04.01.2017 21:46:44

Что означает цветок романтики или персика в Бацзы?


Цветок персика или романтики одна из самых известных символических звезд. Думаю, что женщины, которые стремятся активировать эту звезду мечтают также прекрасно цвести и источать вокруг себя дивный аромат, как этот прекрасный цветок.


Но, необходимо знать, что Цветок персика прежде всего демон. И недостатков у него гораздо больше, чем достоинств.

Цветок персика можно определить по земной ветви дня. Для дневного столпа по земной ветви года рождения.


ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Если в карте Бацзы Цветок персика в высокой фазе, то у человека красивая внешность, он привлекателен и романтичен в глазах противоположного пола.

Если Богатство встречается с Цветком персика или другим духом удачи, то демон становится благоприятным. Человек в карте, которого встречается такая комбинация будет стремиться к яркой обеспеченной жизни.

Если Цветок романтики встречается с Путешествующей Лошадью, то эта комбинация может означать беспокойную жизнь владельца карты.

Если цветок романтики в низких фазах, то демон несет беспокойство, стремление к чувственным наслаждениям и может привести к социальному падению.

Хуже всего, когда в карте женщины Цветок персика встречается с Убийцей в 7-й позиции. Это может говорить о том, что женщина легко поддается влиянию, у нее нет четкой позиции.

Одним из признаков указаний неверности в браке может являться "Цветок персика, перепрыгивающий через стену". Находится он в часовом столпе.

Несколько Цветков романтики в карте наделяют человека излишней любвеобильностью. Есть опасения, что человек может всю свою жизнь растратить на страсти, чувственные переживания.

Не торопитесь делать поспешные выводы и расстраиваться, найдя эту звезду в своей карте. Для того, чтобы сделать верный анализ требуются профессиональные знания и годы практики.

Активизировать Цветок персика следует с большой осторожностью, он может принести как романтику, флирт, симпатии со стороны противоположного пола, так и излишне навязчивое внимание, сексуальные домогательства, распространение неприятных слухов о вас. Да и к прочным долговременным отношениям Цветок персика или романтики не приведет.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме http://forum.feng-shui.ru/community/section10/topic11539/

Другие статьи:

О важности часа рождения в Бацзы

Татьяна Севкенова

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Flora88

    Татьяна, здравствуйте. Спасибо за интересную статью. Можно вопрос: цветок романтики в часовом столпе может показывать неверность в браке с чьей стороны? Со стороны его обладателя или его второй половины, т.е. неверность по отношению к нему?

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ