06.02.2022 16:51:02

Как прокачать 5 сфер жизни?

Бацзы очень древняя система понимания и анализа судьбы человека, его потенциала и врождённых талантов, а также того, как будет протекать его жизнь со сменой элементов природы. Да, именно на основе взаимодействия 5 главных элементов природы идёт анализ человека. Вот они эти элементы: Дерево, Огонь, Земля, Металл и Вода.

С момента рождения в этот мир эти элементы каким-то образом сложились в 4 столпа вашей натальной карты или другими словами бацзы. Вы скорее всего слышали восточный гороскоп или китайская астрология. Это все одно и тоже.

Но анализ вашего лишь года рождения недостаточно для понимания себя и своих сторон, своего потенциала и выработки стратегии для развития.


Важны 4 составляющих вашего появления в этот мир - год рождения, месяц рождения, день и час.

В бацзы также есть периоды удачи или периоды вашей жизни- это смена каждые 10 лет элементов природы, которые будут меняться, и в зависимости КАК они будут "играть" с вашими бацзы, - зависит очень и очень многое.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
313 Активаций на АПРЕЛЬ
990* 99.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024

В системе бацзы делается анализ жизни человека по элементам, по знакам восточного гороскопа, составляется подсчет элементов для выяснения силы/слабости карты бацзы, делается анализ символических звёзд, фаз Ци ( энергий каждого столпа), другие зваимосвязи, столкновения, слияния.


Каждый из 5 элементов отвечает за определенную сферу жизни человека, а также и все 4 столпа дают информацию о протекании жизни, начиная с момента рождения и до смерти.

5 элементов в бацзы это основы анализа 5 сфер жизни. Давайте познакомимся с ними.

Аналогия ( такой же элемент как ваш элемент ДНЯ рождения в бацзы)- обозначает как друзей, так и конкурентов. Большое количество данного элемента приводит к тому, что человек, чтобы достичь успеха, вынужден бороться во всех сферах жизни.

Ресурс символизирует поддержку родителей, начальства. Недостаточное количество элемента ресурса обозначает, что человек склонен делать все самостоятельно. У человека может быть отсутствие контакта или слабый контакт с матерью.

Также это тема жилья в бацзы, защиты и здоровья.

Самовыражение отвечает за наши достижения,предрасположенности,способности, таланты, творчество, но прежде всего за их реализацию. Недостаточное количество данного элемента характерно для хороших и добросовестных исполнителей, рассчитывающих скорее на тяжёлый труд, чем на неожиданный успех.


Полное отсутствие этого элемента может обозначать, что человеку будет трудно продвигаться в сфере карьеры. У таких людей чаще всего мало детей, они заводят их в позднем возрасте или же вообще не заводят ( особенно женщины). В общем, такие люди могут ощущать себя нереализованными по жизни .


Власть обозначает самодисциплину и систематичность, социальный статус. Она представляет людей,выполняющих функции контроля. Недостаток элемента Власти ведет к недостатку амбиций и дисциплины.

Для женщин это сфера отношений с мужчинами, мужем. Для мужчин это сфера детей!


Богатство отвечает за материальное благополучие, деньги. Избыток элемента Богатства приводит к тому, что человек посвящает слишком много времени достижению финансового успеха и получению денег.

Либо элемента денег нет в карте - и это тоже может давать финансовые трудности, либо элемент не полезный. Но это не значит, что денег не будет.


Любой из этих элементов можно и НУЖНО прокачивать в своей жизни, зная свои бацзы!

Я приглашаю вас на мой авторский марафон обучение по бацзы "Исполни мечты с бацзы"

Старт 14 марта 2022 года.

Именно на данном марафоне вы сможете по своей карте бацзы проработать 5 сфер жизни, также вы получите лично от меня анализ СВОЕЙ карты бацзы ( 30 мин аудио формат), и первые уроки для старта изучения китайской астрологии бацзы!

Регистрация открыта- переходите по ссылке

А также если возникли вопросы- задавайте их ниже в комментариях!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума