01.09.2020 18:54:09

Прогноз Бацзы на сентябрь 2020 года

7 сентября по Китайскому календарю начинается уже второй месяц осени - месяц Деревянного Петуха.

Дерево и металл петуха находятся в столкновении. Кроме этого мы наблюдаем приход сразу Двух романтических звезд - Петух месяца и Крыса года являются по бацзы символическими звездами Цветок Персика. Следовательно вероятны обострения в личных отношениях, у тех, у кого они уже есть. Но и активация личной жизни, у тех, у кого ее еще нет.

Приглашаем на новый обучающий вебинар Водные формулы Сань Хэ. Часть 1.


В сентябре многих потянет на романтику. Особенно тех, у кого в карте Бацзы в дне или в году стоит Обезьяна, Крыса или Дракон.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024


Активации и Сильные прогулки помогут вам в увеличении доходов и в новых знакомствах.


Земная ветвь Петух является образом бутылки, поэтому в сентябре, кроме романтики, обострятся еще и проблемы с алкоголем.


По здоровью следует обратить внимание на печень, шею и на легкие. Проблемы с легкими - бренд 2020 года - продолжаются.


Сентябрь - это месяц столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Кролика (1975, 1987, 1999 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками.


Люди с элементом личности - Огонь Ян и Огонь Инь в сентябре получат дополнительную поддержку, т.к. этот месяц является для них Благородным.


Если Кролик находится у вас в столпе дня, то столкновение с Петухом будет влиять на вашу личную жизнь. Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру, если хотите сохранить ваши отношения.


Если кто-то должен вам денег и не торопится их отдавать - попробуйте наши

активации для Возвращения Долгов и получения кредитов.

Если Кролик находится у вас в столпе месяца (месяц рождения - март) - то в сентябре у вас могут быть проблемы с коллегами, если в столпе часа (час рождения 05.30-07.30 ч.) - то с детьми.


Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость - вам поможет наш пакет

Активизаций для продажи недвижимости.

В сентябре, КАК И ВЕСЬ 2020 г. неблагоприятно путешествовать на Восток. Соответственно не благоприятно возвращаться домой после поездки на Запад. Кроме этого не благоприятны поездки по оси север - юг. Поездки в этих направлениях будут неблагоприятны и в октябре. Пожалуйста, имейте это в виду, если вы еще не успели съездить в отпуск к теплому морю.


На юг надо успеть доехать до 7 сентября (до начала месяца Петуха). И соответственно домой на север лучше вернуться до 8 октября, до начала месяца Собаки, когда будут неблагоприятны путешествия и поездки на север.


В сентябре активацию Вталкивание людей можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 0, 7 или 9. Кроме этого, активация Вталкивание людей в сентябре подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Земля Инь или Огонь Инь или Металл Ян. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].


Если ваш Тип Личности Огонь Инь или Земля Инь - то в сентябре вам будет легче сдавать экзамены, так как приходит ваша Звезда Академика. Мои клиенты еще используют заход на экзамен или на собеседование по Ци Мень. Тоже очень хорошо помогает, независимо от того, пришла ли к вам в этом месяце Звезда Академика.


Если вы родились в месяц Собаки (октябрь по китайскому календарю), то в сентябре вы получите дополнительную помощь в лечении или в поиске нужного врача.


Подробно о летящих звездах месяца я расскажу в статье «Фен шуй прогноз на сентябрь», которая будет совсем скоро опубликована на нашем сайте. Не пропустите!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Ольга Ф Ф

    Здравствуйте! Спасибо за статью!  У меня кролик в часе. Сегодня по пути в поликлинику упал  ребенок в машине вместе с креслом   :( 7 месяцев. А ещё только начало месяца. Страшно.

  2. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Ольга не надо ждать плохого. Скорее всего сработала Пятерка на двери в квартиру или в комнату. Плохие указания в бацзы сбываются, когда к ним добавляется плохой фен шуй. А фен шуй вы всегда можете изменить к лучшему.

    • Avatar
      Ольга Ф Ф

      Галина, спасибо за разъяснения!

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ