04.08.2020 00:21:48

Моя помощница Гуань Инь

Гуан Гун — Бог храбрости, могущества, мудрости и справедливости. Образ Гуан Гуна не мифический персонаж, а реальный военачальник, живший в середине II века нашей эры. Известный в китайской истории царства Шу по имени Гуан Юй, он был талантливым стратегом и великим воином и после его гибели в бою был обожествлён в 1594 году под именем Гуан Гун.

Изображение Гуан Гун в теме фэн-шуй применяют для привлечения богатства , удачи и защиты. Особенно популярна у торговцев и людей занимающихся большим бизнесом, а также в силовых структурах. Выглядит Гуан Гун всегда сурово и воинственно, с оружием в руках и устрашающим лицом, но это не признак агрессии, а напротив, — статуэтка символизирует бесстрашие и непоколебимость ко всякому злу. Он может быть на коне, пешим или сидячим, но как правило с копьем или флагом за спиной.

Статуэтка Гуан Гуна должна быть выполнена из натурального материала, например дерево, камень, бронза, серебро, золото или другой металл. В случае если Ваша статуэтка из какого либо металла , можно смело ставить ее в сектор, куда прилетели зловредные звезды, типа 5 и 2. В других случаях можно разместить в зоне главы семейства, например на С-З. Также основная задача Божества — это не впускать в дом негативные энергии и людей с плохими намерениями, не впускать зло, поэтому хорошо, когда статуэтка смотрит на входную дверь. Также можно пригласить Гуан Гуна, для помощи в бизнесе, тогда размещаем в рабочем кабинете, возможно на рабочем столе.

Статуэтки занимают место в мире поп-фэн-шуй и действуют сугубо символически на уровне подсознания, к серьезным течениям энергий китайской метафизики их вряд ли можно отнести, но тем не менее имеют место быть. В моем доме статуэтка занимает почетное место в гостиной, выполнена из сандалового пахучего дерева, я лично приобрела ее много лет назад в Поднебесной и Гуан Гун гармонично вжился в мой интерьер и в мою жизнь, за что я ему очень благодарна.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума