18.08.2019 13:52:51

Топ-10 лайфхаков цимэнь на каждый день

Топ-10 лайфхаков цимэнь на каждый день:

  1. Хотите узнать, в который час придут деньги? Тогда ищите тот час, в котором НС 戊 порождает вашу судьбу по году, т. е. Ваш НС Года рождения.
  2. ХОЧЕТ говорить со мной или нет? Хочет: если его судьба по Году порождает Вашу Судьбу по году. НЕ ХОЧЕТ: если его судьба по году не порождает Вашу судьбу по Году.
  3. ЧТО у него сейчас на уме? Посмотрите звезду, которая сейчас вместе с его судьбой по году – это его мысли. Они будут меняться, т. к. время тоже идет и звезды будут меняться.
  4. ЧЕМ он «ДЫШИТ» и «ГРЕЗИТ» - а вот здесь уже смотрим дух, что вместе с его судьбой по году.
  5. ЧТО хочет предпринять? Смотрим врата, что с его судьбой по году.
  6. КОГДА лучше всего действовать? Когда с вашей судьбой по году только эти врата: 休门, 生门 или 开门. Точно нельзя: когда ваш НС года рождения под «наказанием шести» и когда вы сидите на НС 庚. Не делайте этого…
  7. Хотите скорого исполнения задуманного? Тогда ищите Главного Духа 符 Чжи Фу в раскладе цимэнь используемого часа. Встаете к нему лицом – если просите о чем-то. Встаете к нему спиной, если хотите использовать его силу, в этом случае, стоя спиной к нему, вы можете уговорить кого угодно, выйти победителем, попросить о помощи другого человека и так далее. Сила за Вами!
  8. Чем человек будет заниматься весь день? Смотрим, какие Врата с судьбой по году человека. Они расскажут о характере его действий.
  9. Когда повышаются шансы заболеть? (( Следите за звездой Тянь Жуй芮. Вот когда она приходит вместе с судьбой по году, тогда риск заболеть 90% из 100%. По крайней мере энергетика падает, а значит, и иммунитет. Особенно актуально это отслеживать относительно наших детей, заранее уберечь, тепло одевать, не переохлаждать.
  10. Хотите быть «номеромодин»? Тогда обязательно ждете именно тот день, когда с вашей судьбой по Году в одном доме будет Главный Дух 符 Чжи Фу. Вы почувствуете уверенность и что ничего не боитесь. А представляете, у кого он во Дворце Жизни? Хотели бы, будто он с вами всегда? Об этом в следующих постах

Полезным оказался для Вас Топ-10? Хотелось бы больше? Если да, то поставьте «+» в комментариях.

Туяна Андреева



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (12)

  1. Avatar
    Марина

    Добрый вечер! Спасибо большое за статью. У меня вопрос по первому пункту, если у меня небесной ствол вода Ян, какой час мне будет полезен?

    • Avatar
      Туяна

      Марина, здравствуйте. По первому пункту: тот час, в котором дом со знаком 戊 порождает дом, где "сидит" ваша судьба по году 壬.

  2. Avatar
    Tatyana

    Всегда с огромным удовольствием читаю Ваши прогнозы!  Ставлю "+" и с нетерпением жду продолжение этой статьи!!!

  3. Avatar
    Ирина

    Однозначно +.Спасибо.

  4. Avatar
    Nataliia

    + Благодарю!

  5. Avatar
    Ирина

    Туяна, подскажите если у человека о котором спрашиваешь с тобой один СГ, смотреть по ДД?

    • Avatar
      Туяна

      Ирина, если одинаковый НС года, то смотреть все равно по НС году. Здесь дополнительно оценивайте отношение домашних врат с вратами-гость, домашняя звезда-со звездой-гость. Если вы выступаете в отношении гостя, то все ваше на небесной тарелке. Если выступаете хозяином, то все, что на земной тарелке -ваше.

  6. Avatar
    Nattali_N

    Благодарю Вас, Туяна.
    1 000 000 +!
    И вопрос. Если НС года тоже 戊, как смотреть, когда придут деньги?

    • Avatar
      Nattali_N

      А если 甲? Смотрим за кем он прячется (甲戌 - смотрим как 己). Или на сам 甲, который прячется за Фу Тоу в таблице?

      Avatar
      Туяна

      Natalli_N, здравствуйте. Если НС года рождения 戊, то смотрим, когда он матрица + его расцвет и порождение со стороны врат 生门.

      Если НС года рождения 甲, то смотрим Инструмент декады, к которому относится полностью столп года рождения с 甲. Например, опора года рождения 甲子, в раскладе за год рождения будет -戊, опора года рождения 甲午, в раскладе за год рождения будет 辛 и так далее, то есть так, как вы писали про Фу Тоу.

      • Avatar
        Nattali_N

        Благодарю за ответ, Туяна!

  7. Avatar
    M.M.

    +++

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ