11.09.2019 17:15:50

Прогноз для каждого Господина дня на месяц Петуха 2019. Часть 1.


Чем характерен второй месяц осени 2019?

В первую очередь, это усиление стихии Металла ( Петух-самый чистый и сильный Металл) и стихии Воды, находящейся в Небесном стволе и поддержанной Водой Свиньи.

Петух-это очень активный товарищ, и сентябрь намечается также активным, деловым и продуктивным ( для тех, кто будет трудиться). Поэтому, если вы планируете заняться делами, то знайте- в сентябре будет много подходящих дат для различных нужд, в том числе и по системе Сюань Кун Да Гуа. Главное – поставьте цели, распланируйте все, обратитесь к консультанту за выбором благоприятных дат и действуйте.

В фаворе у удачи будут те, кому полезен Металл и Вода, либо Петух является их Благородным.
Непростое время предстоит Кроликам и тем, кому Металл неполезен. Для них выбор благоприятных дат особенно актуален, ведь он поможет пройти этот нелегкий месяц с наименьшими потерями.

Об опасных и позитивных днях месяца, которые помогут вам распланировать свою жизнь, можно узнать в ежемесячном прогнозе на моем сайте.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

Общие тенденции месяца таковы- Ци Металла и Воды усилят эмоциональность. Вода сама по себе означает высокую чувствительность, а Петух- это Земная ветвь, которая, помимо внешней красоты иньского Металла, может ранить словами и делом, поэтому отношения в целом могут быть окрашены взаимными обидами. Петух-это также указание на ранение, операцию, поэтому людям с соответствующими знаками в карте нужно быть особенно внимательными.

Энергетика месяца несет «потухшее» настроение, депрессию, сезонную усталость, что может усиливаться начинающимися осенними дождями и первыми холодами, и поэтому, как уже говорилось в моих августовских Рекомендациях по здоровью, осень-это лучшее время для того, чтобы сьездить в отпуск в теплые края, где все еще жарко, много солнца и теплое море.

А если вы остаетесь в родных краях, и у вас прохладная погода, то восполните недостаток природного тепла выбором соответствующей еды и сезонным поведением, о чем сможете прочитать в следующем разделе Рекомендаций по здоровью на второй месяц осени.

Если в вашей карте встроена Земная Ветвь Крыса, то в этом месяце может появиться тяга к уходу от проблем при помощи алкоголя, седативных препаратов, других методов. Не стоит поддаваться этой энергии, так как вернуться в норму потом будет сложно. Особенно негативно это может быть для тех, для кого Петух является неполезным Цветком Персика или Демоном Красоты.

А для тех, кому этот Цветок полезен, а Демон превращается в Красную Красоту, месяц может стать прекрасным временем. Если вы в поиске второй половинки – не сидите дома, отправляйтесь в поездки, на вечеринки, прнимайте все приглашения и сами приглашайте гостей.

Впрочем, польза Цветка может быть применима не только в личной жизни, но и в карьере, бизнесе, общественных контактах, политике.

Дерево ян, к вашему Господину дня приходит Прямой Ресурс.

Прямой или Традиционный Ресурс- это все типичное, традиционное, привычное, законное. Образование, работа в традиционной сфере, официально оформленный брак, родная семья, дом, стандартный склад ума, стандартное мировоззрение, вкус, привычки.

Если Ресурс полезен, используйте это время для укрепления связей с родственниками, семьей. Связь с семьей и родом -это мощная поддержка, не надо этим пренебрегать.

Ресурсы -это и то, что поддерживает здоровье, и в такт полезного Ресурса также можете расчитывать на помощь в этом вопросе. Займитесь собой, проведите профилактику болезней, и организм скажет вас спасибо.

Сбалансированный Ресурс -это элемент, полезный для женщин, так как является мостиком между Госпожой дня и Властью, которая представляет мужчину в карте женщины. Если это — ваша тема, то используйте этот месяц для применения Ресурса.

Если вы-студент, идете на курсы, чему-то учитесь, либо работаете в сфере науки, образования, Прямая печать также поддержит ваши занятия.

Неполезный Ресурс делает человека робким, замкнутым, депрессивным, и действует как неполезный Косой. Как правило, в период любого неполезного Ресурса трудно решаются проблемы и начинаются новые проекты, поэтому не стоит начинать ничего нового.
Способ борьбы с неполезным Ресурсом - усиливайте Самовыражение.

Дерево инь, к вашему Господину дня приходит Косая Печать.

Косая Печать означает все нетипичное, нетрадиционное или скрытое от широкой публики : от знаний, образования, работы, до поведения, интересов, гастрономических вкусов, стиля одежды и жилья, внешности, мировоззрения.

Что дает полезная Косая Печать?
Если вы хотите обучаться метафизике- самое время записаться на курс, семинар, вебинар, начать читать книги по теме. Земная Ветвь месяца Петух не является символом метафизики, но поддерживает Косую Печать в виде Воды.

Это время также дарит озарения, например, в случаях, когда вы долго раздумывали над какой-то проблемой, не в силах решить ее, и вдруг в голову приходит умная мысль. Есть специальные методики по привлечению таких озарений.

Новая идея, свежий взгляд на проблему, нестандартное мышление, другой подход — все это будет полезно и максимально продуктивно в этом периоде, в том числе на работе, в бизнесе, обучении, отношениях, принятии решений по ключевым вопросам. Своевременность- это лучшее, чем можно пользоваться для всех сфер жизни.

Особенность неполезного Косого Ресурса- эмоциональное отдаление от семьи, супруга, детей, коллектива, сообщества. В тяжелых случаях неполезный Ресурс становится причиной ухода из общества, человек может стать отшельником, монахом. Если кто-то из ваших близких вступает в этот период и вы заметили у него такое поведение, обычно не свойственное ему, не беспокойтесь- пройдет месяц и с ним желание уединяться. Не настаивайте и ждите, все будет хорошо.

Однако, если в карте человека и во времени, в котором он живет, собралось слишком много элементов Ресурса, отнеситесь к этому серьезно, так как множественный Ресурс означает также «лишение свободы». Что это может быть на практике? - Человек может заболеть и вынужден остаться дома или в в больнице, может лишиться свободы в прямом смысле, жизнь принесет человеку какие-то ограничения, и это часто-причина депрессии. Особое внимание-детям, в этих тактах легче всего затянуть ребенка в секту, плохую компанию.

Что касается любого неполезного Ресурса, то очень часто можно увидеть, как человек пытается бороться с ним, компенсируя неприятности или депрессию вкусной едой, алкоголем, лекарствами, даже наркотиками, азартной игрой ( это хорошо известный в психологии синдром компенсации стресса). Не пробуйте «заедать» или тем более , «запивать» депрессию, если она появится - потом будет очень трудно придти в норму. Также не стоит пробовать новое, необычное- пользы от этого не будет.

Бороться с неполезным Ресурсом можно усилением Самовыражения.

Огонь инь, к вам приходит Чрезвычайная Власть.

Убийца на 7-й Позиции считается одной из самых сильных и агрессивных энергий, способных изменить ситуацию, создать энергию прорыва, даже, при определенных указаниях, в корне перевернуть жизнь.

Этот вид Власти, будучи полезным, даст вам смелость действовать, силу и решительность, подобно полезному Агрессивному Самовыражению, и способен привести к хорошим результатам.

В этот период хорошо начать новый проект, приступать к новым заданиям в любой сфере. Энергии месяца помогут вам преодолеть страх и принять правильные решения, быть востребованным, продуктивным. Условие успеха- вы должны быть максимально активны.
Женщины получат возможность встретить интересного и подходящего мужчину.

Неполезная Непрямая Власть иногда оценивается окружающими как угроза их позиции, поэтому отложите смелые проекты и разговоры на потом - ваша инициатива может не быть воспринята позитивно, а слова -правильно.

Чтобы бороться с неполезной Властью, усиливайте Самовыражение и реализуйте звезду — физическая активность, скорость, хобби, общение с людьми, развлечения, творчество помогут в этом.

Неполезный тип этой Власти может быть опасен, поэтому дамам с такой тенденцией в карте нужно быть осмотрительными и не вступать в отношения с новыми партнерами в этом месяце, а также сохранять невозмутимость в трениях с шефом или мужем. Пройдет месяц и пройдет эта энергия, так что просто нужно подождать.

Огонь ян, к вам приходит Правильная Власть.

Если Власть благоприятна, можете расчитывать на помощь от начальства или официальных органов, решение юридических вопросов, повышение или на новую работу.

Для женщин это время может стать прорывом в отношениях- вы или встретите кого-то, с кем можете создать отношения, либо сможете перейти в другой статус в уже сложившейся паре, стабилизируя их.

Полезная Власть сделает так, что вас оценит и поддержит начальство на работе. Если это-ваша тема, воспользуйтесь Календарем Удачи, чтобы выбрать конкретный день и час для действия, разговора, продвижения себя.

В женских картах Власть- это мужчины. Если вы-дама и вам предстоит реализация проекта, работайте в текущем месяце с мужчинами- и будете приятно удивлены их старанием и помощью.

Правильная Власть-это также муж. То есть, фокус внимания в этом месяце- отношения с ним, кторые можно укрепить либо решить интересующие вас вопросы.

Неполезная Прямая Власть- это проблемы из-за контроля, власти ( государственных органов) и начальства, а в женских картах- и из-за мужчин. В личных отношениях вам будет казаться, что мужчина к вам придирается, даже старается скандалить, но пройдет месяц, и пройдет эта энергия. Просто переждите и не ссорьтесь.

Контроль относится не только к текущему времени- это и давно сделанные ошибки, грехи, которые теперь всплывут, обнаружатся, и которые придется исправлять или оплачивать.
Если Власть неполезна- проверьте документы, исправьте ошибки, застрахуйте себя от проблем, будьте профессиональны и вежливы, компенсируя негатив своим позитивным поведением и доброжелательностью.

Если в вашей карте есть Петух, то постарайтесь вести себя так, чтобы смягчить Самонаказание Петухов месяца. Если есть Кролик- обязательно обратите внимание на фен шуй помещения, где вы живете или работаете и делайте активации для смягчения негатива!

Земля инь, к вам приходит Склонность к Богатству.

Склонность-это, как все нетипичное, чрезвычайное- сильная, нахальная, энергичная и быстрая денежная энергия. Ее особенность в том, что это, как правило, одноразовое получение.

Таким образом, если Непрямые Деньги вам полезны, вас ожидает больше деятельности вне основной работы и активности, не связанной с основным заработком, а также , как опция, на новом для себя поле деятельности.

Поскольку Склонность- это звезда посредников, то время идеально для заработков в качестве посредника либо на одноразовом проекте.

Условие- быстрая реализация проекта. В данном случае время работает против вас, поэтому нужно сразу брать быка за рога. Быстрое решение-быстрый доход.

Если деньги неполезны — не рискуйте, занимайтесь только надежными способами заработка и не доверяйте особо никому, кто придет к вам с предложениями- можете проиграть и потерять в доходах. Также ни в коем случае не давайте и не берите в долг, не играйте на бирже, в казино, в лотерею! Это время, когда можно легко потерять заработанное, стать жертвой кражи.

Особенно актуально для тех, у кого в карте есть Петух, формирующий Самонаказание, действие которого в плане финансов означает ущерб из-за самонадеянного поведения и легкомыслия! А если у вас есть Кролик, опасайтесь предательства и обмана.

Обратите внимание на здоровье и личную жизнь — неблагоприятные Непрямые Деньги влияют на эти сферы особенно негативно!

Как можно противостоять этой энергии?- делайте активации дома, на работе, выбирайте даты для важных дел, будьте внимательны к своему здоровью и не обостряйте отношения с близкими и любимыми.


Katarina Smolinska, консультант китайской метафизики.

Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики можно заказать на моем сайте

https://fengshui-udacha.ru/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!