09.08.2021 11:13:12

«Прогноз на август 2021 года: финансы и недвижимость (часть 3)»

Продолжение. Начало читайте в публикации: «Прогноз на август 2021 года: соглашение! (часть 1)» и «Прогноз на август 2021 года: выбор дат (часть 2)»

Недвижимость

Энергии месяца Обезьяны (07.08-07.09.2021г.) содержат потенциал переездов, смены места жительства, города и даже страны. Это оживляет рынок недвижимости. Однако в текущем месяце для заключения сделки:

1. как покупателю/арендатору, так и продавцу/арендодателю целесообразно приложить усилия по урегулированию разногласий и пойти на взаимные уступки;

2. покупателю/арендатору полезно уделить пристальное внимание юридическому сопровождению сделки: проверке документов и оформлению договора купли-продажи, инвестирования или аренды, чтобы избежать спорных проблем с инвестициями;

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

3. обеим сторонам сделки, но особенно покупателю/арендатору благоприятно для планирования заключения сделки воспользоваться консультацией «Выбор благоприятной даты для действий»;

4. тем, кто заинтересован продать или сдать в аренду квартиру, дом, офис или любую другую, в том числе, коммерческую или незавершённую строительством недвижимость, для привлечения потенциального покупателя/арендатора и увеличения количества просмотров полезны специальные активизации.

Покупка недвижимости – это всегда возможность приобрести квартиру, дом, офис с хорошим Фэн-шуй, что является одним из факторов успешной инвестиции. Именно на этапе выбора недвижимости для покупки актуальна консультация «Оценка Фэн-шуй объекта для конкретного покупателя». Одни дома стоят веками, а другие даже не могут достроить...

Финансы

Финансовый потенциал месяца Обезьяны (07.08-07.09.2021г.) невысокий и нестабильный из-за склонности к импульсивным действиям. Уровень доходов конкретного человека будет зависеть от влияния энергий месяца на персональную карту, построенную по дате, времени и месту рождения. Но общим проявлением могут стать неожиданные сложности в зарабатывании денег. Вместе с тем возможно появление новых источников доходов. В любом случае в целом будет трудно сохранить деньги из-за расточительности, поэтому:

1. Уделите внимание финансовым вопросам: анализу альтернатив и планированию. Оптимизируйте расходы, сократите ненужные траты.

2. Вкладывайте энергию только в хорошо продуманные проекты.

3. Принимайте финансовые решения неторопливо в правильном месте квартиры, дома, офиса.

4. Для финансовых операций с целью продвижения или отступления, чтобы максимизировать успех и минимизировать потери, выбирайте благоприятный день или хотя бы избегайте неблагоприятных дат, указанных в «Прогнозе на август 2021: выбор дат (часть 2)», а также дней, неблагоприятных для Вашей персональной карты, построенной по дате, времени и месту рождения.

5. Получите дополнительные материальные поступления применяя специальные активизации.

Здоровья и процветания!

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!