на неделю!


Для моих любимых читателей подготовила экспресс-прогноз на неделю. Отметьте в Вашем ежедневнике все хорошие дни и назначьте на них все самые важные дела. Ставьте ❤️ - это улучшит Вашу карму и повышает уровень удачи!

Пусть это общий прогноз, без учета Вашей личной карты рождения, энергетика дня остается однозначной.

Да, может очень даже быть, что именно Вам конкретный день "подложит свинью", но что уж тут поделать? Только заказывать Ваш личный календарь благоприятных дат на месяц (стоит как чашка кофе), а полезность - огромнейшая!

И так, поехали!

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024


20 мая понедельник

Индикатор 1. “Установление”

День не подходит для важных событий и начала долгосрочных дел. Может быть использован для краткосрочных дел, если нет другого выбора. Возможны ошибки, препятствия, нарушения планов. Не подходит для свадьбы – будут возникать проблемы извне. Лучше не начинать путешествия.

Прямое столкновение месяц/год

Это день Змеи , который не любит Свинью, а значит, те, кто родился в год или день Свиньи, должны быть осторожны и действовать осмотрительно.


21 мая вторник

Индикатор 2. “Устранение”

Этот день предназначен только для завершения каких-либо дел, и не в коем случае не для планирования и не для начала. Вся созидательная деятельность обречена на провал, и приведет в последствии к проблемам.

Хорошо будет подвести итоги ранее начатых дел, и закончить их.

Очень хорошо избавиться от ненужных и надоевших вещей, а также от отживших себя отношений, а значит — это отличный день для проведения уборки, избавления от всего старого! Самое время для избавления от вредным привычек!

Можно постричь волосы или можно сесть на диету! Для развода или окончания отживших отношений — это самый подходящий день! Разрыв невыгодных контрактов, увольнение сотрудников можно осуществить именно в этот день.

Можно удалять зубы, но лечить их не стоит.

Это неудачный день для:

- путешествия, командировок;

- переезда в новый дом;

- открытия нового бизнеса;

- покупки недвижимости.

Особенно плохой день для рожденных в год и день Крысы, Вы должны быть осторожны и действовать осмотрительно.


22 мая среда

Индикатор «Наполнение»

Очень хороший день! Но нужно делать только хорошие дела, так как все начатое в этот день — множится. Значит используем этот день во благо всех живущих и только для позитивных дел.

Это хороший день для открытия фирмы или филиалов – пусть количество филиалов постоянно растет! подписания долгосрочных контрактов и Ваш бизнес будет процветать!

Хорошо покупать недвижимость, праздновать новоселья, если Вам интересно увеличить её количество!

Но ! соглашения с обязательствами лучше не подписывать, так как ваших обязательства удвоятся, но если речь только о деньгах, то их количество удвоится, а это нас всех очень радует! Не правда ли?

Плохой день для : судебных тяжб, сноса зданий, разрушения чего-либо. Плохо в такой день передавать собственности в пользование других и брать кредиты. Лучше не ввязываться в конфликты, так как их количество возрастет

Это день Овцы , которая в конфликте с Быком , а значит, те, кто родился в год или день Быка, должны быть осторожны и действовать осмотрительно.


23 мая четверг

Индикатор «Равновесие»

Благоприятно для всех дел. если ваша позиция слабая. В такой день она усилится. В такие дни лучше всего договариваться и искать компромисс. Перетянуть выгоду в свою сторону будет непросто. В соревнованиях будет ничья.

Но будьте внимательны, так как возможны потери документов и денег, ограбления, неприятности во время путешествий. Не стоит начинать ремонт, так как вероятны кражи в течение всего периода времени.

Благоприятный день для:

-занятий земляными работами,

- начала путешествий

- начала строительства

- свадебного торжества

- переговоров

Однако рассмотрения дел в суде может затянуться. Но если вы готовы заключить мировое соглашение — это подходящий день.

Плохой день для рожденных в год и день Тигра, Вам надо быть особенно осторожными!

24 мая пятница

Индикатор «Стабильность»

Этот день очень стабилен и спокоен.

Один из самых лучших дней для покупки недвижимости, ведения бизнеса, начала новых, крупных и важных проектов и вообще для любого проекта, от которого вам важен постоянный и длительный эффект.

Хорошо будет начать строительство дома, купить недвижимость, отпраздновать новоселье (но не переезд), заключить долгосрочный контракт, открыть новое направление в деятельности.

День подходит как для налаживания взаимоотношений, так и для мягкого расставания.

ВНИМАНИЕ! День может принести телесные повреждения, заболевания, проблемы с противоположным полом, в том числе насилие, измены, опасность венерических заболеваний, телесные повреждения; не стоит начинать лечение.

Не рекомендуется: переезд на новое место жительства или в новый офис, начало ремонта и перестановка мебели в квартире.

Это плохой день для рожденных в год и день Кролика, Вам потребуется много внимания во всех делах!


25 мая суббота

Индикатор «Удержание»

В целом хороший день, но если выбрать другой день, то фортуна будет на вашей стороне.

День может дать ускорение всем вашим планам, но и принесет некоторые проблемы в делах. Эмоции будут выходить из-под контроля и Вам будет трудно с ними справиться.

Если Вы не можете перенести задуманное по какой либо причине на другой день, то можно:

- приступить к закладке фундамента.

- начать ремонт в жилище, или начать строительство дома

- начать новый рабочий проект, или подписать соглашения,

- открыть бизнес, НО ПРИ ЭТОМ ПОМНИМ, ЧТО ВЕЗДЕ БУДУТ ЗАДЕРЖКИ И ЗАМИНКИ. В НАЗНАЧЕННЫЕ СРОКИ ВЫ НЕ УЛОЖИТЕСЬ!

Не подходит для переезда и покупки недвижимости

Это день Собаки, который не любит Дракона, а значит, те, кто родился в год или день Дракона, должны быть осторожны и действовать осмотрительно.


26мая воскресенье

Индикатор «Разрушение». Самый опасный день в месяце!

Ци дня в конфликте: небо и земля сталкиваются с энергиями месяца. Столкновение означает отрыв от прошлого и этот день приносит прерывание, разрушение и истощение, что относится как к хорошему, так и к плохому. Все направлено на разрушение.

Ничего нового не покупаем, фирму не открываем, недвижимость и дорогие вещи не покупаем. контракты не подписываем так как все действия не принесут желаемого результата и окажутся, в лучшем случае – потерей времени, в худшем - ….. Советую ничего важного не делать!

Это день Свиньи , которая не любит Змею, а значит, те, кто родился в год или день Змеи, должны быть осторожны и действовать осмотрительно.

Желаю Вам огромной удачи!

Тему можно обсудить на форуме

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума