21.01.2017 00:12:23

А вы уже составили свою Карту желаний?

Приближается смена года Обезьяны на год Петуха по китайскому календарю. Самое время для того, чтобы составить свою КАРТУ СОКРОВИЩ, так по-другому называют КАРТУ ЖЕЛАНИЙ. Я ее делаю уже много лет и почти всегда по-разному, но всегда в супер позитивном настроении, с энтузиазмом и в предвкушении чуда.

В юности мне помогала мама, потом я делала ее одна, а теперь я делаю ее каждый год с детьми, муж в этом творческом процессе не участвует, но охотно помогает. Карта сокровищ для нас не только попытка визуализировать свои сокровенные желания, но и одна из традиций нашей семьи, и просто веселое времяпровождение.

Существует много способов создания карты. Впервые я ее сделала еще в 97м году после прочтения заметки в журнале. Статья была очень подробной. Лист ватмана делился на 9 секторов. Каждая зона отвечала за достижения человека в определенной сфере: Слава, Богатство, Любовь, Семья и Друзья, Увлечения, Знания, Карьера, Путешествия, Здоровье. В центре располагалось фото человека, который в момент съемки был в хорошем самочувствии и настроении, все остальное пространство заполнялось картинками. Карта составлялась на несколько лет. Автор статьи заострил свое внимание на визуализации, как на непременном условии исполнения желаний.

Готовую карту я повесила на стене над кроватью и какое-то время перед сном послушно представляла, как мои желания исполнились. Визуализацией, это слово вошло в повседневную речь гораздо позже, я занималась не больше 2-3 недель. Потом в силу обстоятельств и недоверия я прекратила представлять, как мои мечты сбываются. Карта какое-то время продолжала висеть на стене, а во время очередной генеральной уборки отправилась в папку с моими незаконченными рисунками, недописанными заметками.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Спустя несколько лет, перебирая содержимое этой папки я наткнулась на коллаж, так карту сокровищ называли в то время. И с огромным для себя удивлением поняла, что многое сбылось из того, что я задумала. Я поступила в университет, пережила первую любовь, и парень, с которым я встречалась, был удивительно похож на актера из коллажа, мы переехали в дом, о котором мечтали всей семьей, мои статьи публиковались в газете, у меня появились новые друзья, с которыми я дружу по сей день, было много поездок и встреч с интересными людьми. Желания в карте исполнились на процентов 90, остальные были такими незначительными, что потеряли со временем всякую для меня актуальность.

Это была моя самая первая карта и этот позитивный опыт сподвиг меня на составление новых карт. Некоторые составлялись на 3 года, некоторые на год. Были карты похожие на первую с 9 секторами, были карты с одним большим сокровенным желанием. Сейчас мы составляем карту с многочисленными желаниями для всей семьи, с делением на сектора, закрашиванием их в определенные цвета, вырезанием картинок из журналов. На этом настаивают мои дети, для них это веселый творческий процесс. Вы можете дать волю фантазии и составить любую карту, непременным условием должно быть ваше хорошее настроение в текущий момент и в момент съемки фото.

Карта сокровищ сама по себе не имеет ничего общего с классическим фен-шуй, больше здесь работает позитивное мышление. Но я поделюсь своим маленьким секретом: карта работает лучше, когда она висит в своем Благородном помощнике. Если вы не знаете, как рассчитать своего Благородного, пишите свою дату рождения и я с удовольствием рассчитаю.

А на сегодня все) Я отправляюсь составлять свою карту сокровищ)

Желаю отличного настроения и исполнения всего задуманного!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!