13.03.2020 14:27:28

История Chue style Feng Shui (часть 2)

Продолжение. Начало читайте в публикации: «История Chue style Feng Shui (часть 1)»

Со времен императорского двора в Китае знания Фэн-шуй непосредственно от многих сменявших друг друга китайских династий пришли к Great Great Grand Master Chan Hai Yee. Он работал на императорскую семью и написал много превосходных текстов по Фэн-шуй, имеющих большую ценность даже в современных контекстах.

Его ученик, Great Grand Master Chue Yen (родился в конце 1800-х годов) стал даосским мастером и развил Chue Yen style Feng Shui. В возрасте 63 лет он выбрал своим учеником 14-летнего будущего Grand Master Chan Kun Wah, чтобы передать накопленные знания, используя те же традиционные методы обучения, которые применялись на протяжении веков: один мастер – один ученик. В те времена, прежде чем мастер Фэн-шуй брал ученика на обучение, он испытывал его: сначала ученику разрешалось только носить компас за мастером, и молча присутствовать на консультациях. Так было с Great Grand Master Chue Yen, он провёл около 5 лет при мастере, прежде чем тот начал его учить. ⠀

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Grand Master Chan Kun Wah в свое время решился на очень радикальный шаг: прервать традицию многих мастеров и открыл Императорскую школу Фэн-шуй в Шотландии. Вместо того чтобы учить только одного человека и рисковать тем, что со временем это знание будет утрачено, он был направлен своим учителем обучать многих людей. По его мнению, этот выбор обеспечит выживание очень важных и глубоких знаний, которые помогут человечеству создать более гармоничное будущее.

Сейчас все намного проще. Но испытания временем в Императорской школе Chue Style Feng Shui отчасти сохранились. Прежде чем попасть на обучение к Grand Master Chan Kun Wah надо пройти базовые курсы и сдать экзамен в виде практической консультации по объекту недвижимости.

В настоящее время открыт набор на курс «Модуль А:Основы Фэн-шуй» в две группы:

• онлайн курс проводится 11-22 ноября 2024 года;

онлайн курс проводится 11-20 июня 2024 года.

С тех пор как в 1996 году открылась первая Императорская школа Chue Style Feng Shui и китайских гороскопов, Grand Master Chan Kun Wah непосредственно обучил многих учеников Императорскому стилю Фэн-шуй Юэнь Хом, включая некоторые из многих секретов интерпретации природы. Конечной целью является помощь людям и развитие Фэн-шуй в современном обществе.

Добро пожаловать в Императорскую школу Chue Style Feng Shui!

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/

https://www.vk.com/chuestylefsh/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ