24.06.2021 14:38:09

Гоар Аветисян - мини разбор бацзы

Мой ментор по макияжу, Гоар Аветисян

Я узнала Гоар через другого мастера по визажу, и уже со временем решила у нее учиться.

Я знаю что Гоар глубоко верующий человек и не читает астрологические прогнозы, но я решила для своей аудитории сделать мини анализ ее карты бацзы.


Гоар всегда была и будет ярким человеком- в любой компании, стране или в своей семье. Человек солнце, по дню рождения Огонь Ян, да ещё и структура карты бацзы янский край. Это когда день рождения человека получает мощную поддержку в месяце рождения на фазе Ци императора.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Гоар невероятно добрая, открытая и безумно талантливая.

С такими картами люди физически леняться труда, но спецструктура сильного огня постоянно заставляет воплощать идеи, а у таких людей их очень много. И как бы лень не брала свое - человек огня двигается только вверх и распространяет свои дела и идеи повсюду, при том ещё и быстро.

Мы видим две важные жизненные цели Гоар в месяце рождения: творчество, сильная отдача себя любимому делу и люди. Люди -для Гоар смысл жизни. Она умеет общаться и строить отношения.

Земля даёт нежелательный вес и желание много и вкусно покушать. Это слабости Гоар)). Земля, Металл и Вода полезны для ее судьбы. Земля - самовыражение - творчество, идеи. Металл -деньги, богатство. Вода - власть. В году рождения есть чиновник, правильная власть ( вода инь).


Это очень ценный элемент, даёт Гоар правильное поведение, соблюдение норм и правил, помогает вовремя остановиться и подумать, также даёт положение в обществе, ее уважают и любят. Потому что она правильно и мудро умеет вести себя с людьми.

Истинный чиновник "сидит" на деньгах, Петух в году рождения это ещё и ее защитник, благородный элемент, самые лучшие годы для Гоар это годы петуха, сейчас кстати у нее период металлического петуха. Очень крутой период, да и вообще удача с ней с самого рождения.

2022 год будет судьбоносным по личной жизни и по изменениям в работе. Год тигра 2022 соединиться в треугольник огня с лошадкой и собакой в ее карте бацзы. ОГОНЬ очень неполезный элемент для Гоар, она тяжело переносит жару, могут возникнуть в 2022 году нюансы по здоровью сердца и лимфы.

Элена Марко



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума