23.04.2022 12:31:07

Кто станет следующим президентом Франции

24 апреля состоится второй тур президентских выборов во Франции, куда вышли действующий президент Эммануэль Макрон и представительница ультра-правой партии Марин Ле Пен. Не буду вдаваться в политологию, рассмотрим с точки зрения китайской астрологии бацзы, у кого из кандидатов выше шансы одержать победу.

Бацзы не самый подходящий инструмент для предсказания победителя в выборах, это скорее анализ сильных и слабых сторон и возможных перспектив для каждого из кандидатов.

Макрон – самый молодой президент в истории Франции, рожденный в день Водяной Крысы. Человек чрезвычайно умный, амбициозный и сильный. Люди Янской Воды способны подчинять окружающих своей воле. Макрон привлекателен благодаря двум Цветкам Персика в его карте и использует свою привлекательность в политической борьбе. Он способен находить общий язык с самыми разными людьми благодаря структуре карты Вор Богатства. Может быть склонен переоценивать эту свою способность, что мы имели возможность наблюдать на протяжении последних недель.

В его карте присутствуют две Змеи, которые вместе с Обезьяной в текущем десятилетнем такте и Тигром года формируют Огненное наказание. Огненное наказание несет опасность аварий и несчастных случаев, также человек может воспринимать поведение окружающих как несправедливое.

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Марин Ле Пен родилась день Огненной Козы. Она также весьма неглупый человек и отличный стратег. Если Макрон за счет влияния стихии Воды может прозводить несколько холодное впечатление, то Ле Пен благодаря стихии Огня может выглядеть теплым, даже душевным человеком. Она креативна и умеет находить нестандартные решения. Но в словесной дуэли с Макроном победить ей сложно. Человек с элементом личности Вода рожден для дискуссий.

В ее карте отсутствует стихия Воды, которая, приходя в году, – как в нынешний год Водяного Тира – с одной стороны может вызвать некоторые проблемы со здоровьем. С другой – Янская Вода текущего года представляет собой божество Правильной Власти для ее огненного элемента личности, что может принести ей определенные перспективы в политической карьере.

В карте Ле Пен присутствуют Змея и Обезьяна, которые вместе с ее текущим десятилетним тактом, как и у Макрона, формируют Огненное наказание. Что, как и Макрону несет опасность пострадать в результате аварий и несчастных случаев, а также стать жертвой несправедливости – либо считать себя таковой. Например, в результате неправильного подсчета голосов.

Причем здесь добавляется еще и Тигр текущего года, который приходит в столкновение с ее годом рождения – Обезьяной. Таким образом, Марин Ле Пен с 2017 года проходит через достаточно турбулентный десятилетний период жизни. Наиболее сложным он будет именно в текущем году Водяного Тигра.

Надо сказать, что Макрон и Ле Пен неплохо совместимы друг с другом, несмотря на разницу в политических позициях. Если бы Франция была парламентской республикой, они могли бы сформировать большую коалицию и совместно править.

Если рассмотреть карту бацзы Пятой французской республики, основанной 4 октября 1958 года (к сожалению, мне неизвестен час), то можно отметить, что в ней отсутствует как стихия Воды, так и стихия Огня. При этом с 2019 года Франция проходит через свой кризисный период за счет столкновения Собаки в году основания страны и Дракона в текущем десятилетнем такте.

В этой связи мне представляется не очень благоприятным, если президентом станет Марин Ле Пен, у которой сейчас свой собственный личный кризис. Хотя ее стихия Огня могла бы благотворно повлиять на экономические процессы. Но представлять страну на международной арене все же лучше сможет Макрон.

Интересно, что день выборов 24 апреля полностью соответствует дню рождения Марин Ле Пен – Огненной Козе, что может принести ей некоторые дивиденды.

www.instagram.com/fengshuitime


Foto:

Von Arno Mikkor, EU2017EE Estonian Presidency – Tallinn Digital Summit. Welcome dinner hosted by HE Donald Tusk. Handshake, CC BY 2.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=65357911

Von VOX España – https://flickr.com/photos/voxespana/51849414761/in/photostream/, PDM-owner, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=116530944

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Даокид
    Даокид

    Прогноз не делал, но слежу за предвыборной кампанией обоих кандидатов. После последних дебатов разрыв между Макроном и Ле Пен увеличился в пользу Макрон, и нет никаких предпосылок для победы Ле Пен.

    К сожалению, оба кандидата плохие, но Макрон лучшее из двух зол.

  2. Avatar
    Dilight

    2 козы в карте Ле Пен дают надежду на человечность в отличии от крыс Макрона, которые у ассоциируютс с эгоизмом и излишне гибкой совестью. Но увы, в очередной раз хорошему человеку просто не дали прийти к власти.

  3. Julia  Hartung
    Julia Hartung

    Кто именно не дал прийти к власти хорошему человеку? Результаты выборов с отрывом в 20 процентов вполне говорят саси за себя. Да и определение "хороший человек" применительно к политику весьма спорно, независимо от того, Крысы ли у него там или Козы.

  4. Avatar
    Dilight

    Я не верю в демократию и в честность выборов.
    Нормальным людям просто не дают прийти к власти.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума