07.02.2022 11:16:20

Прогноз на февраль 2022 года: финансы, недвижимость, инвестиции (часть 3)

Продолжение. Начало читайте в публикациях: «Прогноз на февраль 2022 года: движение вверх! (часть 1)» и «Прогноз на февраль 2022 года: выбор дат (часть 2)»

ФИНАНСЫ

Финансовый потенциал месяца Тигра (04.02-05.03.2022) прогрессивный, особенно для статусных людей. Наибольший доход могут принести удалённые филиалы, отделения, подразделения, представительства, в особенности зарубежные или иногородние. Прибыльными окажутся дальние командировки, экспедиции, деловые поездки.

Однако деньги будут добываться в непростой конкурентной борьбе, требующей значительных усилий. Ярким примером являются ожесточённые битвы среди сильнейших конкурентов за золото, серебро и бронзу на Зимней Олимпиаде-2022 в Пекине.

Хорошая новость состоит в том, что энергии месяца дают шанс создать накопления. Но и склонность к расточительности будет высокой, поэтому:

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

1. Принимайте финансовые решения неторопливо в правильном месте дома, квартиры, офиса, определить, которое поможет «Прогноз Фэн-шуй на месяц».

2. Уделите внимание анализу финансовых альтернатив и планированию. Оптимизируйте расходы, сократите ненужные траты.

3. Для финансовых операций с целью продвижения или отступления, чтобы максимизировать успех и минимизировать потери, выбирайте благоприятный день или хотя бы избегайте неблагоприятных дат, указанных в «Прогнозе на февраль 2022: выбор дат (часть 2)», а также дней, неблагоприятных для Вашей персональной карты, построенной по дате, времени и месту рождения.

4. Получите дополнительные материальные поступления, применяя специальные денежные активизации:
• в пакетах на месяц «Три Генерала», «Согревание Денежной Звезды», «Дракон поворачивает голову», «Птица падает в гнездо», «Исполняющие желания дни»;
персональные - рассчитанные для Вашей карты, построенной по дате, времени и месту рождения.


НЕДВИЖИМОСТЬ И ИНВЕСТИЦИИ

Месяц Тигра (04.02-05.03.2022) не лучший для инвестиций из-за недостатка объективности для оценки проектов.

Вместе с тем, динамичные энергии месяца несут высокий потенциал переездов, смены места жительства или работы. Это, а также склонность к расточительности оживит рынок покупки и аренды недвижимости.

1. Покупателю/арендатору следует проявлять больше реализма при инвестировании из-за возможности финансовых потерь. Успешность инвестиции будет определяться персональной картой инвестора. Если она неудачна, инвестиционное решение отложите до лучших времён.

2. Если готовы рисковать, вкладывайте только в хорошо проверенные проекты, чему помогут специальные активизации.

3. Обеим сторонам сделки, но особенно покупателю/арендатору благоприятно для планирования заключения договора воспользоваться консультацией «Выбор благоприятной даты для действий».

4. Тем, кто заинтересован продать или сдать в аренду квартиру, дом, офис или любую другую, в том числе, коммерческую или незавершённую строительством недвижимость, для привлечения потенциального покупателя/арендатора и увеличения количества просмотров полезны специальные активизации.

В пакете собраны универсальные активизации, то есть применимые для большого потока людей. Наряду с этим можно рассчитать персональные активизации по Личной карте, построенной по дате, времени и месту рождения продавца/арендодателя недвижимости. Точечное воздействие на энергии, благоприятные конкретному человеку, эффективнее. Кроме того, персональные активизации подбираются с учётом удобного времени для продавца/арендодателя недвижимости. Поэтому если Вы заинтересованы в продаже или сдаче в аренду своей недвижимости, закажите персональные активизации - по ссылке>>>.

5. Покупателю/арендатору на этапе выбора недвижимости для покупки актуальна консультация «Оценка Фэн-шуй объекта для конкретного покупателя». Покупка/аренда недвижимости – это всегда шанс переехать в квартиру, дом, офис с хорошим Фэн-шуй, что является одним из факторов успешной инвестиции.

Окончание читайте в публикации «Прогноз на февраль 2022 года: путешествия, переезды, здоровье (часть 4)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г.Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума