22.02.2020 06:52:04

Как вернуть долг с помощью Ци Мень Дун Цзя


Друзья, сегодня решила поделиться с вами тем, как работают стратегии разработанные с помощью Ци мень дун цзя. Как обычно, на реальном примере, с сохранением инкогнито действующих лиц :)

Обращается ко мне на днях клиент и говорит, что ему задолжали крупную сумму за работу по проекту, который уже реализован. Слишком долго оттягивает подрядчик.

И вопрос - вернут ли деньги и что можно сделать, для того, чтобы это произошло уже до конца месяца. *К вопросу о грамотной постановке вопроса!))

Я построила карту на момент обращения. Здесь ситуация такая: Деньги - видно хорошая сумма, заработанная - оказались в Пустоте (зависли). Вместе с деньгами, во дворце Ли на юге спрятался Гэн. Проблема с ними какая -то. Вероятно как раз с их получением.

Здесь часовой столп И дня порождает вопрошающего Рен в дне. Хороший знак. Рен тоже условно в пустоте, но на юго-западе главный дух Джи Фу, он выводит из нее.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Клиент по году рождения Бин.

Деньги в пустоте "преодолевают" моего клиента. Не идут к нему, проще говоря. Но у нас есть мостик - юго-западный дворец, вполне "проводимый", который мы можем "подключить", чтобы все таки получить своё.

Итак, я дала рекомендацию, в час Козы с (14.00 до 16.00 по А-ты) поехать на север, от офиса заказчика. Там посидеть полчаса где нибудь в кафе, а потом двинуть к должнику. Одеться во все коричневое. И вести разговор желательно с генеральным директором напрямую (там многоуровневая система, но у клиента выход на биг босс есть). Вести себя без истерики, спокойно, взвешено и аргументировано объяснить, что у их компаний и дальше возможно взаимовыгодное партнерство, которое не стоит омрачать на старте.

Еще один секрет (лайфхак). Я пробила дату рождения Генерального в гугле *журналисты бывшими не бывают))). Он оказался 1958 года рождения - Ву в году.

То что доктор прописал!!! )) Здесь в раскладе именно Ву, как посредник способен помочь моему клиенту.

Ву на северо- востоке порождает Бин на северо-западе, значит главному мой клиент понравится.

Результат - Деньги упали на счет. Вчера, в день Лошади, когда Пустота на юге заполнилась. Правда, только к вечеру уже, но поступили и в полном объеме!

Обожаю Ци мень дун цзя!

Ляззат Жунисова, консультант по китайской метафизике.




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Nattali_N

    Ляззат, Спасибо за пример, а Вы можете прикрепить карту?

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума