31.01.2022 12:01:32

5 элементов и карта года 2022!

Доброе утро ✨,всем отличной недели, сохраните этот пост, ставьте +

Карту бацзы или Четыре Столпа Судьбы можно выстроить с любой даты посмотреть уровни элементов- как для человека, страны, дня или года, события.

Давайте проанализируем карту бацзы 2022 года- ее расчетом является старт нового года 4 февраля 2022, 23:51 по Москве.


Мы видим больше количество воды- 30 баллов и дерева 16 баллов. Вам важно понимать будет ли для вас удачным год исходя от полезности дерева и воды для ВАС, а также тех элементов, которые скрыты в Тигре.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Энергии элементов и их уровни на каждый месяц 2022

Структура года - власть в чистейшем виде, а именно 7 позиция.

Как научиться определять структуры карт бацзы - вы можете узнать в моем курсе

Это элемент, который контролирует Господина Дня и имеет такую же полярность. Его часто представляют в виде воина или генерала. Это означает агрессивность и полное отсутствие сентиментальности. Метафизика учит нас, что присутствие Убийцы на 7-ой Позиции в карте Ба Цзы не сулит ничего хорошего, так как он является единственной Звездой, способной устранить (убить) Господина Дня.


Мы увидим борьбу за власть в этом году вплоть до агресий и экскалаций, в самой карте бацзы года в открытых небесных стволах нет огня, он только скрытый в тиграх, соответственно регулятора между сильным деревом и днём рождения ( Земля Ян) нет.


Поэтому договариваться политикам будет сложно. Но все же есть такой нужный для нас всех огонь в тигре 2022 года. Его не было 4 года, он принесет позитив, общение, яркие события, новые круги общения, радость.

Многие из нас окунуться в астрологию, духовное развитие, эзотерику, нумерологию как способы развития и реализации. Огонь Ян в тигре несёт Косую печать для ДД земля Ян - это связано с нестандартными знаниями, ораторским искусством, маркетингом, эзотерикой и космосом.


В карте года нет конфликтных комбинаций, неполезных слияний, что радует. Но все столпы в карте года янские, очень яркие и сильные - в 2022 году важно будет всем нам уметь делать переговоры, быть доброжелательными, тактичными, именно таким образом вносить иньские энергии для баланса.

Старт года это как старт, рождение человека- это задаёт тон судьбы и развитию, это важная точка жизни человека , как, например, и года на всех людей.

Эта неделя очень важна- закончиться ретроградный Меркурий, 1 февраля будет китайский новый год, 4 февраля наступит весна и придут новые энергии 2022 года - будьте позитивны и созидательны на этой неделе, действуйте, развивайтесь, начните раньше просыпаться.

Как вам информация? Готовы встречать Водного Тигра?

Ваш мастер фэн-шуй и бацзы Элена Марко

    Было ли Вам это интересно?
  • 72.5
  • 2116
  • (2)

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Cветлана278

    Суперррррр! Благодарю Елена!!!!!!!!!!!первых полгода  не полезных  элементов ну а потом по легче -металл земля  и немного огня  прорвёмся)))))

    • Элена Марко
      Элена Марко

      У меня наоборот)). Все будет хорошо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума