09.09.2022 12:48:27

[Энергии 2023] Табу для ремонтов и переездов

Уже нет сомнений в том, что перемены неизбежны. И разумнее держать нос по ветру, нежели надеяться на «авось пронесет» и искать обходные пути. Нужно просто основательно подготовиться к встрече с ними, чтобы быть во всеоружии. Проще говоря, не сидеть и не ждать незнамо чего, а самостоятельно и целенаправленно активизировать некоторые важные процессы в своей жизни.

В предыдущей статье я рассказала о тенденциях, вызванных столкновением знаков Кролика и Петуха, которые будут иметь место в 2023 году. Механизмом, посредством которого можно проиграть ожидаемое столкновение, является четкое своевременное действие. Таким действием может быть самый обычный ремонт либо переезд.

Однако любой ремонт – то еще удовольствие, к тому же, довольно дорогостоящее и не быстрое. Это все понимают и поэтому, если решаются что-либо поменять в интерьере места проживания или работы, прежде всего, прикидывают бюджет, затем уделяют внимание дизайну и только потом вспоминают о благоприятном фэн-шуй. Если вообще вспоминают.

А между тем, в 2023 году НЕЛЬЗЯ! делать ремонт и заселяться в дома, имеющие тыл в направлении:

  • юго-запада (225°-232,5°).
  • западе (232,5° – 292,5°);
  • северо-западе (292,5° -315°);
  • востоке (82,5°– 97,5°).

А также НЕЛЬЗЯ делать ремонт в этих секторах даже, если дом имеет другое направление тыла.

Дело в том, что указанные направления в 2023 году подвержены аффликциям — энергиям, потревожив которые можно серьезно испортить себе жизнь.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Как определить секторы с аффликциями на плане?

  1. Начертите план вашего частного дома/квартиры или офиса;
  2. С помощью компаса измерьте направление фасада частного дома (здания, в котором находится ваша квартира или офис);
  3. С помощью шаблона 24 Горы обозначьте на нем вышеуказанные секторы. (Пример разметки секторов представлен на рисунке 1 ниже).

Рис.1 Секторы, в которых расположились аффликции, закрашены цветом.

В течение всего года в этих секторах не рекомендуется сверлить, стучать (то есть создавать вибрацию "внешней оболочки помещения"), шуметь, затевать строительство или проводить землеройные работы по внешнему периметру вашего дома.
Пожалуйста, отнеситесь к этой информации серьезно! Эти энергии намного сильнее и могущественнее нас с вами, так что игнорировать их принципы не советую — выйдет себе дороже.


Что это за энергии, и как они могут проявиться впоследствии?

Таких энергий не много, но они требуют к себе должного внимания и осторожного использования.

  • Князь года Тай Суй расположится на востоке 2 (сектор 卯 Кролика). Это сильная энергия года, которая может принести обитателям дома как процветание, так и полный крах.

Если фасад дома «смотрит» на Тай Суй (в указанном направлении), то в такой дом нельзя переезжать в течение года, делать в нем ремонт и затевать новое строительство по соседству, во избежание потери денег, здоровья и судебных исков.

Правда, существует один нюанс, который касается переезда. Если в натальной карте дома в секторе Князя года хорошие Летящие Звезды, то переезд в помещения с тылом или фасадом на Князя года, наоборот, благоприятен. Однако вы должны быть уверены в том, что все расчеты сделаны правильно и таблица Летящих Звезд состоятельна. Чтобы не сомневаться, используйте возможность и получите помощь и рекомендации профессионального консультанта фэн-шуй.

Здесь можно заказать Оптимальный набор индивидуальных фэн-шуй рекомендаций на год. Помните, что своевременный совет может спасти не только ваши деньги, но и жизни!

  • Разрушитель года Суй По будет находиться напротив Тай Суй, на западе 2 (сектор 酉 Петуха). Это не менее значимая фигура в энергетической составляющей года. По силе действия он не уступает Князю года и, если его побеспокоить, может вызвать еще большие проблемы.
  • Три Ша — это энергии, противостоящие определяющему элементу комбинации Трех данного периода (года).
  1. Ша грабежа — юго-запад 3 (сектор Обезьяны) +7,5° с обеих сторон;
  2. Ша несчастья — запад 2 (сектор Петуха) +7,5° с обеих сторон;
  3. Ша года — северо-запад 1 (сектор Собаки) +7,5° с обеих сторон.


ВАЖНО ПОНИМАТЬ! Неприятности могут произойти, только если побеспокоить Ша: просверлить стену, забить гвоздь или начать землеройные работы во внешнем периметре дома (копание грядок и работа в палисаднике не считаются).

Опасно, если со стороны Ша идет активное строительство или ремонт дороги.

И кстати, проводить активации в этих секторах можно! Можно жечь свечи, включать вентилятор а также устанавливать фонтанчик, при условии, что снаружи сектора нет Ша (действующих строек, ЛЭП, развалин, свалок, отстойников, грязной воды и т.п.).

  • Летящая Звезда 5 Желтая тоже не терпит беспокойства — в 2023 году она поселится на северо-западе. Подробнее о влиянии Летящих Звезд в 2023 я расскажу в последующих статьях.

Не стоит поддаваться паническим настроениям, обнаружив, в одном из указанных секторов свою кровать или рабочий стол. Вам просто нужно будет снизить активность в этих секторах — не шуметь, а также лучше заранее убрать источники сильной вибрации, от которой могут дрожать стены.


Что делать, если необходимо просверлить стену в опасном секторе?

Если необходимо провести срочные ремонтные работы в помещении с аффликциями (например, необходимо отремонтировать сломанный бойлер или заменить потекшую трубу), тогда стоит заблаговременно активировать Благородного помощника «Солнце» - одного из четырех Благородных помощников года. А еще лучше выбрать хорошую дату и, определив "чистый" сектор по соседству, постучать сначала в нем, а потом уже там, где надо. В этом случае, вам также понадобится помощь квалифицированного специалиста.

Продолжение следует...

Оксана Голубова - практикующий консультант фэн-шуй, астролог - аналитик, прогнозист, бизнес-стратег, преподаватель. Автор проекта "Фэн-шуй рекомендует".


    Было ли Вам это интересно?
  • 12.5
  • 3880
  • (3)

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

  2. Avatar
    Rositsa

    Благодарю!
    Входная дверь квартиры попадает в сектора Кролика. Как будеть влиять в 2023 жильцов этой квартире?

  3. Avatar
    Светлана

    Автор почему то в статье указала Тай Суй Восток 1, как сектор Кролика, который располагается в секторе Восток 2, а Суй По указала Запад 1, хотя Петух находится в секторе Запад 2 .  

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума