31.08.2022 19:24:22

Памяти Сергея Бодрова...

Если человеку пришлось умереть, то тот, кто его любил, не перестанет любить.

Сергей Бодров.

Мы с вами живём в материальном мире, ежедневно решая какие-то насущные задачи…

Но тем, кто изучает и практикует Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя, и другие искусства, позволяющие «заглянуть в будущее» путём анализа каких-то нематериальных данных, часто приходят в голову мысли не только о жизни, но иногда и о смерти…

Какие показатели из области наших знаний складываются в момент ухода из жизни, чего можно было бы избежать, каким образом защититься и обойти такой момент? Хотя никто не знает, возможно ли это вообще…

Но делая прогнозы и формулируя рекомендации для своих клиентов, мы невольно вспоминаем факторы, которые появились в фокусе исследования Ба Цзы рождения и смерти разных людей…

Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Понятно, что всего не предусмотришь. Слишком много всего нужно было бы проанализировать, что практически невозможно в суете реальной жизни, потому что есть много «надо», того, что отложить мы не можем в силу самых разных причин…

«Случайная» информация в один из дней пробудила во мне интерес взглянуть на дату рождения Сергея Бодрова младшего и трагический день его гибели, вместе со своей съемочной группой.

Это случилось 20 сентября 2002 года…

Сразу хочу сказать, что есть много версий времени его рождения, которое нам неизвестно, но занимающимся метафизикой информация приходит по запросу. На мой запрос открылись и подтвердились именно такие Ба Цзы и именно те факторы, о которых пойдёт речь дальше.

Я ни с кем не хочу спорить и что-то доказывать, я лишь хочу поделиться тем, что попало в поле моего внимания. Каждый из нас рассматривает ситуацию со своего ракурса…

Сергей Бодров родился 27 декабря 1971 года в Москве.

Для дальнейшего анализа в качестве часа рождения используется час Змеи.

По московскому времени для 1971 года это двухчасовка с 9:29 до 11:29.

Это карта слабого Огня Ян, с чёткой структурой «Правильная власть».

Человек внутренне дисциплинированный, глубокий, умный, интеллигентный, интуитивно определяющий хорошее и плохое, с ярко выраженным чувством справедливости.

Скромное солнышко, которое в критические моменты, может показать не самые лучшие свои стороны – в Ба Цзы есть смешение элементов власти. Но это, несомненно, человек с лидерскими качествами, способный вести за собой и высвечивать в людях как самое лучшее, так и скрытое.

Но не будем углубляться в характеристики, сейчас важнее другое…

Первый десятилетний период удачи (такт) Сергея «включился», когда ему было семь лет.

Столп представлен его Вызовом власти (Бунтарским духом) на Убийце седьмой позиции (Неправильной власти). Названия устрашающие, но пусть они не пугают новичков, китайцы любят всякие такие определения. :-)
Как раз в этом десятилетии формировался его характер и понимание самых важных основ жизни. Звезда Небесного Благородного помогала ему делать правильные выводы в самых сложных ситуациях.
В его Сочинении на тему: «Восемь событий, которые оказали на меня влияние, или Как я вырос хорошим человеком» прослеживается влияние этого периода.

Следующее десятилетие – Земля Ян на Собаке – оптимистичное и радостное время для Огня Ян, огромное желание проявить себя и раскрыть свои таланты, открывается доступ как к удовольствиям жизни, так и к тому, что может за ними стоять. Период плодотворный, насыщенный людьми, событиями, планами, но слабый Огонь в таких энергиях физически и эмоционально может уставать.

Активизировалась его Звезда Искусств – в этом периоде он учился в МГУ на отделении истории и теории искусства по специализации — живопись венецианского Возрождения. Были съемки, и много другой творческой работы.

В этом же такте Сергей женился - в 1997. Собака - в доме его брака по Ба Цзы.

Десятилетие, в котором произошла трагедия, начинается июле 1998 года.

В июле 1998 у него родилась дочь.

Его приоритеты резко изменились.
Такт Огня Инь на Петухе заставляет быть конкурентоспособным, зарабатывать деньги. Это «правильные» деньги, поэтому именно зарабатывать – уделять много времени и сил работе.

Петух четко указывает на Дом Детей в его Ба Цзы, а 1998 год дополнительно активизирует Дом Детей и Дворец Детей в его 12 Дворцах.

Эти указания говорят о важности появления ребенка для Сергея, о том, что это влияет на его долгосрочные планы.

А за три недели до его гибели в семье родился сын.
2002 год также затрагивает Дворец детей.

Хочу заметить, что в Ба Цзы мужчин, в отличие от женщин, не всегда и не слишком часто есть «зацепки» тактов и текущих годов с Домами и Дворцами, связанными с детьми.
Для мужчин чаще бОльшую важность имеет профессиональная сфера жизни.

Время трагедии - 2002 год, 20 сентября.
Кармадонское ущелье вблизи Владикавказа, час Собаки.

Это напряженный 15 лунный день, Цзянь Чу дня – разрушение, есть и другие опасности в дне.
Час трагедии:

Сергей едет на сьёмки из Москвы в южном направлении.

В сентябре 2002 года на юге собираются Летящие звезды 2 и 5 – года и месяца соответственно.
Это не просто проблемы, это опасность для жизни, в том числе.

По дню в раскладе Ци Мэнь Дунь Цзя на юге врата разрушения Шан Мэнь с Главным духом (быстро), серьезные проблемы – Гэн, ошибочные действия - синь, такое сочетание неблагоприятно для дальних поездок – угроза аварии, и здесь же Звезда Тянь Пэн – разбойник на воде, которая так же неблагоприятна для поездок.
Это тот случай, когда следовать за Главным Духом не нужно…

В час схода ледника по раскладу часа на юге – Врата смерти, Земля Ян – образ большой горы, Дух Лю Хэ – собирающий вместе (погибла вся съемочная группа и другие люди), Звезда Небесное сердце, благоприятная для поисков бессмертия…

До 2004 года родственники, вместе с другими активистами, продолжали попытки найти тела погибших…
До сих пор многие из оставшихся там числятся пропавшими без вести.
Не найдены и останки Сергея…

А если посмотреть в карту рождения Сергея по Ци Мэнь Дунь Цзя, то там на юге

Дворец его самовыражения, с главными Вратами – Сцена – его деятельность и события его жизни (и как оказалось, смерти) привлекают внимание многих, есть Дух Тай Инь, скрывающий тайны, здесь всё тот же образ горы – Земля Ян, сочетание Небесных Стволов на Небесном и Земном кольцах – Большая гора разрушает землю – все дела неблагоприятны, все пути закрыты…

Анализируя влияние 2002 года на Ба Цзы Сергея, можно увидеть прямые указания на опасность для тела – это жизнь и здоровье – год затрагивает столп дня карты, плюс столкновения Воды и Огня в годе и его взаимодействиях с картой рождения.

Самый сильный элемент карты – Земная Ветвь сезона – Крыса – самая холодная, способная скрыть под собой всё живое, не даёт возможности помощи (людям) добраться до столпа дня.

Кроме того, фаза Ци такта и месяца сентябрь – смерть, фаза Ци часа трагедии – могила…

Это, конечно, не основополагающие показатели, мы много часов, дней, месяцев и тактов, проживаем с такими фазами, но это тот случай, когда много различных неблагоприятных факторов собрались воедино…

Вместо эпилога...

Для меня все персонажи не вымышлены, все совпадения не случайны…
Работая с материалами исследования, появилось желание заглянуть в астрологическую программу.
«Случайно» нажала не на ту кнопку, а там описание тотема солнечного года на 1971 от Павла Глобы. Информация там объемная, не буду приводить её здесь, только то, что привлекло моё внимание:

ТОТЕМ СОЛНЕЧНОГО ГОДА

Муфлон (горный баран) связан с душами усопших сразу всех; с нашими предками, с нашим генетическим древом. С этим годом связаны души усопших, воплощающиеся в наших делах и поступках. Он связан со всеми стихиями, с возвратом к жизни, с возвратом к прошлому. Иначе говоря в этот год предки возвращаются и наблюдают за всем, что происходит. Дети, рожденные в этот год, находятся под особым контролем своих умерших предков под их благословением или проклятием. Также считается, что в этом году воплощаются только те люди, которые уже воплощались в своих семьях, чего нет в другие годы…

…На высшем уровне это харизма, связанная с наследственностью, харизма рода, харизма пастбища ведь это Муфлон горный Баран. Связь с иным миром, раскрытие окон иного мира, то есть как бы проявление духа во всех творениях. Люди на высшем уровне, которые уже связаны с этой харизмой прежде всего, это люди, с очень сильно выраженным коллективным началом. Они не мыслят себя вне большого общества, вне наследственности. Они всегда почитают родителей, предков, копаются в своей генеалогии, пытаются проявить все лучшее, что в ней есть и не только касаемое лично себя, но и стараются быть достойными своей родовой кармы; и кармы не только личного рода, но и кармы страны, своего эгрегора, исторической кармы, которая проявляется не только через родовое древо вашего рода, но и всей страны, всей нашей истории…

Для меня информация коррелируется с темой исследования.

Это, конечно, не имеет отношения к Ба Цзы и другим областям китайской метафизики, но мы можем использовать различные источники информации и навыки в процессе анализа.

Кстати, даже название самого ущелья наводит на мистические мысли — КАРМА ДОНСКОЕ.
Дно кармы…

Сергей родился в 10 лунный день.
Отрывок из описания родившихся в такой день: «Рожденные в этот день часто имеют тесную связь с предками. Получают от них силу и возвращают их долги»

Благородный Неба в Земной Ветви года рождения Сергея может указывать на такую связь…


Если вы только начинаете прикасаться к Ба Цзы, если вы слишком впечатлительны, пожалуйста, не выискивайте в своей карте чего-то страшного. Не всё в нашей власти…

Спите и работайте в хороших Летящих звёздах, избегайте влияния Жёлтой пятёрки, уделяйте внимание своему здоровью, особенно, когда не можете уйти от Звезды 2, сознательно добавляйте свои благоприятные элементы по Ба Цзы и элементы, смягчающие неблагоприятные влияния приходящих периодов…

И будьте счастливы каждый свой миг!


Думаю, что мы в этом мире не для того, чтобы найти какую-то абсолютную истину.

Мы здесь для своих уникальных интересных открытий!


Время — одна из тех вещей, на которые мы не в состоянии повлиять. Единственное, что мы можем сделать, – это наполнить наши дни, сделать их длиннее, шире. И средство одно – любовь и внимание к окружающим.
Сергей Бодров.

Ушедшим – светлая память…


Консультант-преподаватель Новосибирской Школы Фэн Шуй "ТЕРРИТОРИЯ УДАЧИ"
Ольга Матвеева (Кохонова)

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Светлана

    С большим вниманием прочла вашу познавательную статью, спасибо. Занимаюсь вопросами преждевременной гибели людей. По карте и тактам Сергея видно, что рождение сына было ему не на пользу. Почему так? Это уже другой вопрос...

    • Ольга М
      Ольга М

      Светлана, спасибо!
      Только что увидела ваш комментарий.
      Я немного другими категориями мыслю в определении полезности.
      И мне ближе всё же вопросы жизни, а не смерти.
      У каждого свой путь! Удачи вам!

  2. Сергей Барский  天承
    Сергей Барский 天承

    Статья хорошая, только авестийский календарь по годам, не очень подходит для китайской метафизики.
    Если посмотреть по Карте ЦМ, может его Солнышко совсем не в могиле будет

    • Ольга М
      Ольга М

      Сергей, спасибо!
      Авестийский календарь просто попался на глаза во время исследования темы. А я не пропускаю таких подсказок.
      Разные техники - разные проявления. Солнышко упоминалось в слое Ба Цзы )

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ