20.12.2021 13:36:14

Елена Цыплакова, мини разбор карты бацзы

Мне всегда интересны судьбы людей, рождённых в 1958. Моя мама родилась в этот год, это год земляной собаки, и часто судьбы женщин достаточно сложные. Все конечно, зависит и от других столпов в карте бацзы и от приходящих периодов.

С вас ❤️ за любовь к бацзы и их мудрости.

Люди, рожденные под покровительством этого знака, обладают солидной внешностью, желтоватой кожей, крупными чертами лица, густыми бровями, слегка сутулятся.

Одаренные и проницательные люди. Земляные Собаки методичны и практичны, способны преуспеть в своей профессии. На вид они молчаливы и сдержанны, их речь убедительна, потому обыкновенно они достигают поставленной цели без особых препятствий. Они щедры и учтивы, при необходимости готовы подать руку помощи. Друзья и коллеги их всегда ценят очень высоко.

Земляные Собаки слишком эгоистичны, потому что они не привыкли сдерживать свое беспо-койство и страх, они никогда не пойдут на риск. Самая их большая забота — это материальное благосостояние.

Они могут быть и щедры, и преданны, но часто склонны к оппортунизму. Если нужно кого-то заставить работать на себя, они применят для этого даже насилие. В этом случае качество Земли плохо вяжется с характером Собаки, хотя есть возможность для внутреннего поиска и работы над собой.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024


Елена Цыплакова, род. 13 ноября 1958, Ленинград, режиссёр, на ее примере карты бацзы мы посмотрим сим. звёзды и их оттенки в судьбе. Дерево Ян по дню рождения получает воду в месяце, Елена родилась в холодную пору года, и скорее всего ее карта будет слабой, без часа рож. сложно точно сказать, год земляной собаки, дерево Ян в дне на лошади.

Мне кажется крайне не полезна земля. Полезна вода, дерево и металл. И я объясню почему земля не полезна и крайне опасна для нее.

С 1990 года Елена вступила в период полной земли. Ее элемент личности дерево Ян соединился с землёй инь в землю + коза с собакой по году рожд. создала полуНаказание земли - начались проблемы со здоровьем.


В придачу в ее карте есть две звёзды "сети неба", что даёт наклонности к спиртному, а также человек часто впадает в депрессию, может заниматься не чистыми делами, и начать принимать не совсем здоровые препараты, земля также дала и сахарный диабет, именно земля в бацзы- это всегда сладкий вкус, даёт переизбыток веса, проблемы с желудком, онко, кисты.

Коза в этот период соединилась с лошадью в не полезный огонь, а со свиньёй в полукомбинацию дерева. Но, к счастью, коза является благородным человеком для нее ( как сим.звезда), в это время Елена обратилась к Богу. А ещё этот период принес такую нежелательную для женской судьбы звезду.




Больше познакомиться с символическими звездами можно на моем курсе

Успех был ранним в жизни. Два цветущих балдахина в году рожд.дали таланты, дали актёрское мастерство, но именно они и дают человеку желание быть часто наедине с самим собой.

Ошибка инь-Ян- это сигнал о том, что с браком не стоит торопиться, лучше поздний брак и семья. Елена не один раз выходила замуж, 1 раз очень рано.

Но именно 2005 год принёс счастье в личную жизнь. Знаете почему?

Это был год деревянного петуха, и дерево и металл ей все таки полезны, а также петух для Елены несёт звезду Красного луаня, что отвечает за привлекательность для противоположного пола.

Кто из вас родился в 1958 году? Какие символические звезды есть у вашей карте бацзы?


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Natalia

    Как можно перепутать фамилию героини статьи: ЦЫПЛАКОВА Елена, а не Цыпкалова!!!

    • Элена Марко
      Элена Марко

      Здравствуйте. это просто опечатка где то машинально возможно написано

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума