10.02.2022 16:17:53

Прогноз на 2022 год для элемента Личности ОГОНЬ

Ещё ставлю фото с ёлкой, пишу астропрогноз для людей огня Ян/инь на 2022 год и завершаем новогоднюю тематику. Пора приступать к делам весенним, покупать короткие юбки и платья, менять имидж.

Сохраняйте пост и ставьте "да"

В китайской философии вода всегда сильнее огня,она тушит его, поскольку Огонь боится Воды, 2022 год принесет для тех из вас, кто родился в ДЕНЬ огня инь или Ян - большое давление.

Вода представляет для вас карьеру, должности, больше ответственности, учителей, полицию или закон. Ваше поведение или действия будут сталкиваться с некоторыми ограничениями.

Главное событие 2022 года связано с вашей работой. Ваши должностные обязанности возрастут. В 2022 году вы будете очень заняты по работе. Это год карьерных возможностей. Особенно если вы сильный огонь по дню рождения.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Если вода — ваш неполезный элемент, то вы можете испытывать слишком сильный стресс из-за перегрузки на работе. Вы можете столкнуться с проблемами из текущего проекта, и вам будет трудно найти решение. Вы потеряете уверенность перед возможностью карьерного роста, а также может ухудшиться состояние здоровья- нервной системы, сердца.

Если вы одинокая дама и ищете любовных отношений, то 2022 год — хорошее время, чтобы найти своего идеального спутника жизни. Вода представляет вашего парня или мужа. Пока вы увеличиваете свою социальную активность, у вас есть хороший шанс встретить кого-то, кто вам нравится.

Тигр в себе содержит в основном Дерево — это материнская стихия огня. Дерево 2022 года связано с вашими родителями, здоровьем и знаниями. Тоже важно понимать, полезно ли вам дерево по бацзы.

Интересным будет год для людей огня инь - поскольку Вода Ян сольётся с вашим элементом дня рождения в ДЕРЕВО ( слияние сочувствия) много пройдете трансформаций в 2022 году, задумайтесь над жизнью, кто вы. В целом, если есть такое слияние в карте бацзы - оно делает человека чутким и заботливым по отношению к близким людям, он осторожен, верен, но при этом ревнив.

И эта ревность и заботливость при полезности элемента слияния трансформируется в чрезмерную опеку и болезненную ревность при его неполезности. Они начинают давить и тяготить окружающих, вызывая желание вырваться из под повсеместного контроля.


Данное слияние, с приходом года Тигра, может принести вам в 2022 дополнительную поддержку если дерево полезно, а также новые знакомства, социальные проекты, даже благотворительность.

Тигр содержит в себе Огонь который представляет ваших братьев и сестер, друзей или единомышленников, если огонь неполезный то нужно остерегаться конкурентов.

Кто из вас огонь Ян или инь?

Напишите как начался для вас год Тигра!

Ваш мастер фэн-шуй и бацзы Элена Марко

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Ninno4ka

    Добрый вечер, 17.05.1987 Огонь Ян :) пока что 2022 год ничем не отличается от предыдущего года, но надеюсь на лучшее :)

    • Элена Марко
      Элена Марко

      пусть все сложиться наилучшим образом

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума