27.05.2019 19:22:36

Прогноз на Июнь 2019 года

Июнь (период с 06 июня по 07 июля 2019 года) — месяц 庚 午 Металлической Лошади.

Июнь – середина лета по солнечному китайскому календарю — сезон Огня. Это будет довольно неспокойный месяц, который не позволит расслабиться многим из нас, ведь свой неукротимый норов покажет не только погода. Внешняя напряженность также отразится и на жизни общества, а это чревато различного рода конфликтами и неприятностями. Уж лучше не рисковать и, по возможности, избегать открытого противостояния.

Сфера взаимоотношений

Если вы в поиске, новые знакомства вполне вероятны, однако не стоит придавать им слишком большого значения, дабы не испытать последующего разочарования или не стать жертвой обмана. Не обольщайтесь и не верьте пылким обещаниям своего нового визави.

Деловая сфера

Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Не смотря на стремительную энергетику периода, активная и напористая деятельность нынче может быть довольно опасной, поскольку очень высок риск потерь, причем потери могут превысить выгоды.

Это не лучшее время для серьезных начинаний в бизнесе. Отсутствие необходимой информации (которая также может быть ошибочной, не полной или намерено искаженной) не позволит вам верно оценить обстановку. В результате вы можете попасть в довольно сложную ситуацию, при этом ваша компания или проект столкнется с серьезными проблемами и может просто закрыться, так и не начав деятельность. Разве только определенно творческие проекты способны выдержать множество перипетий и получить признание, если не сразу, то в обозримом будущем.

У многих будет возможность неплохо подзаработать, ввиду того, что количество мелких заказов у них может увеличиться. Также появится больше предложений по поводу мелких заработков. Однако не стоит браться за все подряд, так как можно нарваться на аферистов и мошенников. Выясняйте все нюансы сделки! Особенно тогда, когда вам предлагают вкладывать деньги во что-либо. В период неблагоприятных аспектов с деньгами нужно быть очень осторожными. Продумывайте свои траты заранее и придерживайтесь намеченных планов, тогда вам не придется сожалеть о потерях.

Так что, наберитесь терпения и спокойно переждите этот период, продумывая новые стратегии дальнейшего продвижения своей компании. К тому же, 2 июля 2019 года ожидается солнечное затмение, накануне которого (2 недели до и после) ничего важно предпринимать не рекомендуется.

Впрочем, решайте сами, как поступать. Ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского! НО… если что-то пойдет не так, вы будете точно знать, почему. Мое дело предупредить)))

Путешествия

В этом году июнь не особо удачен для путешествий, особенно за рубеж. Высока вероятность того, что ваша поездка окажется не столь приятной и расслабляющей, а может и вовсе сорваться либо будет перенесена.

Однако если билеты уже куплены, отель забронирован, документы оформлены, даты определены (кстати, не лишним будет еще раз уточнить все детали), то постарайтесь узнать побольше о стране, в которую направляетесь. Запаситесь картой, аптечкой и нужными телефонами, а также избавьтесь от иллюзий и завышенных ожиданий. В общем, будьте готовы к любым приключениям и испытаниям. Ведь предусмотрев возможные риски, вы получите больше шансов свести их на нет.

Здоровье

Это время способствует сильным эмоциональным перегрузкам, в следствие которых люди проявляют агрессию и могут вести себя неадекватно. Сейчас не стоит выяснять отношения и провоцировать скандалы. Вы можете пострадать, и не только морально. Вас могут даже побить, а еще заставят раскошелиться. А как вы хотели? За удовольствие… всегда приходится платить))) (шутка).

Будьте аккуратны и осторожны во время занятий спортом, а также находясь за рулем, поскольку высока вероятность травмирования.

Берегите сердце и легкие, полноценно отдыхайте и постарайтесь не простужаться.

Рекомендации по направлениям (Часть 2)

Путешествия;
Ремонты и переезды;
Влияние Летящих Звезд при использовании секторов.

Оксана Голубова - профессиональный консультант, магистр китайских метафизических искусств, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

Читать другие публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (15)

  1. Avatar
    Dijona

    Прогноз ни о чем, какую пользу должен вынести человек, прочитавший этот текст не понятно.

    Мало того он может пропустить свой единственный шанс, сидеть и бездействовать прочитав ваш прогноз.

    Все карты надо рассматривать индивидуально.

  2. Оксана Голубова
    Оксана Голубова

    Благодарю, Диона! За вашу реакцию))) Именно реакцию. Мнение, к сожалению, вы не высказали. Поэтому рекомендую еще раз перечитать прогноз)))) и Успокоится уже.

    P/S И по моему, именно ЭТО вам сказали про ваш прогноз. К моему счастью, я его даже не читала))) В данном случае, доверилась мнению более опытных коллег))).

    • Avatar
      Dijona

      Вы ошиблись, про мой прогноз ЭТО сказать не могли, как минимум потому что я я не делала прогнозы для людей.

      • Оксана Голубова
        Оксана Голубова

        Все может быть)))
        Кстати, о каком конкретно человеке вы говорили выше? Я не поняла)))

  3. Oleg-A
    Oleg-A

    Действительно, это не прогноз, слово прогноз должно содержать конкретные события с людьми, посмотрите на действительные прогнозы Мастера Реймонда Ло, он ВСЕГДА указывает, что может произойти и с кем, вплоть до фамилий - вот это и есть прогноз!, а у Вас не о чём, нет конкретики, это как гидрометцентр: "будет похолодание - вы считаете будет?!"

    • Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Прям по фамилиям перечисляет всех и все, что может с ними произойти?
      Может произойти или обязательно произойдет? - это разные вещи. К тому же, в прогнозах Р.Ло не настолько уж конкретно что-либо. Просто вы ему возразить не посмеете)))

      Впрочем, называйте мой прогноз как хотите. Тенденции, вероятность событий и т.д.
      Мне все равно. Главное, чтобы люди в июне смогли сохранить чувство реальности и не попали в неприятности. В этом смысл прогноза.

      А за индивидуальными прогнозами, милости прошу. Платно)))

  4. Oleg-A
    Oleg-A

    Зачем же мне возражать Мастеру Ло, когда его прогнозы на высоком уровне! И конкретики гораздо больше, чем у вас.
    Принимать конструктивную критику нужно уметь, и если внести конкретику в прогноз, да это ещё и сбудится, то доверия у читателя к автору будет больше, и возможно он тогда захочет прийти к вам за помощью, видя ваше умение.
    А так вы пишите, что вам всё равно, но деньги плати...


  5. Оксана Голубова
    Оксана Голубова

    А разве это конструктивная критика? Где? Не нашла.
    И все таки - прогноз!!! ))) И мне все равно, как вы его назовете. Суть самого прогноза от этого не поменяется.

    Ну, я так полагаю, что возразить вам нечего.

    А за то что сравнили мое мастерство с мастерством Р. Ло. И нашли его достойным, благодарю!





  6. Оксана Голубова
    Оксана Голубова

    Кстати, про 7-го Убийцу. В недавнем прошлом я - кризис-менеджер в крупном металлургическом холдинге. Так что таких как вы повидала... пачками.  
    Это я так, чтобы было понятно)))  

    Короче, прочтите еще раз мой прогноз и успокойтесь уже))) Вы мне не интересны.

  7. Oleg-A
    Oleg-A

    Критерий указан просто - где конкретика по событиям? Её нет и в помине! Так что не можете, не надо браться.
    А когда нет аргументов, то опять говорите - "мне всё равно - всё равно", не очень убедительно! Да нет, очевидно, что не всё равно, раз даже сами не можете определиться и дать название, то ли : "Тенденции, вероятность событий и т.д."
    И самовосхваление - сами себя с Мастером Ло возвеличили! Начали скромненько так, себя назвали: магистр китайских метафизических искусств! Позвольте полюбопытствовать, где это звание вы получили? А до Мастера Ло вам очень далеко, он признан Мастером во многих странах!
    Что "7 убийца" пошаливает, себя найти не может?!


    • Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Так прикольно читать "найти себя не можете". Обычно так пишут люди, у которых есть с этим проблемы в жизни. Так называемый компенсаторный синдром. Человек просто хочет убедится в том, что и у других людей все так же плохо, как и у него самого.

  8. Оксана Голубова
    Оксана Голубова

    Ок. Вы так показательно активируете мой прогноз в части: "Внешняя напряженность также отразится и на жизни общества, а это чревато различного рода конфликтами и неприятностями". Конкретику хотите? Пожалуйста!

    Некий Олег-А, человек, которого я знаю только по тому, что периодически на форуме Фэн-шуй он публикует странные статьи, которые никто не читает, а также постоянно с кем-то спорит, начнет цепляться к названию моего прогноза на июнь 2019 года.  

    Вы сравнили мой прогноз с прогнозом Р.Ло, тем самым, поставили меня в один ряд с ним. Мне лестно, конечно. Не скрою. Я просто не стала возражать)))

    Магистра я получила в Германии, получив диплом о высшем образование по специальности "Магистр китайских метафизических искусств". Это мое официальное звание, а диплом заверен немецким нотариусом. Если бы к сегодняшнему дню успела защитить докторскую, имела бы звание доктор.

    Если уж вас так сильно это заинтересовало, могли бы и просто прочитать информацию обо мне, а не показывать свое  раздражение и, простите, невежество на людях.  

    А вот вы кто такой - не по известно...

    • Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Исправлена описка: "... получив диплом о высшем образовании..."  

      Avatar
      Dijona

      Я читаю посты Oleg-A, и у него, как раз всегда всё четко и конкретно, расписано почему, сделаны выводы и подведены итоги. Вам бы поучится у него.

      Обратите внимание, что в общении с Oleg-A вы уже перешли на личности. Хотя сами попросили конкретики.

      Вы просили конкретики, держите, может сами поймете какой абсурд вы написали:

      Вы: "Если вы в поиске, новые знакомства вполне ВЕРОЯТНЫ, однако... "
      Я: Это типо 50% на 50%? Я вам и без прогноза скажу, что знакомства вероятны.

      Вы: "Это не лучшее время для серьезных начинаний в бизнесе. ... вы можете попасть в довольно сложную ситуацию, при этом ваша компания или проект столкнется с серьезными проблемами и ..."
      Я: То есть все бизнесы, которые будут открыты в этот период закроются?

      Вы: "Однако не стоит браться за все подряд, так как можно нарваться на аферистов и мошенников. Выясняйте все нюансы сделки!"
      Я: Это только в этом месяце прежде, чем за что-то браться надо выяснять нюансы? В остальные можно наплевать? И только в этом месяце могут мошенники обмануть?

      Вы: "Впрочем, решайте сами, как поступать. Ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского! НО… если что-то пойдет не так, вы будете точно знать, почему. Мое дело предупредить)))"
      Я: это вообще хахахах. Так любую неудачу можно приписать вашему ПРОГНОЗУ.

      Вы: "В общем, будьте готовы к любым приключениям и испытаниям. Ведь предусмотрев возможные риски, вы получите больше шансов свести их на нет."
      Я: Это опять таки только к июню относится? В другие месяцы всё пройдет гладко, как по маслу?

      Вы: "Сейчас не стоит выяснять отношения и провоцировать скандалы. Вы можете пострадать, и не только морально".
      Я: Ок, спасибо, в июне значит не будем, а вот в июле уже можно будет ссориться?

      Вы: "Будьте аккуратны и осторожны во время занятий спортом, а также находясь за рулем, поскольку высока вероятность травмирования."
      Я: тут и вообще не понятно, это ПРОГНОЗ или урок БЖД?

      Вы: "Берегите сердце и легкие, полноценно отдыхайте и постарайтесь не простужаться".
      Я: Оо, отлично, в июЛе уже можно этого не делать??


      В ПРОГНОЗЕ от магистра наук как-то ожидается совсем другое. Вы и своим клиентам такие прогнозы делаете?

      • Оксана Голубова
        Оксана Голубова

        Dijona, вы еще здесь? ))))
        "Кукушка хвалит Петуха за то, что хвалит он кукушку." - (с) И. А. Крылов

        У вас какие-то двойные стандарты. Практически похожий прогноз, только другого автора, вам очень понравился. Однако ему вы не уделили столько внимания. Это радует))) Что же, пользуйтесь. Мне не жалко.

        Ок. Что касается прогноза. Да, это прогноз на июнь. И влияние энергий уже ощущается.

        Я вот взяла и взглянула на ваш прогноз...хи-хи... и на комментарии. Там уже все сказали))))

        А если откровенно. Чего вы ко мне прицепились?))) Я вас не вообще не трогала. Только сказала пару хороших слов о человеке, который правда куда-то спрятался))) как маленький мальчик.

        Ну да ладно.

Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума