14.04.2020 11:20:35

Ци мень дун цзя - ответы на вопросы

В открытом доступе много информации о Ци Мень Дунь Цзя.

Сегодня решила подробнее остановиться на важном: когда и как мы обращаемся к этой системе.

Вы наверняка знаете, что раньше Ци мень в основном использовался для военных действий. Причем конкретные действия были плотно связаны с прогнозированием событий.

В древности, воевали китайцы часто и со вкусом, поэтому жизненно важным было делать это лучше противников, чтобы подольше оставаться в живых и побеждать.

Мастер, вестимо, тщательно изучал течение естественных энергий места предстоящего сражения. Скрупулезно просчитывал время: нужный день и час, когда войско должно было выступить в поход. Определял самое благоприятное направление, и самый верный час для начала военных действий, направление движения войска, наступления маневров и для атаки.

Исход сражения зависел от мастерства полководцев и решительности солдат.

Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024

В наше время мы, по сути, занимаемся современным практическим применением древней китайской военной науки. И здесь хочу сразу отметить, потому что это важно – сейчас мы тоже действуем в команде, об этом важно помнить.

Все успехи использования инструментов данного искусства стратегий и тактик – всегда совместная работа консультанта и заказчика.


Ци мень дун цзя описывает превращение небесной Ци в материальный мир. Это похоже на то, как вы читаете коды Вселенной, понимая её замысел и осознавая, какое действие произойдет далее. Данная система показывает нам срез времени, отражая расстановку сил участников ситуации и возможный результат ситуации. То есть, едва ли не как в сказках на валунах с предупреждениями, у дороги с разбегающимися тропами.


Вопросов, на которые хочется получить ответ, у каждого из нас возникает множество. Прогностическая практика Ци мень дун цзя как раз таки позволяет сделать это с высокой степенью точности. Однако для того чтобы он был исчерпывающим, необходимо формулировать вопрос максимально четко: «Выгодна ли мне покупка этой машины?», «Стоит ли мне менять место работы?», «Брать ли мне кредит?». Если вы суматошно обдумываете ситуацию и не задали вопрос четко, то и расклад не даст конкретики.

Важный момент – это правильное время для построения расклада. Ведь вопрос в голове возникает не случайно – в ту же секунду где-то в энергетическом информационном поле уже готов на него ответ. Поэтому самый лучший вариант – посмотреть прогноз сразу, как только вопрос появился. Четче и ярче всего в раскладе отражаются именно такие вопросы – внезапные, когда «нахлынуло» или «осенило». Небо само подаёт вам знак. Если возможности обратиться к консультанту в этот момент времени нет, запишите сам вопрос и время его возникновения.

Бывает и так, что над одной и той же ситуацией мы можем размышлять несколько дней, а то и недель: «любит – не любит», «ехать – не ехать», «вкладывать – не вкладывать». Если первый расклад показал «нет», задавать вопрос снова на следующий день, в надежде, что ответ станет другим, не имеет смысла. В таком случае, нужно дождаться какого-то изменения в ситуации. Появления каких-то новостей.

Другой вариант – дождаться напоминания «сверху». Например, вы размышляете, перейти ли на новую должность. Момент, когда она была предложена и когда лучше всего было посмотреть прогноз, вы уже упустили. Можно подождать «знака». Вам могут позвонить и напомнить о должности, или вдруг в телевизионной программе пойдет речь о новой работе – вот в этот момент фиксируем время и спрашиваем или записываем вопрос.


Отдельного упоминания заслуживает ситуация с особыми положениями раскладов «фу инь». Из них консультант также получает ответ. Одним из вариантов такого положения операторов может быть то, что в ситуации нет изменений, либо все остается на своих местах. Для действий еще не пришло время, стоит подождать. Второй момент – положение так называемого генеральского фу инь. У него свои нюансы.


Но чаще, если в раскладе выпал фу инь, а тема все же требует развернутого ответа, вопрос можно задать снова через 5 дней, когда сменится инструмент декады.

Итак, если Вы на распутье и не знаете предпринимать ли какие то действия, Вы можете сформулировать вопрос и обратиться ко мне за консультацией. Только помните, важно отметить время возникновения вопроса. Момент, когда поступило предложение или к Вам пришла идея, но вы сомневаетесь.

С уважением,

Ляззат Жунисова,

Консультант по ба цзы, ци мень Дунь Цзя и фен шуй.

Группа в Фейсбук>>>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума