22.03.2017 08:37:35

Фэн-шуй прогноз на 2017 год: Летящие звезды


Каждый год в природе происходит смена энергий. Учитывая, что мы являемся частью природы, изменения в пространстве влияют на нас, хотя и в разной степени. Это зависит от разных факторов:

  1. В благоприятном или неблагоприятном для себя временном периоде находится человек. Это можно понять, составив индивидуальную карту Ба Цзы, изучив, например, практический курс «Четыре столпа судьбы», или обратившись за помощью к специалисту. Если человек находится в своем благоприятном периоде, то воздействие негативных энергий на него минимально. Иначе необходимо использовать средства защиты от негативных энергий.
  2. Негативные Звезды воздействуют сильнее на группы людей, которые связаны энергетически с той триграммой, на место которой в квадрате Ло Шу прилетела Звезда.
  3. Подвергаться негативному влиянию неблагоприятных Звезд будут в большем мере те, которые тем или иным способом активируют Звезду:

  • Чем больше человек находится в той части квартиры, где находится неблагоприятная Звезда, тем больше подвергается ее вредному влиянию.
  • Если Звезда прилетела на входную дверь квартиры или дома; на кровать или рабочий стол (по малому Тайчи); в спальню или рабочий кабинет, то жители квартиры/ дома будут постоянно испытывать негативное воздействие этой Звезды.
  • Негармоничные структуры, активность извне со стороны конкретного направления могут также активировать негативную Звезду.

Далее рассмотрим распределение Летящих Звезд в 2017 году в квадрате Ло Шу, определим на кого та или иная Звезда будет влиять в наибольшей степени, а также, какие средства коррекции можно применить для снижения негативного влияния неблагоприятных Звезд.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Правит балом в 2017 году 1 Белая. Единица Белая прилетела в центр квадрата Ло Шу, поэтому влияет на все сферы жизни. Так как Единица Белая – Звезда интеллекта, то в 2017 году благоприятно учиться и развиваться интеллектуально. Эта звезда будущего процветания, которая поможет достичь успеха и благосостояния в будущем, предвещает рост, продвижение, укрепляет здоровье. Она способствует успехам в учебе, исследовательской деятельности, любых начинаниях.

Центр Ло Шу не имеет своей триграммы, поэтому ее влияние распространяется в равной степени на всех людей. Хорошо, если в центре квартиры яркое освещение, активность.

На Северо-запад в 2017 году прилетает Годовая Летящая Звезда 2 Черная. Двойка связана с физическим аспектом. Так как в текущем восьмом периоде эта Звезда неблагоприятна, то она приносит болезни. Так как 2 – это живот, заболевания могут быть связаны с желудочно-кишечным трактом.

На Северо-западе в квадрате Ло Шу находится триграмма Тянь, поэтому негативное влияние Двойки могут почувствовать в большей степени люди с Гуа 6, отцы и мужья, мужчины старше 45 лет.

Защититься от влияния Звезды можно, занимаясь своим здоровьем, подходящим для вас видом спорта, накоплением энергии через медитации. В качестве коррекции можно использовать металлические изделия, помещенные на Северо-западе: музыка ветра с металлическими стерженьками, связка из шести монет, тыква горлянка Ху-Лу.

На Западе в 2017 году поселилась Звезда 3 Нефритовая. Тройка – звезда речи. В 8 периоде она неблагоприятна, поэтому несет ссоры, разлады, конфликты. Также Тройка может привлечь кражи.

Влияние Тройки в большей степени могут на себе почувствовать люди с Гуа 7, младшие дочери, девочки и девушки до 15 лет.

Важно контролировать свои эмоции и разумно подходить к любым вопросам, особенно при взаимодействии с другими людьми. Ослабить влияние деревянной энергии Тройки можно с помощью элемента Огня – яркий свет, красный цвет, треугольные формы.

На Западе-2 также появляется Великий Князь Тай Суй, который предпочитает покой и тишину. На Западе в 2017 году нельзя проводить ремонт, капать землю, а также смотреть в сторону Запада, сидя за рабочим столом.

Летящая Звезда 4 Зеленая – Звезда знаний, творчества, любви и страсти, прилетела на Северо-восток в 2017 году. Несмотря на то, что в 8 периоде она неблагоприятна, на этот раз она окружена положительными звездами, к тому же, энергия земли Северо-востока истощает энергию дерева Звезды, поэтому от нее можно ждать положительного влияния. В этом секторе не должно быть элементов воды, которая усиливает дерево. В северо-восточном секторе благоприятно заниматься учебой, творчеством. Но для этого важно также, чтобы со стороны Северо-востока были гармоничные структуры, приятные взгляду сооружения и ландшафт.

Влияние 4 Зелёной почувствуют люди с Гуа 8, мальчики до 15 лет, младшие сыновья.

На Юге в 2017 году находится 5 Желтая, крайне неблагоприятная Звезда, приносящая препятствия и несчастья. Звезда 5 благоприятна только в своем 5 периоде. Южный сектор лучше избегать в этом году, рабочее место, спальню лучше перенести в другую комнату, при возможности. Ослабить негативное влияние можно с помощью использования металлических деталей – музыки ветра, 6 монет. Традиционным способом нейтрализации 5 является средство «соль-вода-монеты». На блюдце с шестью желтыми и одной белой монетой располагают банку с водой, в которой размешан 1 кг соли. Такую композицию устанавливают в сектор, куда прилетела 5.

В первую очередь необходимо продумать средства защиты от 5 Желтой людям с Гуа 9, средним дочерям, девушкам с 15 до 30 лет.

На Север прилетает 6 Белая, которая помогает достичь успехов в карьере и приобрести социальный статус благодаря опыту и профессионализму. 6 покровительствует военным, людям, работающим в организациях с четкой структурой, всем трудолюбивым и целеустремленным людям.

Больше всего в 2017 году 6 влияет на людей с Гуа 1, средних сыновей, молодых людей с 15 до 30 лет.

На Юго-западе поселилась 7 Красная, которая в 8 периоде неблагоприятна и может привлечь ссоры, конфликты, неприятности со здоровьем, кражи. Все, кто оказался под влиянием этой звезды, нужно укреплять безопасность дома, корректировать свое поведение в обществе, избегать конфликтов.

Ослабить негативное влияние 7 можно с помощью элемента воды – синий цвет, плавные формы. Вода должна быть иньской, т.е. спокойной, без движения. Можно поставить обычную емкость с водой.

Особенно о своей безопасности нужно задуматься людям с Гуа 2, матерям и старшим женщинам в семье, женщинам старше 45 лет.

Восточный сектор занимает 8 Белая, Звезда процветания и финансового благополучия. В текущем 8 периоде она очень сильна и особенно позитивна. Благоприятно расположить на Востоке рабочий кабинет, спальню, почаще бывать в этом секторе.

Сильнее всех почувствуют влияние 8 Белой люди с Гуа 3, старшие сыновья, мужчины от 30 до 45 лет.

На Востоке-2 располагается разрушитель года Суй по, его покой нельзя нарушать. Также неблагоприятно сидеть спиной на Восток-2.

На Юго-востоке размещается 9 Фиолетовая, которая олицетворяет успех, славу, достижения. 9 поможет с успехом закончить обучение, получить продвижение на службе, удачно и ярко выступить на сцене. Как и 1 в текущем 8 периоде 9 Фиолетовая является Звездой будущего процветания, т.е. принесут свои плоды все действия, направленные на долгосрочную перспективу.

В этом году лучше не активизировать эту звезду, так как она находится рядом с 5 Желтой.

Почувствуют влияние этой Звезды в особенности люди с Гуа 4, старшие дочери, женщины с 30 до 45 лет.

Основами интересной техники Фэн-шуй Летящие Звезды можно овладеть, изучив курс «Летящие звезды Сань-Юань» Мастера Фэн-шуй Анатолия Соколова. Книга будет полезна как профессионалам, благодаря уникальному и четко структурированному изложению материала, так и новичкам, благодаря простому и понятному описанию достаточно сложных понятий. Приятным бонусом после окончания обучения будет умение обустраивать окружающее пространство согласно правилам динамического Фэн-шуй, привлекая здоровье, успех и благосостояние в свою жизнь.

Удачи Вам в обучении и жизни :)

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума