05.08.2021 11:31:24

Прогноз на август 2021 года: соглашение! (часть 1)

7 августа наступает месяц 丙申 Bǐng-Shēn – Огненной Обезьяны, который продлится по 7 сентября.

ПРИРОДА В АВГУСТЕ

По китайскому солнечному календарю месяц Обезьяны – это начало осени. До 23 августа обычно ещё держится сильная жара, но закат с каждым днём наступает всё раньше, а кое-где начинающая желтеть и сохнуть листва опадает на землю, тротуары, мостовую. После 23 августа в средних широтах ночи становятся холоднее, водоёмы остывают, учащаются дожди, которые приносятся северными ветрами.

Зреют плоды в садах и лесные ягоды, дозревают и убираются хлеба, озимые посевы зелёным ковром покрывают поля, подходит к завершению тяжелая страдная пора. Жизнь животных понемногу замирает, насекомые прячутся, птицы готовятся к отлету.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

ТЕНДЕНЦИИ

Месяц Обезьяны текущего года отличает высокая социальная активность, расширение контактов, переговорные процессы коммерческие и дипломатические. Энергии месяца располагают к движению, как в пространстве: путешествиям, поездкам, переездам, не случайно именно на август приходится пик туристического сезона, так и в социуме: продвижению по социальной лестнице, карьере, бизнесе, активным действиям. Амбиции будут стимулировать конкуренцию за материальный комфорт.

В месяце Обезьяны благоприятно использовать мягкие иньские средства для решения проблем: устанавливать полезные связи и контакты, договариваться, искать условия для сотрудничества. Более эффективной будет ориентация на партнёрство, чем на единоличное руководство. Принимать самостоятельные решения будет трудно.

Работе над воплощением в жизнь своих идей и целей поможет практика специальной техники воплощения мечты в реальность.

Люди Личных знаков Дерево Инь и Почва Инь могут рассчитывать на помощь в своих начинаниях и делах.

Наиболее напряжённым месяц станет для тех, в чьей персональной карте, построенной по дате, времени и месту рождения, присутствует знак Тигра. Для выработки стратегии поведения в этот непростой месяц добро пожаловать на персональную консультацию, если Вы своевременно не заказали «Персональный прогноз на 2021 год».

ЗДОРОВЬЕ

В месяце Обезьяны текущего года остаётся наиболее уязвимой дыхательная система организма, а также сердечно-сосудистая и нервная системы.

Особое внимание следует уделить профилактике инсультов и инфарктов.

Оздоровить тело, укрепить жизненный потенциал и обновить ауру помогут специальные активизации.

Июльский всплеск пандемии коронавирусной инфекцией COVID-19 в Москве и в России, вызванный индийским штаммом «дельта», начал отступать: заболеваемость снизилась до показателей начала июня, но уровень смертности остаётся высоким – выше уровня июня. Коварность COVID-19 заставляет уделять повышенное внимание здоровью.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на август 2021 года: выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума