06.10.2022 06:22:23

Елена Блиновская об астрологии в её жизни

Вот факт и точка. Сколько бы я не была в терапии, супервизии.. сколько бы не училась.. сколько бы не проходила разных программ..


Опираться на астрологию и мою натальную карту я не перестану. Когда-то все мои вводные она раскрыла передо мной буквально одной из первых и много лет назад..


Пока я не включила своё СОЛНЦЕ (не узнала в какой сфере жизни мне нужно быть деятельным обязательно!!) я не «зажгла» всю свою жизнь.


Мое солнце в служении! Помогать, лечить, отдавать. Чем больше, тем лучше.


Не зажженное солнце личности заставляет вас проживать жизнь без жизни в ней..

Клиентская воронка поможет увеличить поток клиентов в ваш бизнес в 2024 году
3900* 2 535.00 Р
Спецпредложение до: 15.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 30.05.2024


Если бы я не знала где моя «ЧЁРНАЯ ЛУНА» которая ко всем приходит испытанием в 36 лет(плюс минус год) и не знала что это просто испытание в этой сфере.. я бы развалила всю свою жизнь к @ям!!! Чёрная Луна придёт ещё в 45 и возможно, проработав этот аспект круто в 36 в 45 я ее не замечу или получу только плюшки уже.


Я знаю где мой РАХУ и значит мне легко переходить в 38 - 40 лет. Знать.. зачем моя душа в этом воплощении и даже если мне лень есть четкое понимание что именно ради этой задачи я воплощаюсь уже не первый раз возможно и все не могу выучить урок.


Зная где мой КЕТУ я понимаю что эта сфера где я могу выдохнуть будучи уверенной что уж тут у меня всегда все будет «тип-топ». Не нужно прилагать усилий вообще. А лучше приложить усилия чтоб поменьше застревать в кайфушках в этой сфере - ведь это я слишком хорошо умею.


ЛУНА (не чёрная) - сфера жизни моя опора. То, без чего я не смогу как рыба без воды.. то, что я и умею и всегда усиливаю и это усиливает меня. Это семья. Моя Луна в четвёртом доме (доме семьи)


Ну как можно не знать эти и другие точки.


И делюсь своими сааамыми драгоценными астрологами там. В том числе той, что навсегда влюбила меня в эту тему много лет назад.


Астрология - чистая математика. Разобравшись, там все как 2*2. За это и люблю. Очень точная наука!


Если ещё не смотрели - исправьтесь!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ